How to survive under warr?  
Автор Сообщение

0
Сообщение How to survive under warr?
Где-то месяц как качнул :жрец: . Вообще первый опыт хила на арене, раньше играл :разбойник: , но надоело быть резким как понос. Спек - диск. Пока учусь в 2х2 сетапе с варом.
Итак, вот то, в чем я не могу разобраться сам:

1. Проблема выжить на арене под варом, особенно если он с еще одним дд. Вот что делаю: Кайт вокруг того что есть. Шилд по кд, пока шилд на кд PoM, реньюшка (хотя толка в ней не вижу). Периодически хилюсь Пенансом. Флэшка (сначала фэйк каст). Когда совсем плохо (рекла там) юзаю зубы, барьер или десперэйт праер (что есть). Во время всего этого фир, потом жду спадение иммуна - фир, ухожу за угол, отхил под фулл хп и пью (если играет с хилом и тот позволяет такую роскошь). У меня 3450 реса, думаю еще под тимы с варом и 2 дд взять вместо цунами 2ую тринку с ресом. Собсна, что я делаю не так?

2. Много где видел инфу что с помощью ШвД присты как-то снимают контроль или как-то так. Что это за фишка? Нигде не могу найти описание. В описании каста такого нет, в талантах тоже ничего не нашел.


24 апр 2011, 02:02
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: How to survive under warr?
Цитата:

2. Много где видел инфу что с помощью ШвД присты как-то снимают контроль или как-то так. Что это за фишка? Нигде не могу найти описание. В описании каста такого нет, в талантах тоже ничего не нашел


бьёш этой допустим в конец каста этой


24 апр 2011, 02:33
Профиль

0
Сообщение How to survive under warr?
Shish писал(а):

1. Проблема выжить на арене под варом, особенно если он с еще одним дд. Вот что делаю: Кайт вокруг того что есть. Шилд по кд, пока шилд на кд PoM, реньюшка (хотя толка в ней не вижу). Периодически хилюсь Пенансом. Флэшка (сначала фэйк каст). Когда совсем плохо (рекла там) юзаю зубы, барьер или десперэйт праер (что есть). Во время всего этого фир, потом жду спадение иммуна - фир, ухожу за угол, отхил под фулл хп и пью (если играет с хилом и тот позволяет такую роскошь).

Выжить под варом в одиночку, если твой напарник на тебя забил, задача крайне нетривиальная. Хороший вар достаточно быстро выбьет из тебя все сейвы и убьет. Если видишь, что обстановка накаляется, проси помощи. Цепт, дизарм, замедление и пр. возможности твоего вара помогут выжить. Главное передвигайся таким образом, чтоб не ловить троудауны за колонной на другом конце арены. Пока твой напарник добежит спасать, спасать уже может быть некого.

Цитата:

У меня 3450 реса, думаю еще под тимы с варом и 2 дд взять вместо цунами 2ую тринку с ресом. Собсна, что я делаю не так?

Это бессмысленно.

Цитата:

2. Много где видел инфу что с помощью ШвД присты как-то снимают контроль или как-то так. Что это за фишка? Нигде не могу найти описание. В описании каста такого нет, в талантах тоже ничего не нашел.

Это механика самого спелла. ШВД наносит дамаг не только цели, но и тебе, с разницей примерно в треть секунды. Если запустить ШВД в мага под конец каста шипа, ты получишь дамаг от своего ШВД уже будучи в овце и она, естественно, спадет.

Следует помнить, что дамаг, приходящий в абсорбы, контроль не сбивает. Потому используется специальный макрос, отменяющий все абсорбы на тебе и швыряющий ШВД в фокус. Он есть в этом разделе.


24 апр 2011, 02:43
Профиль

0
Сообщение Re: How to survive under warr?
написал бы тебе макрос, да получил бан присту)
если не найдешь то ближе к вечеру надеюсь что смогу написать)


24 апр 2011, 09:16
Профиль

0
Сообщение Re: How to survive under warr?
#showtooltip Слово Тьмы: Смерть
/stopcasting
/cancelaura Слово силы: Щит
/cancelaura Божественное покровительство
/targetenemy [noharm][dead]
/cast Слово Тьмы: Смерть
/targetlasttarget


24 апр 2011, 09:28
Профиль

0
Сообщение Re: How to survive under warr?
SuSmen писал(а):

написал бы тебе макрос, да получил бан присту)
если не найдешь то ближе к вечеру надеюсь что смогу написать)


с папки скопируй)


24 апр 2011, 09:35
Профиль Skype

0
Сообщение How to survive under warr?
Guinness писал(а):

ШВД наносит дамаг не только цели, но и тебе, с разницей примерно в треть секунды.

с разницей примерно в секунду


24 апр 2011, 10:24
Профиль

0
Сообщение Re: How to survive under warr?
название темы - фейспалм
сейчас вар единственный кого может танчить именно дц, по крайней мере до тех пор пока вар не собьет хотя бы 1 каст холи
после нерфа колосса думаю будет ещё легче.
но без ассиста вар всё равно забирает после того как у тебя кончаются сейвы/тринка


24 апр 2011, 10:45
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: How to survive under warr?
Вполне нормально можно жить под варом (это не гейский дрифт кинг, :рыцарь смерти: :рыцарь смерти: :рыцарь смерти: привет). Постоянно держи на себе обновление, следи за молитвой восстановления (если тимейта не бьет вообще никто, то обновляй на себе чтоль по кд), щиты тоже по кд на себя. Под реклу кричи напарнику "АААААА!!! ПОМОГИ!!!". Ну иль прожимай зубы а потом кричи "АААА!!! ПОМОГИИ!!!!". Если тебя сильно вар прожимает, тогда включай иннер фаер, сперва попытайся побегать под ним с иннер вилом, вполне впринципе ок получается.
Ах да, не забывай о фейках. Ведь сало полученое в флешку, когда ты без щита может все решить.


По поводу швд (макрос уже выше написали). Тру присты ловят ним всякие блайнды, скаттеры итд. Но для этого надо уметь предсказывать будущее, как Ванга. А вообще кинуть под конец каста овцы - самое то


24 апр 2011, 10:53
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: How to survive under warr?
Достаточно открыть глаза и увидеть, что к тебе несется рога\хант


24 апр 2011, 11:20
Профиль

0
Сообщение Re: How to survive under warr?
Всем спасибо, все понял. :bye


24 апр 2011, 12:01
Профиль

0
Сообщение How to survive under warr?
швд поли получается не в конец даешь а в середину каста.)
А под :рыцарь смерти: кто-нить живет кроме как ААА ПОМОГИ! ?


24 апр 2011, 15:40
Профиль

0
Сообщение Re: How to survive under warr?
под :рыцарь смерти: более стабильно выживается,нежели под варом.его болезни можно поснимать,реньюха не лишняя тут,да и фирам дк охотнее поддается,не говоря про шакл кадавра/горгульи...
а вот с :воин: в 2х2 у меня тоже траблы с выживаемостью,первый бурст еще как-то выживаю, но ко второму уже все на кд и пол маны нет. Во время моих забегов с варом напарник-дк бьет его хила,ессесна свичи в моменты "АААА!!! ПОМОГИИ!!!!" и все дела,но если вражеский хил шам или дру-всё,абзац( корни/смерчи в моего напарника и убегание в травл форме за столбы(вар сидит на мне) или же шамовский волк...и опять убегания.Во время таких боев,если не успели забурстать хила,то по-тихоньку гг моей мане.


27 апр 2011, 13:18
Профиль

0
Сообщение Re: How to survive under warr?
Никто не заметил что после патча выживаемость стала хуже?
Внезапно стали прожимать :рыцарь смерти: :воин: , причем быстрее чем до патча


27 апр 2011, 14:18
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: How to survive under warr?
нет ещё, мы так то на работе по будням.


27 апр 2011, 14:34
Профиль

0
Сообщение Re: How to survive under warr?
Сухой писал(а):

Никто не заметил что после патча выживаемость стала хуже?
Внезапно стали прожимать :рыцарь смерти: :воин: , причем быстрее чем до патча


Под варом ниче и не поменялось, а вот под дк кровькишкирас....


28 апр 2011, 02:10
Профиль

0
Сообщение Re: How to survive under warr?
вчера поаренил пристом-с магом... это ппц во 1х очереди.. во 2х подбор... тт, играю на Гордунии и привык что в районе 2100 ммр от варов ваншоты.. думал ща патч пройдет все ок буит.. нихрена... винрейт с тимами вар+хил(причем даже пал) ваще упал проиграли 5 игр из 5 на не знаю в каком месте получили нерф вары но при частых свичах я мага просто не успевал отшкрябывать от пола псоле вара причем он садился в тупом тунелинге под флешками и щитами по кд!!! бесит(
ЗЫ порадовали ребята с другой батл группы))


28 апр 2011, 11:17
Профиль

0
Сообщение How to survive under warr?
Ареню с варом. До патча было вполне играбильно, правда все равно было тяжеловато против вар/дк+ршам/рдру. Сечай же, дк или вар выносят меня на раз. А ведь при этом еще мне что то с хилом надо делать, бернить или диспеить, ибо если только вар мой будет его прожимать, я быстрее сольюсь по мане чем дур или шам. Подскажите что делать? И вообще, сейчас играбильна такая тима то(вар+дц) или все таки лучше аренить с магом дк или с рогой?


14 май 2011, 02:25
Профиль

0
Сообщение Re: How to survive under warr?
Арень с рогой @ Будь мужиком.


14 май 2011, 06:20
Профиль

0
Сообщение Re: How to survive under warr?
Saylem писал(а):

Арень с рогой @ Будь мужиком.

с рогой не хватает демага :unknw


29 май 2011, 17:44
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru