Hunter PVP Guide.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
СПС ) все внимательно читаю, но я НЕ хант и мне надо понять одну оч простую вещь - если хант НЕ может в 9 из 10 арен отдать трапу в НУЖНЫЙ момент (по разным причинам), а может ее кинуть только когда ему удобно у нас есть вообще шансы вылезти выше 2100 ? Я почему то уверен, что хант мне лукавит, расписывая свои сложности. Я ему говорю - поставь гладиус и смотри тайминги по нему, он говорит что и по фокусу все отлично видно. Кот кричит кидаю циклон в хила, у ханта есть 5 сек чтоб приготовиться (я лягу закидываю в дд в этот момент). В результате прист выходит из циклона а трапы нет ((( И так раз за разом. Предлагаю ханту вообще забить на все на целый вечер и учиться давать трапу даже пусть мы сольем рейта 100 или 200 ... все равно результата нет ... Че дальше делать ?


12 апр 2011, 15:11
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Может кинуть но в этом нет смысла. Лучше уже дать скаттер+трап в начале и за ним циклон. Скаттер-трап в 1е 10 сек боя он точно сможет кинуть.


12 апр 2011, 15:18
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Со слов кота циклон 5 сек висит после того как прокнул ... маловато как то (


12 апр 2011, 15:29
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
m0s писал(а):

Глеб писал(а):

Против :охотник :воин: :жрец:
Хант стоит в камуфляже.КФК будут всеми способами его выбивать из вас.Для нас это не страшно.Важно чтобы вар сломя голову(как собственно все кфк и делают)побежал на вас.Задача ферала проста,перехватить чипшотом вара.У вас будет 3 секунды чтобы влить в него,ферал успеет набить пойнты,но не спешит их сдавать,после чипшота идёт сеточка с одновременным скатер трапом,т.к прист уже вышел на центр,вы же просадили вара за чипшот.Тут он ловит скатер трап,он его либо тринькует,тогда в ту же секунду ловит циклон,либо отстаивает и вар уходит в шв.Если не тринькует,тогда циклон пойдёт по дд.У :друид: :охотник :шаман: прилично контроля,поэтому не забывайте анонсить тимейтам о том,что миснула трапа,чтобы последовал хекс/циклон/шок/интерапт.После шв повторить.На деле хант и правда должен отлично уметь кайтить вара,тут уж ему никакими советами не поможешь.
Против рмп тривиально играть в мага,сбивать ему овцы и,что очень важно,давать сало в дф по хилу.
Да и по-моему всё это уже расписано в гайде рикарда,разница лишь в том что третий тиммейт :шаман: ,а не :жрец: .Что ,наверное,в разы лучше будет.

По-моему с фералом всегда играют в ханта. Мы ниразу не сливали хантофералу, если они играли в вара (причём во всех тимах, в которых я играл). Так же в твоей тактике расчёт на говноханта, которого не бьют и при этом он почему-то не ловит трапу. Что же он тогда делает вообще? :)
Что мы имеем? Вар наворачивает за хантом на фридоме (только не говори что его спурджат под 3я стаками грейса и когда на варе почти фулл бафф в начале), ты мисаешь трапсом, шам получает сайленс под конец хекса + скаттер-трапу. При этом вар в начале может влепить фир и стан по шаману, после которых он отдаст тремор и побежит фулл пристовский фир после трапы. За вот такое вот начало вы отдаёте тринкет+деттеренс :)

Бля ,мос, я сегодня курнул чтот.Такие же перлы на арене выдавал...в какого вара.... :siski
Эт я называется попробывал кфк сразу всё попутал.

Мы ниразу не сливали хантофералу
Вроде как в ладдере вообще было две команды с 2500+ это стриджета и моя.


12 апр 2011, 16:58
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Ну речь не только про 2500+ ведь и только про тимы, которые пытались убивать вара, а таких было мало :)


12 апр 2011, 17:26
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Че с :друид: :чернокнижник: :шаман: и :рыцарь смерти: :чернокнижник: :шаман: делать? Постепенно умираем под дотами, меня лосают, а когда вар рутает и получается шанс продамажить получаю циклоны, фир, который прист хрен сдиспелит, когда на мне 20 дебафов. 1 раз получилось взорвать лока, но там, наверное, шаман просто вылетел. А на блейдседже вообще пиздец с порталом, разве что на маунте сразу к ним в комнату врываться, чтоб вар расфиривал к чертям и там заносить.


12 апр 2011, 17:42
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
шадоуклив убиваетсья через колоссус по дк и сало по хилу


12 апр 2011, 21:02
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Цитата:

СПС ) все внимательно читаю, но я НЕ хант и мне надо понять одну оч простую вещь - если хант НЕ может в 9 из 10 арен отдать трапу в НУЖНЫЙ момент (по разным причинам), а может ее кинуть только когда ему удобно у нас есть вообще шансы вылезти выше 2100 ? Я почему то уверен, что хант мне лукавит, расписывая свои сложности. Я ему говорю - поставь гладиус и смотри тайминги по нему, он говорит что и по фокусу все отлично видно. Кот кричит кидаю циклон в хила, у ханта есть 5 сек чтоб приготовиться (я лягу закидываю в дд в этот момент). В результате прист выходит из циклона а трапы нет ((( И так раз за разом. Предлагаю ханту вообще забить на все на целый вечер и учиться давать трапу даже пусть мы сольем рейта 100 или 200 ... все равно результата нет ... Че дальше делать ?

Ну ести ты такой умный батя и думаешь что у ханта все заебись с контролем и только нубы не могут попадать трапами, то можешь сам прокачать ханта до 85, и попробуй хоть когото затрапить, причем не статических мобов, а врагов вреальных боевых условиях, и желательно когда их целая толпа с петами и столбами, а не одиноко стоящего в чистом поле и афкающего, а потом уже и говори "ПОЧЕМУ ЭТОТ КРАБ НЕ МОЖЕТ КИДАТЬ ЛОВУШКИ"


12 апр 2011, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Единственное, что может помочь касательно трап: кидать через сетку или банан, по крайней мере цель не ходит. Но сетка нужна иногда, чтоб снять милишника с когото и тд, хрен знает.


12 апр 2011, 21:21
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Как играть в сетапе вар+хант+прист? Сетап вроде не очень сложен, да и раньше я играл на большем рейтинге, чем сейчас, но играем вообще хреново, в особенности. Хожу стреляю трапами сайленсами иногда попадаю если меня бьют умираю и вообще хрен знает чё делать - в трапу кто-то встал кд вар прожал таргет на середину арены вылез - победа, не прокнуло - проигрыш :bo Дайте какой-нибудь аддон, который позволит мне побыстрее выделять тотем заземления.


12 апр 2011, 21:25
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Насчет граундинга:
1) Спеллаллертер и искать по неймплейтам, натравить пета по маусоверу
2) макрос на аркан/стеди с гроулом


12 апр 2011, 22:04
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Fornax:Ну ести ты такой умный батя и думаешь что у ханта все заебись с контролем и только нубы не могут попадать трапами, то можешь сам прокачать ханта до 85, и попробуй хоть когото затрапить, причем не статических мобов, а врагов вреальных боевых условиях, и желательно когда их целая толпа с петами и столбами, а не одиноко стоящего в чистом поле и афкающего, а потом уже и говори "ПОЧЕМУ ЭТОТ КРАБ НЕ МОЖЕТ КИДАТЬ ЛОВУШКИ"


Ну как бы я зашел на хантовский форум как раз затем, чтоб узнать насколько сложно кидать ловушку по цели, СТОЯЩЕЙ в циклоне, а вовсе не затем чтоб своего ханта крабом называть, тем более краб это мое имя. Кстати, с хантом порешали так: последние 2-3 сек циклона хант перестает думать о ДПС по таргету, в приоритете у него поудобнее встать и закинуть ловушку. Вчера немного началось получаться


13 апр 2011, 10:43
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Крабыч писал(а):

Fornax:Ну ести ты такой умный батя и думаешь что у ханта все заебись с контролем и только нубы не могут попадать трапами, то можешь сам прокачать ханта до 85, и попробуй хоть когото затрапить, причем не статических мобов, а врагов вреальных боевых условиях, и желательно когда их целая толпа с петами и столбами, а не одиноко стоящего в чистом поле и афкающего, а потом уже и говори "ПОЧЕМУ ЭТОТ КРАБ НЕ МОЖЕТ КИДАТЬ ЛОВУШКИ"


Ну как бы я зашел на хантовский форум как раз затем, чтоб узнать насколько сложно кидать ловушку по цели, СТОЯЩЕЙ в циклоне, а вовсе не затем чтоб своего ханта крабом называть, тем более краб это мое имя. Кстати, с хантом порешали так: последние 2-3 сек циклона хант перестает думать о ДПС по таргету, в приоритете у него поудобнее встать и закинуть ловушку. Вчера немного началось получаться


какой нахуй контроль, понимаеш трапа нужна не для того чтобы попадать ей а для психологической атаки на противника, у меня 90% мисов трап пока противники угорают мы уже бреем кого нибудь) итог трапы для 2700 не нужны.


13 апр 2011, 12:58
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Цитата:

Ну как бы я зашел на хантовский форум как раз затем, чтоб узнать насколько сложно кидать ловушку по цели, СТОЯЩЕЙ в циклоне, а вовсе не затем чтоб своего ханта крабом называть, тем более краб это мое имя. Кстати, с хантом порешали так: последние 2-3 сек циклона хант перестает думать о ДПС по таргету, в приоритете у него поудобнее встать и закинуть ловушку. Вчера немного началось получаться

Ее смысл кидать нет в циклон. Т.к. стоит кинуть на долю секунд ранее и ловушка уйдет иммуном в циклон, стоит кинуть на долю секунды позже и враг успеет сделать 3 шажка в сторону и опять избежит контроля, а она так и останется валятся там. А с точностью до доли секунды кинуть нереально т.к. хант следит за фокусом, следит за петом, следит за лосающих его врагов и врагов к нему присосавшихся, если еще и следить с точностью до 0.1 сек за циклоном, то это будет разрыв мозга


13 апр 2011, 14:16
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1859
2х2: 2438
3х3: 2441
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Fornax писал(а):

Цитата:

Ну как бы я зашел на хантовский форум как раз затем, чтоб узнать насколько сложно кидать ловушку по цели, СТОЯЩЕЙ в циклоне, а вовсе не затем чтоб своего ханта крабом называть, тем более краб это мое имя. Кстати, с хантом порешали так: последние 2-3 сек циклона хант перестает думать о ДПС по таргету, в приоритете у него поудобнее встать и закинуть ловушку. Вчера немного началось получаться

Ее смысл кидать нет в циклон. Т.к. стоит кинуть на долю секунд ранее и ловушка уйдет иммуном в циклон, стоит кинуть на долю секунды позже и враг успеет сделать 3 шажка в сторону и опять избежит контроля, а она так и останется валятся там. А с точностью до доли секунды кинуть нереально т.к. хант следит за фокусом, следит за петом, следит за лосающих его врагов и врагов к нему присосавшихся, если еще и следить с точностью до 0.1 сек за циклоном, то это будет разрыв мозга

Кинуть трапу за одну секунду до конца циклона так сложно?
Близам нужно нерфануть дамаг хантам ,тогда мб они всё-таки научатся кидать трапы.
Bayanist писал(а):

какой нахуй контроль, понимаеш трапа нужна не для того чтобы попадать ей а для психологической атаки на противника, у меня 90% мисов трап пока противники угорают мы уже бреем кого нибудь) итог трапы для 2700 не нужны.

Это оправдание криворукости?
Трапой попасть намного легче чем кинуть магом дф+кольцо,потому что магу могут кинуть бланкет.


13 апр 2011, 14:24
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Цитата:

Кинуть трапу за одну секунду до конца циклона так сложно?
Близам нужно нерфануть дамаг хантам ,тогда мб они всё-таки научатся кидать трапы.

Может покажешь упырь как это делается?


13 апр 2011, 14:35
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
xelly писал(а):

Это оправдание криворукости?
Трапой попасть намного легче чем кинуть магом дф+кольцо,потому что магу могут кинуть бланкет.

Трапа в бланкете тоже не юзается :bye


13 апр 2011, 15:32
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
xelly писал(а):

Трапой попасть намного легче чем кинуть магом дф+кольцо,потому что магу могут кинуть бланкет.


Ололо.


13 апр 2011, 15:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
:lol


13 апр 2011, 15:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
;D ;D это ад


13 апр 2011, 16:30
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru