И как же теперь поиграть остальным?  
Автор Сообщение

0
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

Metlsora писал(а):

к тому же кто тебя пустит на еу то сервер ;D

 

Ну я же написал,а вдруг прокнет)к тому же про донат на ЕУ не хрена еще не известно.

Погаваривают,что будет так же,опять же,слухи домыслы Dance

 



21 фев 2014, 19:21
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

Основная часть аудитории любой популярной игры это школьники, так что не нужно считать, что эти 4 сервера какие-то элитные. Я играю с самого начала и всё равно в чате много шоблы, которая пишет либо матом, либо про пуканы.

На топовых серверах(луций, кипроза, мелисара) уже через часов 5 после начала делать было нечего, так как за донаторские монеты все напокупали домов и забили все места. + игра на таком сервере это симулятор очереди. Вы сидите в очереди, чтобы попасть в другую очередь и может быть потом как зайдёте сервера не крашнутся через 30 минут. Так было в первый день игры и тогда мы всей компанией свалили на Аранзебию и горе не знает. Сервер выбирали кстати по названию, так как оно самое хреновое и непроизносимое =)

Главное на новых серверах как можно быстрее зафармить пугало и забить себе место.



21 фев 2014, 19:50
Профиль ICQ

0
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

Совершенно очевидно что Луций единственный элитный сервак и только там будет нарм пвп/драмы/асады/ператы

Ни одной стоящей гильдии нет на других серверах, так как их всего две и обе на Луции.



25 фев 2014, 15:49
Профиль ICQ

Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

Nuka писал(а):

Совершенно очевидно что Луций единственный элитный сервак и только там будет нарм пвп/драмы/асады/ператы

Ни одной стоящей гильдии нет на других серверах, так как их всего две и обе на Луции.

Rise и Хаос наверно?

 



25 фев 2014, 15:51
Профиль Skype

0
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

^ сейчас будет рассказ про его топ1гильдиюмира

 



25 фев 2014, 15:52
Профиль

0
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

Metlsora писал(а):

Nuka писал(а):

Совершенно очевидно что Луций единственный элитный сервак и только там будет нарм пвп/драмы/асады/ператы

Ни одной стоящей гильдии нет на других серверах, так как их всего две и обе на Луции.

Rise и Хаос наверно?

 

Именно так. Остальное говно аоешится на раз два

Это вам не вов

 

 



25 фев 2014, 15:53
Профиль ICQ

Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

Sjx писал(а):

^ сейчас будет рассказ про его топ1гильдиюмира

 

нет, моя гильдия совершенно обычная, просто ей повезло убить пару раз гильдию Rise, почему я выбрал именно ее, а не Rise или Хаос, я думаю это понятно, я еще мало знаю в целом об этой игре и вступить в эту гильдию было давольно легко, вступать в такие престижные гильдии как Rise или Хаос, только позориться своим малым опытом в корейских ммо, я выбрал гильдию Dragonel для старта, потом когда разберусь в игре гильдию я скорей всего сменю.

 



25 фев 2014, 15:57
Профиль Skype

0
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

Metlsora писал(а):

Sjx писал(а):

^ сейчас будет рассказ про его топ1гильдиюмира

 

нет, моя гильдия совершенно обычная, почему я выбрал именно ее, а не Rise или Хаос, я думаю это понятно, я еще мало знаю в целом об этой игре и вступить в эту гильдию было давольно легко, вступать в такие престижные гильдии как Rise или Хаос, только позориться своим малым опытом в корейских ммо, я выбрал гильдию Dragonel для старта, потом когда разберусь в игре гильдию я скорей всего сменю.

 

Поверь в Хаосе 80% людей хуже тебя

 Рис в этом плане получше, НО они способны толдько в одну кнопку как и все линейщики и только уебан будет писать какие-то заявки на вступление к ним

 



25 фев 2014, 16:01
Профиль ICQ

0
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

а как же Илитные гильдии "Горящие пуканы" и "Покорители мамок" ?



25 фев 2014, 16:01
Профиль

0
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

Feanor17184 писал(а):

а как же Илитные гильдии "Горящие пуканы" и "Покорители мамок" ?

Эти 20 знатных богатырей будут переханы и забыты

 Повторяю это не вов, тут гильдии размером меньше нескольких сотен рыл могут только бананы у нубов отнимать

 



25 фев 2014, 16:03
Профиль ICQ

0
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

сдается мне, они себя еще покажут)



25 фев 2014, 16:04
Профиль

0
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

Metlsora писал(а):

нет, моя гильдия совершенно обычная, просто ей повезло убить пару раз гильдию Rise, почему я выбрал именно ее, а не Rise или Хаос, я думаю это понятно, я еще мало знаю в целом об этой игре и вступить в эту гильдию было давольно легко, вступать в такие престижные гильдии как Rise или Хаос, только позориться своим малым опытом в корейских ммо, я выбрал гильдию Dragonel для старта, потом когда разберусь в игре гильдию я скорей всего сменю.

Эй, ты ж говорил, что у вас там классная гильда со взрослыми ребятами, которые с первой ммо вместе, а теперь оказывается, что ты вообще рандомный чувак, который ищет, где сраке теплее?



25 фев 2014, 16:05
Профиль

0
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

На Луции например есть гильдия Murr (можете погуглить их сайт и словить тонны лулзов с "УСТАВА" итд), вот эти парни могут привезти баржу на кубу и сидеть ждать по 2 часа в пис зоне пока можно будет пак донести



25 фев 2014, 16:05
Профиль ICQ

Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

Nuka писал(а):

Поверь в Хаосе 80% людей хуже тебя

Рис в этом плане получше, НО они способны толдько в одну кнопку как и все линейщики и только уебан будет писать какие-то заявки на вступление к ним

Врятле я буду писать заявку, хочу втесаться в их коллектив без заявки, чтобы они увидели во мне убернагибатора, скорей всего это будет Rise.

Спасибо за похвалу.

RussianIvan писал(а):

Metlsora писал(а):

нет, моя гильдия совершенно обычная, просто ей повезло убить пару раз гильдию Rise, почему я выбрал именно ее, а не Rise или Хаос, я думаю это понятно, я еще мало знаю в целом об этой игре и вступить в эту гильдию было давольно легко, вступать в такие престижные гильдии как Rise или Хаос, только позориться своим малым опытом в корейских ммо, я выбрал гильдию Dragonel для старта, потом когда разберусь в игре гильдию я скорей всего сменю.

Эй, ты ж говорил, что у вас там классная гильда со взрослыми ребятами, которые с первой ммо вместе, а теперь оказывается, что ты вообще рандомный чувак, который ищет, где сраке теплее?

ну да так и есть основной состав гильдии с первой ммо вместе все играют, гильдия нормальная, но с ней я врятле куда то пробьюсь, я в гильдии Dragonel состою полгода из которых вместе с ними я играл месяц, я могу в любой момент уйти, хотя в гильдии и состоит на данный момент 200+ человек, но половина из них через месяц уже свалит.

я ищу не где сраке теплее, а где я смогу себя проявить на 100 процентов.

 



25 фев 2014, 16:06
Профиль Skype

0
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

А нах тогда темку создавать про гильду, из которой ты все равно собираешься сваливать, ибо нет перспектив? Я то думал, ты реально за гильду всей душой, а ты...



25 фев 2014, 16:15
Профиль

Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

RussianIvan писал(а):

А нах тогда темку создавать про гильду, из которой ты все равно собираешься сваливать, ибо нет перспектив? Я то думал, ты реально за гильду всей душой, а ты...

ну почему же, гильдию я буду поддерживать и помогать ей как могу, пока я в ней состаю, потому что они мне дали шанс сделать хороший старт в этой игре и помогают по некоторым аспектам, так как у них есть опыт корейских ммо, как говориться добро нужно оплачивать добром.

 

 



25 фев 2014, 16:22
Профиль Skype

0
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

Metlsora писал(а):

RussianIvan писал(а):

А нах тогда темку создавать про гильду, из которой ты все равно собираешься сваливать, ибо нет перспектив? Я то думал, ты реально за гильду всей душой, а ты...

ну почему же, гильдию я буду поддерживать и помогать ей как могу, пока я в ней состаю, потому что они мне дали шанс сделать хороший старт в этой игре и помогают по некоторым аспектам, так как у них есть опыт корейских ммо, как говориться добро нужно оплачивать добром.

 

 

чувак нехочу тебя огорчать но во всех "топ" гильдях типа райзов хаосов итд 90% рачья с линейки



25 фев 2014, 16:32
Профиль WWW

0
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

Metlsora писал(а):

как говориться добро нужно оплачивать добром.

 

 

типичная ошибка новичка ©



25 фев 2014, 16:38
Профиль

Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

salamander писал(а):

чувак нехочу тебя огорчать но во всех "топ" гильдях типа райзов хаосов итд 90% рачья с линейки

придется смериться, у тебя есть другое предложение? 

 

 

Marshall писал(а):

Metlsora писал(а):

как говориться добро нужно оплачивать добром.

 

 

типичная ошибка новичка ©

просто я не безсердечный, я добрый по натуре.

 



25 фев 2014, 16:42
Профиль Skype

0
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

Metlsora писал(а):

salamander писал(а):

чувак нехочу тебя огорчать но во всех "топ" гильдях типа райзов хаосов итд 90% рачья с линейки

придется смериться, у тебя есть другое предложение? 

 

 

Marshall писал(а):

Metlsora писал(а):

как говориться добро нужно оплачивать добром.

 

 

типичная ошибка новичка ©

просто я не безсердечный, я добрый по натуре.

 

я просто не вижу смысла идти в ноунейм гильдию из 30 человек если у тебя там нет именно друзяшек.



25 фев 2014, 16:43
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru