Hunter PVP Guide.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
еще в лк убрали возможность брать тотемы в таргет с помощью макросов


08 апр 2011, 13:59
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Cinsteadz писал(а):

еще в лк убрали возможность брать тотемы в таргет с помощью макросов

Это ж надо было так шаманов баффнуть!111
Граундинг можно гроулом сбивать, поставив гроул в макрос на стедик или аркан.


08 апр 2011, 15:14
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
это печаль!) а че оружейка то не обновляется уже 2 недели ( всмысле рейтинг тим)


08 апр 2011, 16:28
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
она обновляется,но частично,вроде ачивы всякие и шмот рефрешит,может чё новенькое прикручивают.


09 апр 2011, 01:59
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Что делать в кфк с пристом против геев дк+ретрик+ршам?
Они просто впиливаются в приста и все. посейвать его кроме антикрита мне не чем.
На земедления им посрать как и на лужу, даю в ретрика скатеры и банан, крылья сразу диспелятся.
Но им посрать-с ходу сливают в меня репитанс и лягуху-в итоге так или иначе 8 сек первых ничего не могу сделать.
Если самим зергать дк например, то ретрик все это прохиливает.
Мб жестче идти в дк с салом по ретрику?


10 апр 2011, 18:49
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
НАРОД !!!! хачу поиграть в :охотник :друид: :шаман: распишите что и как
что в основном требуется от ханта
и с кем в основном будут проблемы ?

кто пробовал в :охотник :шаман: :чернокнижник: хоть не актуален но думаю очень сильный сетап


10 апр 2011, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Geralt писал(а):

Что делать в кфк с пристом против геев дк+ретрик+ршам?
Они просто впиливаются в приста и все. посейвать его кроме антикрита мне не чем.
На земедления им посрать как и на лужу, даю в ретрика скатеры и банан, крылья сразу диспелятся.
Но им посрать-с ходу сливают в меня репитанс и лягуху-в итоге так или иначе 8 сек первых ничего не могу сделать.
Если самим зергать дк например, то ретрик все это прохиливает.
Мб жестче идти в дк с салом по ретрику?

Давай трапу по ретрику с салом по шаману, вар пусть аннигилирует дк, прист должен кайтить как бог, давай ему фридомы.


10 апр 2011, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Начал играть с д :жрец: .. Попался сетап д :жрец: :чернокнижник:
как с ними бороться?...


12 апр 2011, 04:19
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Убивать пета, потом :чернокнижник: под контроль :жрец: . Благо у :жрец: и :охотник разные диминишинги :crab


12 апр 2011, 05:07
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Сухой писал(а):

Убивать пета

ahahahaahahhaha
THX BRO
AHAHAHAHAHAH
:lol :lol :lol :lol


12 апр 2011, 06:12
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Andomen писал(а):

Начал играть с д :жрец: .. Попался сетап д :жрец: :чернокнижник:
как с ними бороться?...

Найти ретрика и не убивать петов.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Вообще в с8 я убивал локов так: ждал на себе 1-2 дра фира, просаживал лока и за тем трап+фир+мк по хилу + ассист дамагом от приста. Хант при этом авойдит фиры максимально долго. Но я очень сомневаюсь, что сейчас хант сможет снести локу 70-80% хп за фулл контроль по хилу, даже если тот будет стоять на центре.
По-моему на вашем рейте с хилом проще ливнуть и поднять больше рейтинга за те 20-40 мин, пока бы вы возились с ними.


12 апр 2011, 09:17
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
И сколько ещё таких антисетапов нам повстречаются?)


12 апр 2011, 11:25
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
дохера. Хант+хил неиграбелен в 2на2.


12 апр 2011, 11:37
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Ребята такой вопрос: играем в сетапе кот+хант+ршам (я). Доковыряли до 2к (скорее прокнуло). Дальше встряли. Вечера 3 поиграли выше 2050 никак потом опять вниз на 1950. Кот играет ок (но одет не айс) Хант одет норм и прожимает норм. Я ПОПРОСИЛ их отработать такую вещь: вскрылись, у кота загорается смерч, он кидает смерч (например в хила) и после выхода из смерча хил должен получить от ханта трапу. Типа я спокойно заберу в лягу 1 дд т.к диспелить некому и шокну первый каст хила после того как трапа спадет. Этого времени им должно хватить чтоб слить дд. За весь вечер такая (как я думал простейшая) комба не прокатила ни разу. Хант под милишниками вообще кричит что не может внятно прожимать контроли, если нет мили то трапу не дают кинуть фиром или еще чем то .... Сетапы попадались вар хант прист, рмп, гарипоттеры. Я пытаюсь ханту задавать прямой вопрос почему он не может откайтить вара и не ловить весь дамаг или почему нет трапы в нужный момент. В ответ получаю "да епть мне не дают .... а сам то ты краб " )))) Дайте какой нить совет мне. Тима у нас нормальная, хочется играть именно вместе, но мне надо понять что с ханта можно спрашивать, а что и впрямь трудно ему


12 апр 2011, 12:43
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
циклонить 2ого дд тоже нужно, када диминишигш на хиле


12 апр 2011, 12:50
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Ну в теории план такой (берем вариант когда не тринкуют): хил вихрь (кот) + трапа (хант) параллельно я (ршам) лягу в 2го дд (которого не бьют), второй вихрь идет так же в 2го дд (после ляги но вообще как уж получится). Проблем нет с лягой и вихрями, есть проблема - хант не кидает вовремя трапу. Я и хочу понять почему и можно ли это исправить


12 апр 2011, 13:40
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Крабыч писал(а):

Ребята такой вопрос: играем в сетапе кот+хант+ршам (я). Доковыряли до 2к (скорее прокнуло). Дальше встряли. Вечера 3 поиграли выше 2050 никак потом опять вниз на 1950. Кот играет ок (но одет не айс) Хант одет норм и прожимает норм. Я ПОПРОСИЛ их отработать такую вещь: вскрылись, у кота загорается смерч, он кидает смерч (например в хила) и после выхода из смерча хил должен получить от ханта трапу. Типа я спокойно заберу в лягу 1 дд т.к диспелить некому и шокну первый каст хила после того как трапа спадет. Этого времени им должно хватить чтоб слить дд. За весь вечер такая (как я думал простейшая) комба не прокатила ни разу. Хант под милишниками вообще кричит что не может внятно прожимать контроли, если нет мили то трапу не дают кинуть фиром или еще чем то .... Сетапы попадались вар хант прист, рмп, гарипоттеры. Я пытаюсь ханту задавать прямой вопрос почему он не может откайтить вара и не ловить весь дамаг или почему нет трапы в нужный момент. В ответ получаю "да епть мне не дают .... а сам то ты краб " )))) Дайте какой нить совет мне. Тима у нас нормальная, хочется играть именно вместе, но мне надо понять что с ханта можно спрашивать, а что и впрямь трудно ему

Трапа после циклона - очень простая и глупая комба. Сделать её на самом деле легко, но она так же легко авойдится всеми кроме друля.
Хант вара должен легко кайтить, но 90% времени вар дамажит по ханту в стане и вару этого более чем хватает чтоб забрать. Если вар юзает реклу, то проще тринкануть стан (если он есть) и сразу заюзать деттеренс отдав антикрит тому, на кого они свичнутся.
Ну и проблема контроля под двумя мили просто в неопытности. Под рмп, которая его тунелит, будет сложней раз в 50, так что пусть учится :)


12 апр 2011, 13:53
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
В том и проблема что хант огребает от варов БЕЗ стана очень сильно, я вынужден спамить хил, а спамящий шама это как красная тряпка для всех контролей. Хант мне говорит - в дуэли я любого вара откайчу, а в 3*3 совсем другая ситуация. Да мне б и на это по...уй лишь бы он мог КАЖДЫЙ раз когда надо кидать дезориент+трапа, а в результате трапа летит "когда получится". И каждый бой с любым сетапом выходит чистый рандом, постоянство лишь в том что сливаем 99% тимам лок шп хил )))))) Дотают всех и пета в том числе и чуть что лосают ханта за ящиками.


12 апр 2011, 14:10
Профиль

0
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Крабыч писал(а):

Ребята такой вопрос: играем в сетапе кот+хант+ршам (я). Доковыряли до 2к (скорее прокнуло). Дальше встряли. Вечера 3 поиграли выше 2050 никак потом опять вниз на 1950. Кот играет ок (но одет не айс) Хант одет норм и прожимает норм. Я ПОПРОСИЛ их отработать такую вещь: вскрылись, у кота загорается смерч, он кидает смерч (например в хила) и после выхода из смерча хил должен получить от ханта трапу. Типа я спокойно заберу в лягу 1 дд т.к диспелить некому и шокну первый каст хила после того как трапа спадет. Этого времени им должно хватить чтоб слить дд. За весь вечер такая (как я думал простейшая) комба не прокатила ни разу. Хант под милишниками вообще кричит что не может внятно прожимать контроли, если нет мили то трапу не дают кинуть фиром или еще чем то .... Сетапы попадались вар хант прист, рмп, гарипоттеры. Я пытаюсь ханту задавать прямой вопрос почему он не может откайтить вара и не ловить весь дамаг или почему нет трапы в нужный момент. В ответ получаю "да епть мне не дают .... а сам то ты краб " )))) Дайте какой нить совет мне. Тима у нас нормальная, хочется играть именно вместе, но мне надо понять что с ханта можно спрашивать, а что и впрямь трудно ему

Против :охотник :воин: :жрец:
Хант стоит в камуфляже.КФК будут всеми способами его выбивать из вас.Для нас это не страшно.Важно чтобы вар сломя голову(как собственно все кфк и делают)побежал на вас.Задача ферала проста,перехватить чипшотом вара.У вас будет 3 секунды чтобы влить в него,ферал успеет набить пойнты,но не спешит их сдавать,после чипшота идёт сеточка с одновременным скатер трапом,т.к прист уже вышел на центр,вы же просадили вара за чипшот.Тут он ловит скатер трап,он его либо тринькует,тогда в ту же секунду ловит циклон,либо отстаивает и вар уходит в шв.Если не тринькует,тогда циклон пойдёт по дд.У :друид: :охотник :шаман: прилично контроля,поэтому не забывайте анонсить тимейтам о том,что миснула трапа,чтобы последовал хекс/циклон/шок/интерапт.После шв повторить.На деле хант и правда должен отлично уметь кайтить вара,тут уж ему никакими советами не поможешь.
Против рмп тривиально играть в мага,сбивать ему овцы и,что очень важно,давать сало в дф по хилу.
Да и по-моему всё это уже расписано в гайде рикарда,разница лишь в том что третий тиммейт :шаман: ,а не :жрец: .Что ,наверное,в разы лучше будет.


12 апр 2011, 14:36
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Hunter PVP Guide.
Глеб писал(а):

Против :охотник :воин: :жрец:
Хант стоит в камуфляже.КФК будут всеми способами его выбивать из вас.Для нас это не страшно.Важно чтобы вар сломя голову(как собственно все кфк и делают)побежал на вас.Задача ферала проста,перехватить чипшотом вара.У вас будет 3 секунды чтобы влить в него,ферал успеет набить пойнты,но не спешит их сдавать,после чипшота идёт сеточка с одновременным скатер трапом,т.к прист уже вышел на центр,вы же просадили вара за чипшот.Тут он ловит скатер трап,он его либо тринькует,тогда в ту же секунду ловит циклон,либо отстаивает и вар уходит в шв.Если не тринькует,тогда циклон пойдёт по дд.У :друид: :охотник :шаман: прилично контроля,поэтому не забывайте анонсить тимейтам о том,что миснула трапа,чтобы последовал хекс/циклон/шок/интерапт.После шв повторить.На деле хант и правда должен отлично уметь кайтить вара,тут уж ему никакими советами не поможешь.
Против рмп тривиально играть в мага,сбивать ему овцы и,что очень важно,давать сало в дф по хилу.
Да и по-моему всё это уже расписано в гайде рикарда,разница лишь в том что третий тиммейт :шаман: ,а не :жрец: .Что ,наверное,в разы лучше будет.

По-моему с фералом всегда играют в ханта. Мы ниразу не сливали хантофералу, если они играли в вара (причём во всех тимах, в которых я играл). Так же в твоей тактике расчёт на говноханта, которого не бьют и при этом он почему-то не ловит трапу. Что же он тогда делает вообще? :)
Что мы имеем? Вар наворачивает за хантом на фридоме (только не говори что его спурджат под 3я стаками грейса и когда на варе почти фулл бафф в начале), ты мисаешь трапсом, шам получает сайленс под конец хекса + скаттер-трапу. При этом вар в начале может влепить фир и стан по шаману, после которых он отдаст тремор и побежит фулл пристовский фир после трапы. За вот такое вот начало вы отдаёте тринкет+деттеренс :)


12 апр 2011, 15:08
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru