How to: mage in MoP  
Автор Сообщение

0
Сообщение How to: mage in MoP

Morro писал(а):

Пацаны, помогите. Магом играю с 5.2, осваиваю как шпилить, не судите строго.

Играем фрост :маг: рестор :друид:  против кота :друид: ресто :шаман: . Я не понимаю как фросту убивать кота, каждая нова мгновенно решифтиться, бомба взрывается слабо =( Дипфриз чаще всего диспелиться, а если нет, то у кот выживает на сейвилках.

 

Заранее спс за ответы.

Я бы сделал так на вашем месте:

  1. Маг начинает без инвиза.
  2. Опенер ферала друид станит из слелса.
  3. Дождаться пока Шаман вылезет из стелса.
  4. Дезориентирующий рык ->  Спячка -> 4x Смерч по фералу. Что удобно, у рыка кд 30 сек. т.е. можно отдавать под каждый Дип. Спячка, кстати, работает на Шамана в волке.
  5. Влить по шаману с дипом. Скорее всего выбьете тринкет.
  6. На второй дип шоумэн должен поехать. Pardon


18 мар 2013, 11:29
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение How to: mage in MoP

Не едут щас хилы от магов, кроме хпалов. Друид должен подгадывать момент и ассистить в кошке под сердцем, его кд хватит как раз на 2 дипа. Желательно заранее комбопоинты набить.



18 мар 2013, 11:51
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение How to: mage in MoP

кто-то яросно трёт посты :D



18 мар 2013, 11:53
Профиль



<Ультор Адипосус>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение How to: mage in MoP

Пацаны,что делать против бмов,ваншотают за 2 гкд,63% реса.



30 мар 2013, 22:15
Профиль Skype

0
Сообщение How to: mage in MoP

Набрать 65+



30 мар 2013, 22:22
Профиль Skype



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение How to: mage in MoP

и падать за три



01 апр 2013, 09:07
Профиль

0
Сообщение How to: mage in MoP

Ахимас писал(а):

и падать за три

Именно по этйо причине я и срезал себе лишний рес и набрал силы и искуссности :)

 



01 апр 2013, 09:14
Профиль Skype



<Ультор Адипосус>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение How to: mage in MoP

Роги просто долбят в очко без смазки,после опенера остаётся около 60% хп,далее они даже не пытаются подойти в мили,ставят тучу и тупо спамят сюрикен по 30к,если отдаю блок на опенере,то умираю за кош,что делать?



02 апр 2013, 20:44
Профиль Skype



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение How to: mage in MoP

Не заморачивался дуэлями в этом сезоне, но думаю залог успеха в правильно заюзанном блоке/альтертайме. Разводишь на тринкет, потом шип+в него кидаешь фростбомбу+фулы+сфера+дипфриз и уносишь вперед ногами.



02 апр 2013, 21:49
Профиль

0
Сообщение How to: mage in MoP

Молнеиносность+ледяной заслон. А дальше выбирай что тебе больше нравится. Кайтить его в 30+ метрах что бы не доставал сюрикен или в 10 метрах, что бы бил в 2 раза меньше.



02 апр 2013, 21:50
Профиль Skype



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение How to: mage in MoP

Стандартный опен роги гаррота+чипшот разве не контрит молниеносность с заслоном?



03 апр 2013, 15:29
Профиль

0
Сообщение How to: mage in MoP

Нет не контрит. Пока пройдет гкд после гарроты на чипшот, ты уже спеешь отбежать на 5+ метров, получишь чипшот а рога будет стоять в нове. При это петнова не на кд будет. А молнеиносность нужна будет что бы оторваться от роги, если он все же подошел, без траты блинка.



03 апр 2013, 15:39
Профиль Skype

0
Сообщение How to: mage in MoP

Diw писал(а):

Нет не контрит. Пока пройдет гкд после гарроты на чипшот, ты уже спеешь отбежать на 5+ метров, получишь чипшот а рога будет стоять в нове. При это петнова не на кд будет. А молнеиносность нужна будет что бы оторваться от роги, если он все же подошел, без траты блинка.

чота не понял, откуда нова возьмется?

а расстояние, на которое успеешь отбежать/отпрыгнуть в момент между гарротой и чш, определяется его и твоим пингом. если у него меньше - никуда не отойдешь.

 



03 апр 2013, 15:47
Профиль

0
Сообщение How to: mage in MoP

Перед опеном вешаешь на себя заслон (У него кд меньше времени действия) и постоянно обновляешь. дамаг от гарроты вызовет нову.

У меня 140+ пинга, на таком опене всегда успевал отойти. Я думаю, это больше чем у большинства.



03 апр 2013, 15:53
Профиль Skype

0
Сообщение How to: mage in MoP

а, с преградой перепутал

ее все-таки чаще берут



03 апр 2013, 16:29
Профиль

0
Сообщение How to: mage in MoP

лол, преграда в другом тире находится. Вместо заслона обычно берут РОФ.



03 апр 2013, 16:45
Профиль Skype

0
Сообщение How to: mage in MoP

зафейлил  :D

ну роф чаще берут  ;D



03 апр 2013, 16:50
Профиль

0
Сообщение How to: mage in MoP

:rofl



03 апр 2013, 16:58
Профиль

0
Сообщение How to: mage in MoP

Помогите пожалуйста. Начали играть в  :разбойник::маг::жрец:, возникают проблемы с  :охотник:воин::паладин: , :рыцарь смерти::охотник любой хилл, :разбойник::охотник:жрец: . Ну вообще то есть проблемы со всеми тимами где есть хант, но это самые тяжелые для нас. Нужна помощь, ибо все чаще мы попадаемся с ними.



08 апр 2013, 17:36
Профиль

0
Сообщение How to: mage in MoP

Играю с 67,19% реса. Роги убивают за увертку (офк если не альтертаймить/блокать/без сейвов тимейтов). Стоит ли отменять инжу и вкачать БС чтобы добавить 640 реса?



22 апр 2013, 16:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru