Hunter PVP Guide.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Зашел на арену, прожал 3 кнопки, вышел с арены. Ханты фотм, зачем писать гайды?..

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
По теме предыдущего поста - парни любят ходить в гей клубы, тут уж ничего не поделать :) Тоже им слили 70-80 ммр...


22 фев 2011, 21:43
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Pixel писал(а):

Зашел на арену, прожал 3 кнопки, вышел с арены. Ханты фотм, зачем писать гайды?..

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

По теме предыдущего поста - парни любят ходить в гей клубы, тут уж ничего не поделать :) Тоже им слили 70-80 ммр...


Я тебе скажу как это было,парни в гч говорят,пойдём в дваблада пофанимся,через пару часов гришаа получает достижение 2к =)
Гейство и правда )
Спасибо за гайд,нового мало,вот про стопкастинг макросик маханул.


22 фев 2011, 22:29
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Pixel писал(а):

Зашел на арену, прожал 3 кнопки, вышел с арены. Ханты фотм, зачем писать гайды?..

Приведите ваши рейтинги, господин хант.


22 фев 2011, 23:15
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Глеб писал(а):

Неонко писал(а):

Гайд заценил, но тактику против многих классов и сетапов не увидел.

Прочем у меня встречный вопрос, правда про 2х2 и про гейский омг сетап дк+дк, оба в крови. Слил 2 игры им, сначала фокусил одного дк - слили, потом думаю дай другого и опять та же беда, вот скрин одной из игр:
#866

Поглощений 100500, по плейту сами знаете сколько аймед вылетает, за бурст убить просто не могу, они оба стакают разный некротик, хоть и слабый, но от двоих он уже как недофикс прошлого патча. Отхилил 1 лям 200 тыс. за 9 минут. Ну я просто не знаю что делать. :siski :crab :crab

Тима была тестовая + мы брали кап, ничего личного на счёт приста.

Неудержался,это же наши парни с ГанГа :D
идут годы, а ганг так и остается прибежищем босых пидоров.


22 фев 2011, 23:26
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Интересно почитать.Рикард кстати показался самым крутым хантом,которого встречал на арене.


22 фев 2011, 23:52
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Зевсо писал(а):

Глеб писал(а):

Неонко писал(а):

Гайд заценил, но тактику против многих классов и сетапов не увидел.

Прочем у меня встречный вопрос, правда про 2х2 и про гейский омг сетап дк+дк, оба в крови. Слил 2 игры им, сначала фокусил одного дк - слили, потом думаю дай другого и опять та же беда, вот скрин одной из игр:
#825

Поглощений 100500, по плейту сами знаете сколько аймед вылетает, за бурст убить просто не могу, они оба стакают разный некротик, хоть и слабый, но от двоих он уже как недофикс прошлого патча. Отхилил 1 лям 200 тыс. за 9 минут. Ну я просто не знаю что делать. :siski :crab :crab

Тима была тестовая + мы брали кап, ничего личного на счёт приста.


Неудержался,это же наши парни с ГанГа :D
идут годы, а ганг так и остается прибежищем босых пидоров.


Ты тоже пидор ,и чё :good
Сорь за офтоп,парниша решил поагрить.


22 фев 2011, 23:57
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Расскажите лучше про такую кнопку как диспел, особенно диспел варов в 2 на 2, надо ли его спамить для снятия бафов вара + хоты друида или дамагать лучше?


23 фев 2011, 13:12
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Цитата:

идут годы, а ганг так и остается прибежищем босых пидоров.

идут годы...но блеа не могу с этим не согласитццо!! так и есть! :siski


23 фев 2011, 13:17
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Силтен писал(а):

Расскажите лучше про такую кнопку как диспел, особенно диспел варов в 2 на 2, надо ли его спамить для снятия бафов вара + хоты друида или дамагать лучше?

Самый большой профит в диспеле ретриков и фералов, в варе разве что енрейдж снимать, чтоб не похилился.


23 фев 2011, 19:11
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
ParceQue писал(а):

Punkpro писал(а):

Сразу видно очень хочет синий ник :D
Ты сдается даже менял ник ради синего цвета :crazy


Нет, он давно Рикард.
Ради синего ника и глада ему тока пришлось переехать на Шквал...
Хотя ебашил он и у нас норм.


23 фев 2011, 22:24
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Кто как убивает ретриков + рандом дд? Он просто выхиливает весь мой дамаг. Пробовали играть с катком, трапали ретрика, трапали 2го дд + ко всему мк и фиры - толку ноль. В итоге прист оомится и я умираю. Выигрываем только за счёт их тупорылых фэйлов. Чё делать ёпта?

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
И ещё, что делать против шам/прист хил + дк/вар, если они сильно сидят на присте? Если прист кайтит, то ддшнику легче закайтить + мой дамаг падает (хотя 2е не столь существенно). Если прист ходит далеко от пилларов, то по нему идёт ебанутый дамаг с диспелом щитов, соотв. он не может проассистить дамагом а моего дамага по латам + сейвы не хватает для килла. В итоге прист оомится, возможностей ресетнуть тупо нет.


24 фев 2011, 15:18
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Рикард, если не трудно, распиши свои бинды.
А то я не во все твои сокращения в скрине въехал.

И еще вопрос, когда ждать твоего стрима?


25 фев 2011, 05:24
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
SF - shift F,
CF - control F

По аналогии дальше понять я думаю можно

Приказ хозяина на контрол пробел, а /castsequence Аспектов у меня на шифт пробеле.

КМВХ - колесо мыши верх - кил команд, а раптор страйк соотв. КМВЗ(вниз).

Стрим можно ждать на след. неделе


25 фев 2011, 09:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Рикард,как ты играешь против шадоуплей/шадоуклив сетапов?Мб есть какие нибудь ''триксы'' свои.В день по раз10-15 встречаем какой нибудь из этих сетапов и с 15% вероятностью забираем лока/дк.Играем в :охотник /ферал :друид: / :жрец: .Кому стоит лучше фирвард давать?


26 фев 2011, 01:11
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
фирвард фералу почти всегда надо давать, а играть надо в лока всегда, как я написал уже в гайде


26 фев 2011, 01:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
На арене даларана сложно играть в лока,и еще 1 вопрос есть.Как часто ты сбиваешь граудинг тотем?


26 фев 2011, 01:39
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
таунтом пета сбивается граудинг


26 фев 2011, 01:41
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
renvint писал(а):

таунтом пета сбивается граудинг



Пруф? Если так,то ахуенный типс, бро


26 фев 2011, 03:46
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Вчера потестил,правда сбивает) наконецто можно хоть что-то сделать vs :шаман:


26 фев 2011, 11:26
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
поподробней плз про таунт пета)


26 фев 2011, 15:17
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru