HS: Нерф магов! Fuck Yeh!!  
Автор Сообщение

1
Сообщение HS: Нерф магов! Fuck Yeh!!

OTK - one turn kill, убийство за один ход у мага не делается без суперпрока, так могут вары и ханты(уже сложнее значительно)

более правильно называть такие варианты комбо, где несколько ходов идёт подготовка(доведение до нужного хп или получение нужных карт на доске/в руке), а потом происходит омфг.

реальный отк выглядит так:

 



19 дек 2013, 18:41
Профиль Skype

0
Сообщение HS: Нерф магов! Fuck Yeh!!

Пока не встречал подобного:) Обычно толпой существ давили, если не пркоал аркан эксплоушен или который огнем по 4 всех бьет)



19 дек 2013, 18:53
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение HS: Нерф магов! Fuck Yeh!!

Близард ничего не добьются этими нерфами. Всегда будет доминирующая колода(или колоды). Так всегда в тцг(отличный пример мтг). А нерфить все подряд это полнейший рак. В таком случае лучше сразу сделать все карты 1-1 и без каких либо эфектов, вот тогда будет баланс без доминирующих колод



19 дек 2013, 20:27
Профиль Skype

0
Сообщение HS: Нерф магов! Fuck Yeh!!

они нерфили именно стиль игры, а не колоду. потому сразу весь аое фриз.



19 дек 2013, 20:50
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение HS: Нерф магов! Fuck Yeh!!

Колода на том и строилась, фризить и ждать пиро+алекстразы. А теперь нипофризить@колода на дне, если не придумают новые вайбл способы переждать



19 дек 2013, 21:35
Профиль Skype

0
Сообщение HS: Нерф магов! Fuck Yeh!!

если бы нерфили ту колоду - нерф для алекстразы был бы. если бы нерфили комбу мага - нерфили бы блок. вся проблема была именно в нонстоп фризе, против него неприятно играть.



19 дек 2013, 21:58
Профиль Skype

0
Сообщение HS: Нерф магов! Fuck Yeh!!

тем временем пока люди забросили магов, локи заняли трон. надеюсь отдельного нерфа не будет т.к. следующим на этот трон сядет шаман :>



20 дек 2013, 13:38
Профиль Skype

0
Сообщение HS: Нерф магов! Fuck Yeh!!

Brenner писал(а):

тем временем пока люди забросили магов, локи заняли трон. надеюсь отдельного нерфа не будет т.к. следующим на этот трон сядет шаман :>


вроде мейню лока, трона сильно не чувствуется, ратио 55-60% не больше  Vava

зы: мб я чего то не знаю



20 дек 2013, 13:52
Профиль

0
Сообщение HS: Нерф магов! Fuck Yeh!!

Прокают на первых ходах бладимпы и начинается поехавшее заспамливание крипами.



20 дек 2013, 13:56
Профиль

0
Сообщение HS: Нерф магов! Fuck Yeh!!

josiaa писал(а):

Brenner писал(а):

тем временем пока люди забросили магов, локи заняли трон. надеюсь отдельного нерфа не будет т.к. следующим на этот трон сядет шаман :>


вроде мейню лока, трона сильно не чувствуется, ратио 55-60% не больше  Vava

зы: мб я чего то не знаю

 

сейчас три колоды лока в топе: контроль, раш, мурлоки. раш самая сильная на мой вкус, при удачной руке можно на 4 ходу убить врага.

 



20 дек 2013, 14:13
Профиль Skype

0
Сообщение HS: Нерф магов! Fuck Yeh!!

Не дашь ссылочку на свою раш колоду? А то я у локов знаю только мурлок и спелдемедж колоду через Малигоса.



20 дек 2013, 15:52
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение HS: Нерф магов! Fuck Yeh!!

Gep писал(а):

Не дашь ссылочку на свою раш колоду? А то я у локов знаю только мурлок и спелдемедж колоду через Малигоса.

facepalm



20 дек 2013, 16:36
Профиль Skype

1
Сообщение HS: Нерф магов! Fuck Yeh!!

Gep писал(а):

Не дашь ссылочку на свою раш колоду? А то я у локов знаю только мурлок и спелдемедж колоду через Малигоса.

 

у меня неполные, лироя того же нет. сильваны тоже нет(она в контроль деке просто идеально смоторится), потому лучше скину то, что натолкнуло на них.

 

раш.

контроль. ( ну очень подробно написано под осенний патч)

 

обе колоды можно немного напильником подправлять под текущую мету, например из-за любви к аргентскваирам и паладинам можно найти место для блад найта. я всё ещё тестирую чо и пока доволен.

 



20 дек 2013, 16:45
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение HS: Нерф магов! Fuck Yeh!!

может кто не знает (я не знала, и удивилась когда он появился) легендарный мурлок откроется когда собраны все прочие



20 дек 2013, 17:00
Профиль

1
Сообщение HS: Нерф магов! Fuck Yeh!!

а за всех пиратов дают попугая



20 дек 2013, 17:04
Профиль Skype

0
Сообщение HS: Нерф магов! Fuck Yeh!!

Потестил мурлокдек, это жесть, винрейт стремится к 100%



21 дек 2013, 11:01
Профиль

0
Сообщение HS: Нерф магов! Fuck Yeh!!

Я вчера как Крауди линканул видос, по нему собрал раш деку, отыграл около 10-1 и слив был, только такому же варлоку, с такой же декой, а по Бреннеру пока не хватает собрать, не все легендарки есть. Походу сейчас жесткий наплыв локов пойдёт, т.к. вчера 4 подряд встретил.



21 дек 2013, 13:24
Профиль

0
Сообщение HS: Нерф магов! Fuck Yeh!!

Начиная с 9ого ранга, 50% мироры  :D



21 дек 2013, 13:46
Профиль

0
Сообщение HS: Нерф магов! Fuck Yeh!!

josiaa писал(а):

Начиная с 9ого ранга, 50% мироры  :D

 

это ковровая дорожка к трону, скоро и сам трон станет виден :> в этот момент лучше будет переключится на друида или шамана  Crab

 



21 дек 2013, 17:00
Профиль Skype

0
Сообщение HS: Нерф магов! Fuck Yeh!!

много фана получаешь от игр по 5минут?) если только от горящих пуканов противника

Сегодня попался такой лок (12-13 ранг, мейню паладина), мне прокает 2 консекрейта со старта, ну думаю ок главное дотерпеть до 4-5го хода. А нет, не угадал, у парня к моему 4му ходу( 10-12 хп) был заполнен весь стол, 2 мурлока со статой, по типу 6-8, гг вп изи.

Ладно хоть извинился, понимает что мразота)



21 дек 2013, 21:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru