Hunter PVP Guide.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Подробнее о смене петов на арене пожалуйста... Ты перед началом арены вызываеш кошку, бафаеш, потом меняеш на паучка?
А в бою? довольно неудобно 3-4 секунды стоять гдето в лосе от их дд и менять пета.
Кстати, в связи с последними обновлениями аспекта хавка и аймеда не актуальнее ли будет БМ?


19 фев 2011, 23:03
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
2 сек стоишь дисмисаешь и уже можно двигаться, у меня по скрину биндов видно что забиндино 3 пета, я их меняю, но когда играют в меня я, то свитчнуть пета почти невозможно


19 фев 2011, 23:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Тогда еще вопрос о аспектах... я использую макрос переключения на химере стедике и аймеде... есть плюсы и минусы... можно ли сделать так чтобы к примеру если у меня уже стоит лиса то она не ребафалась... чтобы избежать гкд аспектов.
Хотя мне кажется что такой дэнс становится гораздо мение актуальным... и придется свичить обычным способом.
И вопрос о таланте в ММ (помоему сопротивление бесполезно) дает чтоот типа бесплатного килл команда при муве таргета, как он работает? Халявный команд прокает или просто есть шанс что он будет бесплатным.


19 фев 2011, 23:36
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Насчет аспектов, вставляй в макросы перед названием аспектов "!" и все. Это не дает ребафать аспект если он уже включен.

Насчет прока КК - когда вешаешь марку обычную, то при движении можно юзнуть КК нахаляву, но нужно иметь в активе 40 фокуса, при юзании 40 фокуса забирается и возвращается обратно через 0.5-1 сек


20 фев 2011, 00:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
а ну тогда это бесполезный талант... я никогда не юзаю КК. я думал там баф повесится как например на аймед

а макрос
#showtooltip Прицельный выстрел
/cast !Дух ястреба
/cast Прицельный выстрел
всеравно ребафается


20 фев 2011, 00:16
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
я не силен в таких не очень уж и полезных макросах, тебе в другую тему, там по макросам все расписано

vse-makros-oxotniki-yunaited-t12765.html

prostoi-aspekt-d-ns-t14472.html


20 фев 2011, 00:19
Профиль ICQ

0
Сообщение 
Рикард, расскажи пожалуйста что делать в бм+ретрик против сетапов с хилами (особенно холи палы). Знаю что сетап возможно не самый лучший но мне моих рук на мм не хватает, а так получается отличный бурст многих быстро зергаем(настоящий фейсролл), а вот что холи+дд делать не знаем, потому что если играть в дд то контроля по хилу не хватает (бм блин) с другой строны если в холика играть то его просто физически не получается слить. Пробовал баблы диспелить - чето не очень получилось вероятность снять наверно маленькая. Может быть это просто проблема бма и особенно возможностей кроме как тупо зергануть нету?
В общем прошу совета что можно сделать, опыта и у меня и у моего пала очень мало, гайд твой очень полезен для тех кто разбирается это наверно и так понятно, а для меня лично откровение, потому как что бы самому такие вещи узнать надо все классы знать и опыт иметь.
спасибо
Может быть советом будет учиться играть в ММ ветке?)


20 фев 2011, 02:41
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Такое дело, в 2х2 играю с дц, щас на рейте 1800 играем, но есть такая проблем, с :рыцарь смерти: и :воин: и любым хилом, кроме приста...
Вопрос заключается в следующем что делать если ДК или вар садиться на приста, и просажует его жесть как, но я не могу не чего представить не ДК, не вару, даже при том что времени у меня много, даже когда включаю все абилы, и ставлю в трапу, потом сало фиар и т.д... в итоге у меня есть 20сек примерно, но за это время я не могу слить вара\дк...
Что с этим делать или что я не так делаю? аймед шот я не спамлю =)


20 фев 2011, 05:32
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Вчера на арене убили пета , на следующий заход перебафал себе крит и агилу а когда стал вызывать паука он был мертв в итоге бегал всю арену без пета потому что вар с холиком недавали реснуть))) в итоге сложил вара без пета.
Так что проверяйте, http://ru.wowhead.com/spell=55233 омг имба


20 фев 2011, 12:22
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Такое вот дело, когда вызываю пета у него некоторое время (~5-10 секунд) максимальное хп пета висит в отметке 7к хп и его сбривают за пару гкд, это у меня одного так, что ли? И еще, есть ли смысл заменять глиф на фридом глифом на раптор?Помимо этого стоит на дисингейдж и конкузив, некого из них менять не хочу.


20 фев 2011, 17:04
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Vafel писал(а):

Такое вот дело, когда вызываю пета у него некоторое время (~5-10 секунд) максимальное хп пета висит в отметке 7к хп и его сбривают за пару гкд, это у меня одного так, что ли? И еще, есть ли смысл заменять глиф на фридом глифом на раптор?Помимо этого стоит на дисингейдж и конкузив, некого из них менять не хочу.

Это баг.
Глиф не стоит менять пока близзарды не починят его.


20 фев 2011, 18:05
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Я не понимаю зачем свитчить пета, если его сбривают за автоатаку.А что с раптором не так?


20 фев 2011, 18:09
Профиль Skype

0
Сообщение Re:
maximos писал(а):

Рикард, расскажи пожалуйста что делать в бм+ретрик против сетапов с хилами (особенно холи палы). Знаю что сетап возможно не самый лучший но мне моих рук на мм не хватает, а так получается отличный бурст многих быстро зергаем(настоящий фейсролл), а вот что холи+дд делать не знаем, потому что если играть в дд то контроля по хилу не хватает (бм блин) с другой строны если в холика играть то его просто физически не получается слить. Пробовал баблы диспелить - чето не очень получилось вероятность снять наверно маленькая. Может быть это просто проблема бма и особенно возможностей кроме как тупо зергануть нету?
В общем прошу совета что можно сделать, опыта и у меня и у моего пала очень мало, гайд твой очень полезен для тех кто разбирается это наверно и так понятно, а для меня лично откровение, потому как что бы самому такие вещи узнать надо все классы знать и опыт иметь.
спасибо
Может быть советом будет учиться играть в ММ ветке?)

абсолютно такая же проблема в 2х2 с ретриком играю в БМ, раньше играл в ММ, как только научился в БМ понял что то моё, но вот убить 2х2 с хилом(((( убивали пару раз по такой тактике: вливали я в ДД, ретрик в хила и так их мучали\мучали пока хил не посливал там у себя все кд, потом тупо мизер контроля в дд и слив хила вдвоём.
Но это было пару раз(((((


20 фев 2011, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Смотрю у всех проблемы с ДК-Хилл.

Сейчас по угораете. Я ММ с рДру на дала арене против ДК и холипалы. Я с невида критую аимедом в ДК сразу же берем в контроль палу и нюкаем ДКшку. Но тут только все началась. Холи пала из ящиков вышел 1 раз! когда упал случайно вниз, я его просадил до 20% хп - он одел бабл и пошел опять за ящики. Все бурсты обламываются его лосами, фридумами .и.тд, кроче итог 45 минут гонялова. Че делать то ?


20 фев 2011, 22:56
Профиль ICQ



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Гайд заценил, но тактику против многих классов и сетапов не увидел.

Прочем у меня встречный вопрос, правда про 2х2 и про гейский омг сетап дк+дк, оба в крови. Слил 2 игры им, сначала фокусил одного дк - слили, потом думаю дай другого и опять та же беда, вот скрин одной из игр:
#119

Поглощений 100500, по плейту сами знаете сколько аймед вылетает, за бурст убить просто не могу, они оба стакают разный некротик, хоть и слабый, но от двоих он уже как недофикс прошлого патча. Отхилил 1 лям 200 тыс. за 9 минут. Ну я просто не знаю что делать. :siski :crab :crab

Тима была тестовая + мы брали кап, ничего личного на счёт приста.


21 фев 2011, 11:13
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
блад убивается, если 90% времени кайтить его на макс рейндже и не подпускать к нему пета, он через пару сейв абилок сольётся. Просто забить на одного дк, не давать ему глыбу и прочее, т.к. под ним прист проживет, и убить второго с помощью катков, змей, двух сеток, контузов, скатеров, главное не дать ему подойти к таргету и селфхилиться об него. Если один будит играть в тебя - ещё проще.


21 фев 2011, 13:24
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1859
2х2: 2438
3х3: 2441
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Качнул твинка одеваю его но,чтобы не мучаться хочу спросить чем дамагать то?
Допустим хил фул контроль,а дамагать как с чего желательно начать и тд?или всё прожать и таргет поедет?


21 фев 2011, 14:26
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Падаешь фэйсом в клаву (как по синьке в салат) и оно там прожимается ок.
Ещё можно прочитать гайд, в теме с которым ты пишешь. Но не забывай, мужик, что читать гайды - удел неудачников и баб!


21 фев 2011, 19:33
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Но не забывай, мужик, что читать гайды - удел неудачников и баб!
/\

бешено люто соглашаюсь!
+100


22 фев 2011, 11:54
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Неонко писал(а):

Гайд заценил, но тактику против многих классов и сетапов не увидел.

Прочем у меня встречный вопрос, правда про 2х2 и про гейский омг сетап дк+дк, оба в крови. Слил 2 игры им, сначала фокусил одного дк - слили, потом думаю дай другого и опять та же беда, вот скрин одной из игр:
#735

Поглощений 100500, по плейту сами знаете сколько аймед вылетает, за бурст убить просто не могу, они оба стакают разный некротик, хоть и слабый, но от двоих он уже как недофикс прошлого патча. Отхилил 1 лям 200 тыс. за 9 минут. Ну я просто не знаю что делать. :siski :crab :crab

Тима была тестовая + мы брали кап, ничего личного на счёт приста.

Неудержался,это же наши парни с ГанГа :D


22 фев 2011, 21:29
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru