И Тол Барад сдается перед мощью Света!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
ДеЛореан писал(а):

Слава Империи! Слава Свету, хвала его высокой справедливости!

<И М П Е Р И Я З Л А>
:chok
шота никак не склею зло со светом...


11 янв 2011, 15:22
Профиль



<ГКД>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
Дел , как ты относишься к Верховному Инквизитору Алого ордена Вайтмену?


11 янв 2011, 15:44
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
Necroller писал(а):

Мистерпрад писал(а):

Necroller писал(а):

прол писал(а):

Делореан, скажите пожалуйста, у кого вы покупали то, что вы курили © Прадо
Ваша вся гильдия - немощи © Томмеган
Вы не очень © Огогобицуха



Очень "авторитетные" цитаты приведённые анонимом.

А ну ещё убила лольная фраза от прадо про то как он говорит что есть пвп а что нет:rofl
Для начала не мешало бы узнать что значит аббревиатура "PvP". Та часть ПвП аспекта которой занимаются к примеру ГО и ИЗ была ещё до появления в игре БГ, Арены и прадо, просто раньше меньше далбаёбов было в игре и трава казалась зеленее.
ты опустился до уровня террора? мне тебя жаль
завидовать другим, которые добиваются результата, берут рейтинги и возглавляют сильнейшие гильдии не всегда обязательно выражать своими непонятными словами. Все ти человека из цитат добились наголову больше тебя, и тебе до них йойойо как далеко. Я бы лучше молчал на месте неудачного гильдмастера:lol



Я знал что тебя это заденет, но я в отличие от тебя не лижу жопы и говорю прямо будь ты хоть Лев Толстой хоть хуй простой. А по поводу Террора то лучше Террор чем Астериос, тебе уже все сказал Тишка на эту тему.
Про зависть, не суди людей по себе, я не подвержен зависти в ворлд оф варкрафт а этих "гмов топовых ги" я видил столько что уже просто смешно, начиная от всяких вонтед, нюклиар паур и араши, причём с гильдой Араши все было бы ок если бы он с готиком не пересёкся имхо конечно, просто такие гильдии от силы и года не живут а Томварриор вобще чмо создавшее бехолдерс на шмуне только с целью что то доказать Зебу, ему всегда похуй было на гильд мемберов кроме узкого круга долбящегося в жопы, и ты с ним где-то на одном уровне после того как посмотрел стрим арати прима где РЛ выкрикивал всякие маты и обрывки бреда особенно крики типо "АСМОДЕАН ТЫ НЕ ОЧЕНЬ" в тот момент когда в стриме Асмодиан рвал жопу на 110% сбивая чек и смотря мапу куде же бежать ведь "команды" рла заключались в поливание говном.

Тонна текста.
Ты - хуёвый.
И это факт. Добейся успехов хоть в одном аспекте игры. А там и поговорим.


12 янв 2011, 11:42
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
Цитата:

Добейся успехов хоть в одном аспекте игры. А там и поговорим.

Сперва добейся. Прадо, такой Прадо ;D


12 янв 2011, 11:45
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
А да. Спс.
Сути не меняет. Человек собрал нюхоги, такую же как и террор только с дуротарскими нюхачами не выше 1800 рейтинга и представляющий из себя АоЕ пак на БГ. В ПвЕ эти раки даже не суются. А у гма вообще какое-то нереальное колличестви игр на арене и 1800. Ну сразу видно, руки не от туда растут. В итоге у наших пацанов не получилось на арене, на бг, в пве, остаётся что сделать? Назвать себя:
МЫ - АУТДУРЩИКИ И РАСЩЕПЛЯЛЫ, САМЫЕ КРУТЫЕ ПАЦАНЫ СЕРВАКА А АВАНГАРД ГЛАДИАТОРОВ, СКИЛОВАННЫХ ИГРОКОВ И СИЛЬНЫХ ПРЕМЕЙДОВ С ОТЛИЧНЫМ ПВЕ ПО СРАВНЕНИЮ С НАМИ ПОЛНОЕ ДЕРЬМО, МЫ ЖЕ АУТДУРЩИКИ!
НО НА ФОРУМЕ ТО ГЕРОИ ЁБА, ГЕРОИ ГЕРОИ
Некроллер,
АХ АХ ХАХ АХХ АХХА ХХАХ АХАХ ХАХАХАХХАХАХ АХ ХАХАХАХХАХАХАХ БЛЯДЬ


12 янв 2011, 11:52
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
Доля правды есть в словах и Некролера и Прадо, что же делать?)
ЗНАЮ!КЛЕЙ МОМЕНТ И СВЕТ С ТОБОЙ;)


12 янв 2011, 11:57
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
Necroller писал(а):

Ты не так понял, им нравится ворлд пвп, я не против ворлд пвп, говоря про свою голову на плечах я хотел сказать что мне втереть что либо в этой игре было бы трудно. Не вижу дальше смысла продолжать этот спор, ты не любишь террор, я хорошо отношусь к тебе, конструктивный диалог невозможен имхо.
Зайду потом RAGE от прадо почитать когда будет настроение;)

ВОРД ПВП ДЛЯ НЮХАЧЕЙ ГОСПОДИ.
Что вы, что терроры, нюхачи у которых не получилось самореализоваться в игре ни в одном его аспекте.
Остаётся ворд пвп. А про атмосферу ты конечно же "прав". О чём вы там говорите со школотой и умственно отсталыми ребятами?
Чёпик писал(а):

Прадо,когда ты подростёшь,ты нам завидывать будешь хD
мне как казуалу,смореть на то,как ты своими рейтингами тычешь,просто смешно:D
ещё смешнее ,что ты этого не понимаешь:)
и каждый раз ,когда ты лаешь,продливаешь мне жизнь на пару месяцев:)

Заовнил. Пойду расти.
Если мне не изменяет память ты дружище намного младше меня, но не суть.
Зачем ты лжёшь так много? Ты сам знаешь кто что умеет и на что способен, кто играет на высоком уровне и представляет элиту, а кто выполняет успешную функцию сбора бичей на чш воедино.


12 янв 2011, 12:02
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
Если бы в ворлд пвп были бы критерии по которым можно оценить человека, типо рейтингов как на арене, то пацанам пришлось бы и там туго.


12 янв 2011, 12:27
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
Kolpen писал(а):

Если бы в ворлд пвп были бы критерии по которым можно оценить человека, типо рейтингов как на арене, то пацанам пришлось бы и там туго.


Очень мудрое замечание, кстати...


12 янв 2011, 13:00
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
Мувик - невыносимая хуета.


12 янв 2011, 13:02
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
Скотобойня писал(а):

Мувик - невыносимая хуета.

Какой мувик?
А да.
Несмотрел.


12 янв 2011, 13:04
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
ДеЛореан писал(а):

Иногда, в Соборе Света, где я часто провожу часы за молитвами, до моих ушей доносятся ужасные, терзающие душу вопли еретиков, погибающих в адских муках где-то далеко на Севере...

Когда вы наконец переименуете гильдию- цены вам не будет.

Зы: Делориан, а ты в гч проповеди читаешь, или только на форуме?


12 янв 2011, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
К сожалению механика вова такова, что большинству игроков глубоко пох на авангарды гладиаторов ибо они никак не влияют на игровой мир.


12 янв 2011, 21:37
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
Прадо ,да хватит тебе лаять уже:)
обсолютно плевать на авангард ГЛОДЕАТРОВ,что есть,что нету:)

Да Прадо,"Казуалы" это элита wow,близы делают всё для казуалов,а не для 1% глодеатров


13 янв 2011, 09:58
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
Почему же тебе не сделали бесплатную т2 пушку? И да, я уверен, что /played у тебя в разы больше, чем у рандомного гладиатора. А это задрот неудачник, а не казуал.


13 янв 2011, 10:02
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
Tishka писал(а):

ДеЛореан писал(а):

Иногда, в Соборе Света, где я часто провожу часы за молитвами, до моих ушей доносятся ужасные, терзающие душу вопли еретиков, погибающих в адских муках где-то далеко на Севере...

Когда вы наконец переименуете гильдию- цены вам не будет.

Зы: Делориан, а ты в гч проповеди читаешь, или только на форуме?


По поводу переименования: я бы с радостью хотел, но тематика гильдии не позволяет :) Поэтому мне приходится бороться со злом изнутри!
Проповеди? И в гильдчат, в трейд, и в инстах Каты! :pardon Пусть воля Света донесется до каждого!


13 янв 2011, 10:32
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
у прадо все еще свербит от моей ачивки на нем

ха-ха


13 янв 2011, 11:10
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
Прадо ты че на статистику дрочишь нон-стоп?


13 янв 2011, 12:08
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
Чёпик писал(а):

Прадо ,да хватит тебе лаять уже:)
обсолютно плевать на авангард ГЛОДЕАТРОВ,что есть,что нету:)

Да Прадо,"Казуалы" это элита wow,близы делают всё для казуалов,а не для 1% глодеатров

Человек который 24/7 онлайн мне будет говорить о казуальстве? :lol :lol :lol
Т.е. по-твоему элита вова это его большинство? Мне очень жаль твой уровень развития.
Будет ли человек в вашей гильдии который возьмёт Т2 пуху в этом сезоне до его окончания?

Добавлено спустя 34 секунды:
Энтэй писал(а):

Прадо ты че на статистику дрочишь нон-стоп?

Да, как и ты на рейтинг 2200.


13 янв 2011, 12:11
Профиль

0
Сообщение Re: И Тол Барад сдается перед мощью Света!
и снова рейтинг, рейтинг, рейтинг. есть намного веселее занятие, чем тыкать в кнопочку рег арены, онанируя на свой т2 и стоя в шторме, чтобы потом 10 минут облизывать колонны.


13 янв 2011, 12:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru