Hunter PVP Guide.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Ждём добавлений в гайд страт по классике жанра :охотник :жрец: .


18 фев 2011, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
для наченающих охотников: http://www.wow-petopia.com/
там я думаю вы найдете все что вас интересует по петам


18 фев 2011, 17:28
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Добавил про 2х2, скоро добавлю про рассы, и опишу про свитчи петов: когда их нужно менять и где это будет полезно


18 фев 2011, 19:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Играю в сетапе :охотник :паладин: :воин: . Вчера поднялись до 2360 и потом попали на сетап :маг: :маг: :жрец: дц. И слили им весь рейтинг. Всю арену 2 мага тунелят меня. Паладин после слива всех кд стоит в шипах, фирах. Вар стоит в новах, шипах. Фридомы сразу же диспелятся пристом, или стилятся магами. Вообще непоняли что делать с ними. Вопрос к Рикардру, что делать с этим сетапом? или искать :друид: ферел или :паладин: ретри вместо вара и брать :жрец: дц и е*локрошить все и вся?


18 фев 2011, 20:51
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Сейчас паладин самый унылый хилер с хантом, ищи либо друида либо дц, потому что паладин очень уязвим к контролю после первых 30 сек боя, а с хантом арены длятся минимум минуту. паладинам надо искать напарников для быстрых арен. а фридомы надо давать вару, а самому кайтить вместе с палом возле колонн.

Вообще 2 мага дц очень редкий сетап и ради него искать новых напарников нежелательно


18 фев 2011, 21:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Krv писал(а):

Кстати, шэдоуклив из аффл лока и анхоли дк наверное является самой страшной связкой для тим с фералохантами. Педрилы задотывают всю арену за 20 сек.


Коры навернул? Дк разносят за 10 секунд, спамя контроль в хила, шадоуклив никого не убьют так быстро, в отличии от ферал хантов.


18 фев 2011, 21:13
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Ezlad писал(а):

Krv писал(а):

Кстати, шэдоуклив из аффл лока и анхоли дк наверное является самой страшной связкой для тим с фералохантами. Педрилы задотывают всю арену за 20 сек.



Коры навернул? Дк разносят за 10 секунд, спамя контроль в хила, шадоуклив никого не убьют так быстро, в отличии от ферал хантов.



Лок если хорошо кайтит, то лока не убить за 10 сек, надо хорошо расчитать кд чтобы вовремя законтролить шаму и уйти от дк на 4-5 сек чтобы нормально влиться в лока. Если так не делать то просто разнесут.


18 фев 2011, 21:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
2x2 еще :маг: :чернокнижник:, ферал :друид: :жрец:/ :шаман: добавь.


18 фев 2011, 21:30
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
ParceQue писал(а):

2x2 еще :маг: :чернокнижник:, ферал :друид: :жрец:/ :шаман: добавь.



сеня ночью добавлю


18 фев 2011, 22:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Ezlad писал(а):

Krv писал(а):

Кстати, шэдоуклив из аффл лока и анхоли дк наверное является самой страшной связкой для тим с фералохантами. Педрилы задотывают всю арену за 20 сек.



Коры навернул? Дк разносят за 10 секунд, спамя контроль в хила, шадоуклив никого не убьют так быстро, в отличии от ферал хантов.


Лок просто стоит и смотрит на все это?


19 фев 2011, 00:23
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
вчера попался на ханта , он был с пауком из ЗулДрака рарником , дак вот в начеле боя у пета было 20% хп , как он так сделал?


19 фев 2011, 11:12
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Гайд хороший. Одно вот только расстраивает, автор делает немалый упор на игру со сменой петов, даже напоминание есть: Незабывайте что у вас 5 петов, грамотно используйте их на протяжении боя!!! Но самого главного, как их быстро менять, говорить не хочет. Если их менять как сказано в посте выше с помощью Дисмиса (2с каст), то это получится полный бред. Отличный совет новичкам: станьте на месте как дибил, поменяйте пета потратив 2 секунды, вызовите другого, и если за это время не словите контроль или в вас или вашего тиммейта за это время не ввалили по полной программе, то вам будет счастье! Тот же трикс с двумя сакрами или сетками от паука как будет выглядеть ? дал сетку, вызвал другого паука один раз пальнул и опять сетку дал, а вваливать по таргету когда тогда ? Я краб полный, но даже я понимаю,что такая фигня не прокатит даже на 1800, или я что то не так понял про петов, расспишите подробно когда в какие моменты их менять и желательно как это сделать, иначе ценность всего написаного про петов если честно становится весьма сомнительной.


19 фев 2011, 11:46
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Тут упор делается на то, что допустим вы ресетите бой, ну и типо можно бафнуть себя на агилу\крит без палива. А так если в вас играют то явно не стоит менять петов, а если в других то можно и пере звать за пару секунд чтобы задефать.


19 фев 2011, 11:53
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Впринципе бафнуться можно за 15 секунд до начала арены, затем вообще убрать пета, и когда откроются ворота, то призвать актуального уже видя на какой сетап моя команда попала. Согласен , бывают моменты когда бой ресетится, все соперники в лосе, можно стоя за колонной сменить пета у которого абилы на КД, просто мне показалось что есть какой то трюк с более быстрой сменой петов,ну да ладно, Рикард собрался стримить там и заценим тактику с петами, раз он так яростно скрывает это, а патом и будем спрашивать.

Хотелось бы узнать побольше про диспелшоты, стоит ли весь столб спускать в мага что бы оголить его либо выгодней аймед натянуть ? Или же вставлять по одному диспелшоту каждые 5-10 сек, что бы не теряя в дамаге постепенно продиспелить цель ? Или ваще их нех использовать, а проще вливать в цель и не париться ? Я играю :охотник :воин: :паладин: , и естественно я один диспелер, пару советов мне очень помогли бы!!!


19 фев 2011, 13:24
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Yatran писал(а):

Лок если хорошо кайтит, то лока не убить за 10 сек, надо хорошо расчитать кд чтобы вовремя законтролить шаму и уйти от дк на 4-5 сек чтобы нормально влиться в лока. Если так не делать то просто разнесут.


Речь шла о дк, когда нет тринкетов, прист в трапе, дк едет за стан.
А если на ханте сидит дк, то хантер не может дамажить по локу? :D


19 фев 2011, 15:38
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Ezlad писал(а):

Yatran писал(а):

Лок если хорошо кайтит, то лока не убить за 10 сек, надо хорошо расчитать кд чтобы вовремя законтролить шаму и уйти от дк на 4-5 сек чтобы нормально влиться в лока. Если так не делать то просто разнесут.


Речь шла о дк, когда нет тринкетов, прист в трапе, дк едет за стан.

А если на ханте сидит дк, то хантер не может дамажить по локу? :D



ДК может дать стан 2 стана подряд петом когда ты собираешься влить, а играть в ДК весьма сомнительно, если отпустить лока он всех расфирит


19 фев 2011, 15:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Yatran писал(а):

1)Кошка- очень хороша при игре с фералом/варом, дает 549 агилы и силы, имеет зов дикой природы и приличный демаг


У варра точно такой же крик, как у кошки. Лушче впиши вместо него ретрика.


19 фев 2011, 18:20
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
парни,пиздец какой- то застряли с дцшкой на 2 к ммре дальше вообще никуда
дк рдру арена на 45 мин вообще с ними хз что делать
да и вообще дд + хил арены по 20 + мин тупо сидят на присте за контроль сносишь макс 80+ % с асистом приста


19 фев 2011, 18:21
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Эйни писал(а):

Yatran писал(а):

1)Кошка- очень хороша при игре с фералом/варом, дает 549 агилы и силы, имеет зов дикой природы и приличный демаг



У варра точно такой же крик, как у кошки. Лушче впиши вместо него ретрика.




Точно, забыл, вписал

Добавил в 2х2 :маг: :чернокнижник: и :друид: :жрец:/ :шаман:


19 фев 2011, 18:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Забыл еще вот об этих парнях :разбойник: :друид: ферал
И про расы ты там чего-то обещал расписать еще.


19 фев 2011, 23:00
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru