How to: mage in MoP  
Автор Сообщение

0
Сообщение How to: mage in MoP

Странно, играю с 62,50% реса и таких проблем нет... Как уже писал, спринт и заслон ломают опен на ура.



22 апр 2013, 16:41
Профиль Skype

0
Сообщение How to: mage in MoP

Ну это мы с рогой тестили, я просто стоял, и он под фулами убивал за увертку)

А вообще есть смысл отменять инжу и качать бс ради 640 реса?



22 апр 2013, 17:49
Профиль



<И М П Е Р И Я З Л А>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение How to: mage in MoP

Бунопард писал(а):

Ну это мы с рогой тестили, я просто стоял, и он под фулами убивал за увертку)

А вообще есть смысл отменять инжу и качать бс ради 640 реса?

для арены 66-67% реса вроде как кап считается, дальше эфективность реса уменьшается

 



25 апр 2013, 23:57
Профиль

0
Сообщение How to: mage in MoP

Какие профы желательно взять для мага(в пвп фрост)?



07 май 2013, 09:13
Профиль

0
Сообщение How to: mage in MoP

Археология



07 май 2013, 09:29
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение How to: mage in MoP

юву и бс



07 май 2013, 09:31
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение How to: mage in MoP

Пара вопросов:

1) Искусность>хаст? Пока анбафф следующие статы: 31.5% мастери, 7.7% хаст, 9.30% крит. Какие вообще есть актуальные варианты билда(по статам)? Слышал, парни с eu/us очень любят в хаст загоняться, оправдано ли?

2) Собственно, выбор бомбы. Аркан вроде бы дает чаще проки ФФБ, ну и под каким-нибудь ебломиликливом вешать проще. Но шипы сбивает на ура. Фрост же, как я понял, очень требовательна к наличию фриза на цели, т.е. чтобы был бонус от искусности и шаттера. Или это не так важно, и её желательно просто по КД развешивать(а новой накрыть - уже как получится)?



09 май 2013, 11:01
Профиль

0
Сообщение How to: mage in MoP

Мизеракль писал(а):

Пара вопросов:

1) Искусность>хаст? Пока анбафф следующие статы: 31.5% мастери, 7.7% хаст, 9.30% крит. Какие вообще есть актуальные варианты билда(по статам)? Слышал, парни с eu/us очень любят в хаст загоняться, оправдано ли?

2) Собственно, выбор бомбы. Аркан вроде бы дает чаще проки ФФБ, ну и под каким-нибудь ебломиликливом вешать проще. Но шипы сбивает на ура. Фрост же, как я понял, очень требовательна к наличию фриза на цели, т.е. чтобы был бонус от искусности и шаттера. Или это не так важно, и её желательно просто по КД развешивать(а новой накрыть - уже как получится)?

1)Тут уже твой геймплей,под него подстаивайся.Хочеш кастовать>скорость.Хочеш инстансами>искустность.И по стататам у тебя не фул шмот походу.

2)Ну мое мнение насчет бомб.Аркан бомба я используюю только в 2х2 и только против 2 дд( РазбойникОхотник , РазбойникМаг )и другие сетапы где мага на ура закрывают.



09 май 2013, 11:46
Профиль

0
Сообщение How to: mage in MoP

Мизеракль писал(а):

Пара вопросов:

1) Искусность>хаст? Пока анбафф следующие статы: 31.5% мастери, 7.7% хаст, 9.30% крит. Какие вообще есть актуальные варианты билда(по статам)? Слышал, парни с eu/us очень любят в хаст загоняться, оправдано ли?

2) Собственно, выбор бомбы. Аркан вроде бы дает чаще проки ФФБ, ну и под каким-нибудь ебломиликливом вешать проще. Но шипы сбивает на ура. Фрост же, как я понял, очень требовательна к наличию фриза на цели, т.е. чтобы был бонус от искусности и шаттера. Или это не так важно, и её желательно просто по КД развешивать(а новой накрыть - уже как получится)?

 

 

1. Да мастери лучше. Хотя в хасте тоже можно играть с фрост армором (набирал 33% с шп баффом). Немного придрочится и норм будет. Под аркан бомбой и венами идут нон-стоп проки от ффб.

2. Тут стоит выбирать по ситуации. Все описал верно кроме одного. Аркан бомба не сбивает шипы аое-дамагом, только если не повесить именно на ту цель, которую зашипал. И да, фрост бомбу можно накрыть новой и получить +к дамагу.

 

З.Ы. Ты опять реролишься, дк не ок что ли стали? Crab

 

 



09 май 2013, 11:48
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение How to: mage in MoP

Diw писал(а):

Мизеракль писал(а):

Пара вопросов:

1) Искусность>хаст? Пока анбафф следующие статы: 31.5% мастери, 7.7% хаст, 9.30% крит. Какие вообще есть актуальные варианты билда(по статам)? Слышал, парни с eu/us очень любят в хаст загоняться, оправдано ли?

2) Собственно, выбор бомбы. Аркан вроде бы дает чаще проки ФФБ, ну и под каким-нибудь ебломиликливом вешать проще. Но шипы сбивает на ура. Фрост же, как я понял, очень требовательна к наличию фриза на цели, т.е. чтобы был бонус от искусности и шаттера. Или это не так важно, и её желательно просто по КД развешивать(а новой накрыть - уже как получится)?

 

 

1. Да мастери лучше. Хотя в хасте тоже можно играть с фрост армором (набирал 33% с шп баффом). Немного придрочится и норм будет. Под аркан бомбой и венами идут нон-стоп проки от ффб.

2. Тут стоит выбирать по ситуации. Все описал верно кроме одного. Аркан бомба не сбивает шипы аое-дамагом, только если не повесить именно на ту цель, которую зашипал. И да, фрост бомбу можно накрыть новой и получить +к дамагу.

 

З.Ы. Ты опять реролишься, дк не ок что ли стали? Crab

 

Т.е. аркан бомба играется с доспехом на хасту? Я как-то думал, что магических доспех апнет урон ффб, соответственно, его использовать лучше. Ну и глиф на вены - наше все Crab

Мм... В том-то и прикол, что вроде как сбивает. Проверял следующим образом - шипал кабанчика какого-нибудь, на второго вешал арканбомбу - в итоге умирали оба.

P.S. Да нет, я ДК играть перестану только если некротик отберут. Шикарная туннель-машина же. А у магов шаттер как сетап интересен, ну и цифры классные летят.



09 май 2013, 12:01
Профиль

0
Сообщение How to: mage in MoP

Мейдж армор дает +3000 мастери (вроде это +10% к уроны), фрост увеличивает не только касты но и время между тиками дот. Если зафоржится в хаст то профитно юзать фрост, если в мастери то мейдж. 

Насчет бомбы и шипа, вроде после патча 5,1 (или даже 5,2) был патчнот, в котором было написано что от аое демейджа больше не слетает контроль. Сразу после выхода патча сходил и проверил - не сбивает. Как сейчас я не проверял.



09 май 2013, 12:04
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение How to: mage in MoP

Diw писал(а):

Мейдж армор дает +3000 мастери (вроде это +10% к уроны), фрост увеличивает не только касты но и время между тиками дот. Если зафоржится в хаст то профитно юзать фрост, если в мастери то мейдж. 

Насчет бомбы и шипа, вроде после патча 5,1 (или даже 5,2) был патчнот, в котором было написано что от аое демейджа больше не слетает контроль. Сразу после выхода патча сходил и проверил - не сбивает. Как сейчас я не проверял.

Ну, только что на мобах тестил - сбивает. Мб в пвп иная ситуация, сегодня проверю. 

UPD: Аркан бомба точно сбивает. 



09 май 2013, 12:14
Профиль



<Чёрные Розы>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение How to: mage in MoP

Живая бомба до сих пор не профитна в фрост спеке?



10 май 2013, 15:14
Профиль Skype



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение How to: mage in MoP

Видел джокер ее брал в 2х2. Но  хз на самом деле 



12 май 2013, 00:54
Профиль



<Чёрные Розы>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение How to: mage in MoP

На сколько я понял берется Живая Бомба для того, чтобы не сбивать контроль, как сбивает аркан бомба своим аое, и получать проки ффб. ЖБ можно перевешивать до взрыва сохраняя контроль.  



14 май 2013, 11:06
Профиль Skype



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение How to: mage in MoP

Frost Bomb Places a Frost Bomb on the target. After 4 sec, the bomb explodes, dealing [ 3,286 + 246.2% [ 4,600 + 344.68% of Spell Power ] Frost damage to the primary target, and [ 1,643 + 123.1% [ 2,301 + 172.5% of Spell Power ] Frost damage to all other targets within 10 yds. All affected targets are slowed by 70% for 2 sec. Frost Bomb's countdown and cooldown are reduced by haste. Unlimited range. Instant.

Нам бафают бомбу в 1.5 раза. Зловещий смех за кадром.... :human::маг:



21 май 2013, 08:28
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение How to: mage in MoP



21 май 2013, 09:21
Профиль

0
Сообщение How to: mage in MoP

cxim писал(а):

Frost Bomb Places a Frost Bomb on the target. After 4 sec, the bomb explodes, dealing [ 3,286 + 246.2% [ 4,600 + 344.68% of Spell Power ] Frost damage to the primary target, and [ 1,643 + 123.1% [ 2,301 + 172.5% of Spell Power ] Frost damage to all other targets within 10 yds. All affected targets are slowed by 70% for 2 sec. Frost Bomb's countdown and cooldown are reduced by haste. Unlimited range. Instant.

Нам бафают бомбу в 1.5 раза. Зловещий смех за кадром.... :human::маг:

 

 

ЧТО БЛ***ТЬ?!

 

 



21 май 2013, 09:22
Профиль Skype



<Гром и Молния>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение How to: mage in MoP

Это эффект взрыва)) не кипишуй



21 май 2013, 09:24
Профиль Skype

0
Сообщение How to: mage in MoP

Нет это не эффект взрыва.



21 май 2013, 10:04
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru