Hunter PVP Guide.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Даст нову с пета присту, не?


11 мар 2011, 21:44
Профиль



<Бухаем отдыхаем>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1411
3х3: 1621
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Ребят, щас в стриме бояниста видел, что он в мме спамит кобрашот. Это мэд трикс такой, или ололошеньки?


11 мар 2011, 21:55
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Человек решил, что чуть выше дамаг ценнее почти постоянного баффа на 15% хасты и раз-в-пол-года-прокнет инстант эймеда. Дело его.


11 мар 2011, 22:03
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Ответ не верный. Маг будет в этот момент под салом. Правильный ответ: маг будет получать по щщам.

зы: Что вы к Баянисту прицепились. Играет парень как хочет, экспериментирует с билдами. Это достойно уважения. Ну косячит и что, все мы косячим. Кто тут не косячит и всегда попадает трапами в цель пусть пойдет пошатает мой дом за трубу.


11 мар 2011, 23:16
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Под салом нельзя давать нову с пета?


11 мар 2011, 23:34
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Прист сдиспелит с себя нову элема.


12 мар 2011, 01:33
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Вот это риал кул ! :clap


12 мар 2011, 08:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Как убивать РМП? Мы играем фейсрол сетапом :охотник :воин: :жрец: .
:воин: не может дамажить :маг: . :разбойник: держит меня в станах пока :маг: кайтя :воин: распуливает меня.
:жрец: противника мне не поконтролить сразу после скатера идет какаянибудь станлочащая поебень от :разбойник: . Понятно что со старта я разбиваю :маг: щит и после етого уже :воин: чаржиццо не боясь новы от разбитого щита, но всеравно нипаиграть :воин: в :маг:
Пробовали играть в :разбойник: . Вроде живем дольше, :воин: снимает с меня :разбойник: , но :маг: оставленный без присмотра это пиздец. Вобщем хз как с ними бодаццо.
Ну и тимы с ШП с даблдиспелом угнетают.


13 мар 2011, 11:45
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
обычно в РМП забирают мага под всем кд. Но это редко получается ведь два блока у мага. Они оба в тебя играют или в разные таргеты? :drink


13 мар 2011, 11:57
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Satsik писал(а):

Как убивать РМП? Мы играем фейсрол сетапом :охотник :воин: :жрец: .
:воин: не может дамажить :маг: . :разбойник: держит меня в станах пока :маг: кайтя :воин: распуливает меня.
:жрец: противника мне не поконтролить сразу после скатера идет какаянибудь станлочащая поебень от :разбойник: . Понятно что со старта я разбиваю :маг: щит и после етого уже :воин: чаржиццо не боясь новы от разбитого щита, но всеравно нипаиграть :воин: в :маг:
Пробовали играть в :разбойник: . Вроде живем дольше, :воин: снимает с меня :разбойник: , но :маг: оставленный без присмотра это пиздец. Вобщем хз как с ними бодаццо.
Ну и тимы с ШП с даблдиспелом угнетают.


пусть :охотник -> :маг: , а :воин: -> :разбойник:

Вижу наболевший вопрос, вот тут http://www.youtube.com/user/Squanky9#p/u/1/PrEAwe9u1og ищите ответы по сетапам. Сейчас можно даже отснять материал свой и отправить этим парням на мыло, либо в скуп, они разберут ваши ошибки, помогут решить проблемы и прочее, по вашему желанию.


13 мар 2011, 14:38
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Klepser писал(а):

обычно в РМП забирают мага. Но это редко получается :drink

Так обычно, т.е. часто или все же редко?


14 мар 2011, 00:01
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Много нового узнал :охотник :good


14 мар 2011, 08:19
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Всем привет, я конечно дико извиняюсь, гайд отличный но есть минус... Раз гайды в основном пишутся для новичков, то ни каждый новичёк знает что такое "лосить", "туннелить" и так далее. Ув. автор данного гайда, не могли бы вписать в данный гайд употребляемые вами термины и перевод.. Заранее примного благодарен.


14 мар 2011, 12:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Andomen писал(а):

Раз гайды в основном пишутся для новичков, то ни каждый новичёк знает что такое "лосить", "туннелить" и так далее.


Нет, аудитория читающих гайд зависит от уровня и рейтингов автора гайда. Примитивные термины используемые на арене знают уже на мелких рейтингах.


14 мар 2011, 12:44
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Andomen писал(а):

Всем привет, я конечно дико извиняюсь, гайд отличный но есть минус... Раз гайды в основном пишутся для новичков, то ни каждый новичёк знает что такое "лосить", "туннелить" и так далее. Ув. автор данного гайда, не могли бы вписать в данный гайд употребляемые вами термины и перевод.. Заранее примного благодарен.

Для тех кто не знает эти термины есть поиск и pvp_sleng_-t12706.html


14 мар 2011, 12:50
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Просьба к рикарду сделать БМ и Сурв пвп билд. А то в кате хантом не гамал вобше)


16 мар 2011, 20:55
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
В гайд я бы еще впихнул http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/1776520229


17 мар 2011, 05:27
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Почему в сетапе :паладин: (ретрик), :рыцарь смерти: энд :жрец: / рестор :друид:
не играть в ретрика бы?

почему в разделе: наши враги -> 3х3 -> популярные сетапы "забыл" про РЛШ? =)


17 мар 2011, 23:25
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
ретрик закайтит, он же снимает все замедления с себя, уйдет в лос и будет кайтить второго демагера\ждать отхила там, в безопасности


17 мар 2011, 23:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Что делать против даблхила :жрец: :паладин: :воин: ?Пытались туннелить приста, однако помогло мало, свитчили в вара но также малоэффективно, максимум что получалось - даблконтролем выбить шилдволл с вара/зубы с приста.Есть ли смысл играть по палу?Сетап :воин: :охотник :шаман:


17 мар 2011, 23:42
Профиль Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru