Hunter PVP Guide.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
emem писал(а):

А что насчёт кобры/верного?

Этж баянист.....кому может прийти в голову играть коброй.Когда тебе тут 15% хасты,прок от аймеда,+символ на 10% от стеди.Но нет надо играть коброй,которая ,наверное на 500дмг больше наносит всего.Особенно забавно смотреть как баянист в дк играет,например, сливает маджик дмг,дк жмёт зелёну а у него выбора нет,лишь долбиться коброй в зелень..


03 апр 2011, 11:52
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Не, ну по плейту реально кобра больнее бьет. Но вот постоянный юз кобры, как по мне, не ок. Да и глиф на стедик < глифа на аркан имхо. А вот кобра в зелень это скилл.


03 апр 2011, 12:04
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Sidius писал(а):

Не, ну по плейту реально кобра больнее бьет. Но вот постоянный юз кобры, как по мне, не ок. Да и глиф на стедик < глифа на аркан имхо. А вот кобра в зелень это скилл.

У меня стоит глиф и на стеди и на аркан,не стоит на -1 к химере.


03 апр 2011, 12:33
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Вообще в любом случае дмг от кобры/стеди хуевенький и дрючиться ради 1к дмг имхо нет смысла.


03 апр 2011, 12:40
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Кобра и стеди на арене юзаются в основном только ради восстановления фокуса, бить ими можно даже в петов, других игроков, лишь бы восстановить фокус. Поэтому если от стедика дается баф на хасту, что тоже увеличивает фокус - зачем юзать кобру? Кобра нужна сурвам, т.к от стедика и от кобры у сурва бонусов нет отдельных, но кобра продолжает укус змеи, которая в сурве демажит ок.

Надеюсь после моего ответа этот бесполезный и очевидный флуд прекратится.


03 апр 2011, 14:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
этой 1к дамаги зачастую может не хватить чтобы таргет умер
что мешает просто забиндить кобру\стедик на разные бинды и юзать в зависимости от ситуации


03 апр 2011, 17:17
Профиль



<Моментум>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2003
2х2: 2112
3х3: 2561
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Бред, суммарно спамить стедики выгодней, т.к при спаме кобры, особенно под 20% замедлением, ты часто не успеваешь докастить кобру до забегания цели в лос. Я допустим всегда спалю тока по 2 стедика in a row.


03 апр 2011, 18:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
я же не просто так написал, что по ситуации?
скастовать кобру по вару и получить следом чардж > скастовать стедик и получить чардж
ну и от таргета зависит естественно


03 апр 2011, 19:01
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1632
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
кобра актуальная в 2х2 против варов/дк, в остальных случаях стедик.


04 апр 2011, 11:23
Профиль Skype



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
gwld писал(а):

Вообще в любом случае дмг от кобры/стеди хуевенький и дрючиться ради 1к дмг имхо нет смысла.

Да вот хз. Проверял у кобры дамаг выше не на 1к, а намного больше (особенно по латам)... Так что никак не могу выбрать. Но склоняюсь к кобре ибо сча хант+вар=еблокрош, так что этот дамаг очень даже кстати. Но для длинных боев лучше стеди. Тупо делаем 2макроса и перестовляем под сетап абилки эти ну или 2 бинда кому как удобнее. :bomb:


05 апр 2011, 10:08
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Скролл вниз - стедик, вверх - кобра. Нет проблем.


05 апр 2011, 14:25
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Mawinist писал(а):

gwld писал(а):

Вообще в любом случае дмг от кобры/стеди хуевенький и дрючиться ради 1к дмг имхо нет смысла.

Да вот хз. Проверял у кобры дамаг выше не на 1к, а намного больше (особенно по латам)... Так что никак не могу выбрать. Но склоняюсь к кобре ибо сча хант+вар=еблокрош, так что этот дамаг очень даже кстати. Но для длинных боев лучше стеди. Тупо делаем 2макроса и перестовляем под сетап абилки эти ну или 2 бинда кому как удобнее. :bomb:

Ага, значит короткий бой - это меньше 8и сек, а длинный бой - больше, так?


05 апр 2011, 14:35
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
РАД :D
возвращению Рикарда в этот топик! :dance
учи комьюнити...я :crab я с тобой!!
и я у тебя учусь! :good


05 апр 2011, 20:39
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Гарек писал(а):

РАД :D
возвращению Рикарда в этот топик! :dance
учи комьюнити...я :crab я с тобой!!
и я у тебя учусь! :good


когда ты поймёшь, чему тебя учят - сам будешь не рад :D


05 апр 2011, 23:31
Профиль ICQ



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
m0s писал(а):

Mawinist писал(а):

gwld писал(а):

Вообще в любом случае дмг от кобры/стеди хуевенький и дрючиться ради 1к дмг имхо нет смысла.

Да вот хз. Проверял у кобры дамаг выше не на 1к, а намного больше (особенно по латам)... Так что никак не могу выбрать. Но склоняюсь к кобре ибо сча хант+вар=еблокрош, так что этот дамаг очень даже кстати. Но для длинных боев лучше стеди. Тупо делаем 2макроса и перестовляем под сетап абилки эти ну или 2 бинда кому как удобнее. :bomb:

Ага, значит короткий бой - это меньше 8и сек, а длинный бой - больше, так?


Ну частенько бои (особенно против зеркал) дляться минуту примерно. Из которых 40 сек ты под рапидой. Так что дамаг от кобры быдет выгондее...


07 апр 2011, 10:54
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
А в чём принципиальное отличие спама кобры под рапидой от спама кобры без рапиды?


07 апр 2011, 11:50
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
m0s писал(а):

А в чём принципиальное отличие спама кобры под рапидой от спама кобры без рапиды?


очевидно же! спам кобры под рапидой! :D да и по ханту то уж точно шмалять стедиком выгоднее ) как ни крути )


07 апр 2011, 11:54
Профиль ICQ



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
m0s писал(а):

А в чём принципиальное отличие спама кобры под рапидой от спама кобры без рапиды?


Я ж гворю больший дпс а не общий дамаг - быстрее убьешь цель.
А насчет стедиков по ханту хз... по латам то точно кобра. Я ж писал, что лучше сделать 2 бинда или обилы переставлять под сетап...


07 апр 2011, 13:10
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Mawinist писал(а):

m0s писал(а):

А в чём принципиальное отличие спама кобры под рапидой от спама кобры без рапиды?

Я ж гворю больший дпс а не общий дамаг - быстрее убьешь цель.
А насчет стедиков по ханту хз... по латам то точно кобра. Я ж писал, что лучше сделать 2 бинда или обилы переставлять под сетап...

дпс и общий дамаг почти синонимы, не? Под рапидой ты точно так же получишь +15% хасты и точно так же выпустишь больше арканов/эймедов (особенно эймедов) как и без неё. Когда идёт речь про стеди/кобру, то вопрос только в том, успеешь ли ты скастить 2й стеди и умрёт ли цель в ближайшие 8 сек. По-моему это такие мелочи, на которых просто не стоит заморачиватся т.к на арене есть много более важных моментов.
Ну и да, это всё становится намного актуальней, если ты кастишь эймеды и т.д а не в баянист-стайле спамишь кобры с арканами по магам :D


08 апр 2011, 10:36
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
ребят , а есть макрос какойнить на тотем заземления ? я написал по типу /target тотем заземления , /cast рывок ( ну или другой скилл) чето он не работает


08 апр 2011, 13:55
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru