И чет я приуныл...  
Автор Сообщение

0
Сообщение И чет я приуныл...

опу не дала баба. расходимся



18 май 2015, 15:13
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
1
Сообщение И чет я приуныл...

через годик зайди в этот топик — посмеешься. 24 года   



18 май 2015, 17:00
Профиль

0
Сообщение И чет я приуныл...

промокшие спички, надежду убили



18 май 2015, 18:48
Профиль

0
Сообщение И чет я приуныл...
Переходный возраст?


19 май 2015, 01:03
Профиль

0
Сообщение И чет я приуныл...

Просто не нужно думать о другом человеке и проблемы влюбленности не будет. Это намного проще чем кажется, к примеру удалиться из соцсетей, притона ТПшек, для начала.



19 май 2015, 01:34
Профиль

0
Сообщение И чет я приуныл...

IvCity писал(а):

Что такое любовь?
Любовь, с научной точки зрения — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.
Перечитав некоторую литературу и видя как страдают мои многие знакомые, я решил объяснить, что такое любовь. Точнее описать свое чувство любви...
Как таковой любви, ее не существует в природе. Определение любви можно отнести к тому, что человек придумал, дабы описать свои чувства к другому человеку/объекту. Данным определением пользуются практически все и у большинства зачастую оно схоже. Сейчас я попробую описать свое чувство любви и надеюсь найти понимание и солидарность моему бреду) Относительно недавно закончились мои самые долгие отношения с человеком, которого якобы я любил... закончились по моей вине, но сейчас не об этом!
Спустя пол месяца, по немыслимым причинам со мной стало твориться что-то непонятное... я потерял сон, пропал аппетит и наступило чувство апатии. На тот момент я подумал, что это всего лишь остаточная привязанность - банальные отходняки, со временем должно пройти...Но дальше стало только хуже. Вот уже в течение 3х месяцев я стабильно просыпаюсь посреди ночи и уже сбился со счета сколько снов мне приснилось с этим человеком. У себя на телефоне я поставил счетчик, который отображает количество посещений того или иного урл адреса, проще говоря сколько раз я зашел к данному человеку на страницу... так вот моя цифра, не поверите, была приближена к 1000(973)... сам в шоке. Я того не замечая, почти каждую минуту заходил на эту страницу, как зомби... в надежде что-то увидеть.Самое интересное, что мы оба для себя все решили и вроде бы откуда этому чувству взяться...??!Тем не менее, для меня все происходящее послужило отличной мотивацией стать лучше, я всерьез задумался о своем саморазвитии: начал читать интересующую меня литературу, посещать спортзал и даже перестал выпивать по выходным. Я всерьез задумался и занялся воспитанием своей, совсем еще крохотной, племянницы.Так же за все это время переступив через свои принципы и переболев стереотипами, понимая, что меня могут использовать я с полной уверенностью заявляю, что где бы и с кем бы я не был, несмотря ниначто, если этому человеку понадобится моя помощь, я сделаю все что в моих силах и даже больше, не думая в первую очередь о себе и что скажут окружающие, я приеду и помогу!Правильно говорят, если человек действительно чего-то хочет или желает - он это ДЕЛАЕТ! Все остальное это просто отмазки. Я убедился в этом на собственном опыте, и я благодарен этому человеку за все и хочу сказать спасибо.Знай, пока это чувство греет мою душу, ты можешь рассчитывать на меня! Наверное это очень плохо, жить человеком и знать, что вы никогда не будете вместе...
А вы только представьте: сколько страданий приносит данное чувство, сколько войн, ревности, считая, что человек принадлежит тебе.Но в тоже время это поистине сильная мотивация. Наверное это и есть любовь - мотивация жить ради других!
Меня зовут Павел, мне 24 года и это моя история.
Любите и будьте любимы.

Первая любовь что ли ? 

Займись чем ни будь полезным или интересным, что будет занимать не мало времени.

А еще лучше соберись *тряпка*   на одной барышне жизнь не заканчивается, из исключений на уме, ток если у вас с ней ребенок или хотя бы расписка в паспорте, но последнее не так уж и весомо нынче = )



19 май 2015, 01:39
Профиль

1
Сообщение И чет я приуныл...

Тоже когда поджало в отношениях с любимой резко начал саморазвиваться, спорт, дисциплина все дела. Отношения наладились - прощай дисциплина,привет сериалы по 875 серий подряд.



19 май 2015, 06:07
Профиль

0
Сообщение И чет я приуныл...

тяжело тебе с "ней"



19 май 2015, 11:25
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение И чет я приуныл...

ТСу 12 лет и его стали интересовать девочки?



19 май 2015, 21:42
Профиль

0
Сообщение И чет я приуныл...

Зарабатывай и приобретай машину.

Лучшее средство - это заинтересоваться чем нибудь другим.

Сидишь и драишь машину, чинишь, тюнишь. Сразу легче станет.

Ну и друзей надо иметь, которые вытащат тебя из этого говна.

 

П.С. Но я лично бухал 3 месяца в аналогичном случае)))))



20 май 2015, 06:24
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение И чет я приуныл...

Сделай ей подарок как пацан на видео

http://www.youtube.com/watch?v=-C21H195V8w



20 май 2015, 09:16
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
-1
Сообщение И чет я приуныл...
Там где я сейчас с самками старше 18 офигенные проблемы, когда я полутаю отпуск, мне придется за месяц найти бабу и уговорить поехать со мной в начало 2000-х.
Вот это проблема, а ты вздрочни и все пройдет.


22 май 2015, 17:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru