И как же теперь поиграть остальным?  
Автор Сообщение

1
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

Уважаемые игроки!

Период раннего доступа к русскоязычной версии ArcheAge подходит к концу: 22 февраля в 10:00 по московскому времени стартует всеобщее открытое бета-тестирование, на которое сможет попасть каждый. Огромное количество игроков присоединилось к покорению новой виртуальной вселенной в первый же день. Хотя нагрузка была ожидаема, к сожалению, без ошибок не обошлось.

 

 

Причин возникновения неполадок было несколько.

- В первые же минуты мы столкнулись с массовым падением серверов. Это проявилось только под нагрузкой реальных игроков и не могло быть выявлено на этапе внутреннего тестирования.

- Массовые отключения серверов вызвали чрезмерную нагрузку на сервисы пополнения счета и передачи предметов в игру, что вызвало их рассинхронизацию и потерю данных.

- В течение следующих пяти дней специалисты XLGAMES и Mail.Ru совместно синхронизировали данные и рассылали недошедшие предметы, а также восстановили «Наборы раннего доступа», которые не начислились из-за возникших проблем.

С учетом перечисленных проблем мы приняли решение начислить всем пользователям, купившим «Набор раннего доступа», 10 дополнительных дней премиум-подписки в качестве извинений за доставленные неудобства. Выдача будет произведена во время одной из следующих профилактик, подробности обязательно появятся позднее.

Наша цель — обеспечение комфортной игры всем любителям ArcheAge и поиск выхода из ситуации с очередями. В первую очередь, к старту ОБТ планируется открытие новых серверов, а на самых популярных мирах — «Луции», «Кипрозе», «Мелисаре» и «Таяне» — с 11:00 по московскому времени 21 февраля будет закрыто создание персонажей. Кроме того, мы прорабатываем возможность бесплатного трансфера персонажей с уже загруженных серверов на новые.

Приносим извинения за доставленные неудобства и желаем приятной игры.

 

Пруф



20 фев 2014, 21:00
Профиль WWW

0
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

А в чем проблема то?



20 фев 2014, 21:14
Профиль

0
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

слой илиты касты нищибродав нипаиграет на мейн сервирах пичалька 
#247



20 фев 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

Другой сервер выбирать, что еще.



20 фев 2014, 21:37
Профиль Skype

0
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

Ну, вообще-то, 14-15 была дана возможно всем создать персонажей на любых серверах. Кто не успел - тот будет играть с птушниками в болоте.



20 фев 2014, 21:41
Профиль

0
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

Да я то успел себе все создать , просто были желающие 22 присойденится , но по ходу не судьба.



20 фев 2014, 21:48
Профиль WWW

0
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

00Nards писал(а):

Ну, вообще-то, 14-15 была дана возможно всем создать персонажей на любых серверах. Кто не успел - тот будет играть с птушниками в болоте.

 

теперь не смогут люди поиграть с элитной тусовочкой ксена и его сучек

:(

 

 

не все смогли создать персонажей ибо закрыли оооочень быстро.

 

 

 



20 фев 2014, 22:21
Профиль

0
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

WildStar, TESO, ArcheAge...

нужно больше ММО



20 фев 2014, 22:21
Профиль

0
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

Sjx писал(а):

00Nards писал(а):

Ну, вообще-то, 14-15 была дана возможно всем создать персонажей на любых серверах. Кто не успел - тот будет играть с птушниками в болоте.

 

теперь не смогут люди поиграть с элитной тусовочкой ксена и его сучек

:(

 

 

не все смогли создать персонажей ибо закрыли оооочень быстро.

 

 

 

Как же у тебя пригорает на тех, кто играет на Луции. Огнетушитель в студию!



20 фев 2014, 22:24
Профиль

0
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

раб хаоса с болота прибегает и везде кукарекает о том, что другие сервера болото

удивительно:)



20 фев 2014, 22:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

Видимо, я прощаюсь с этой игрой. Удаление персонажа у них 5 дней с двумя слотами на весь аккаунт, да и закрывают возможность создания чара на нормальных серверах...



20 фев 2014, 22:34
Профиль

0
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

Kosmos писал(а):

Видимо, я прощаюсь с этой игрой. Удаление персонажа у них 5 дней с двумя слотами на весь аккаунт, да и закрывают возможность создания чара на нормальных серверах...

22 будет 4 слота под персонажи. Правда инфа не 100%.
И да, с удалением фейл.



20 фев 2014, 22:35
Профиль

0
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

Kosmos писал(а):

Видимо, я прощаюсь с этой игрой. Удаление персонажа у них 5 дней с двумя слотами на весь аккаунт, да и закрывают возможность создания чара на нормальных серверах...

вроде как говорят что открывают до 6 персонажей для учетки, пруфа дать не могу.

если так просто отменяеш удаление, потом делаешь нового



20 фев 2014, 22:36
Профиль WWW

Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

интересно, сколько будет теперь стоить аккаунт с чаром на Луции 

какие предположения? 



20 фев 2014, 22:40
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

Так а какой смысл в этом? Всмысле создавать 22 персонажа, если 21 закроют возможность создания на этих серверах.



20 фев 2014, 22:54
Профиль

0
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

Kosmos писал(а):

Так а какой смысл в этом? Всмысле создавать 22 персонажа, если 21 закроют возможность создания на этих серверах.

например у тебя есть персонаж на луции которого ты удаляеш, ты отменяеш удаление>перс остается там на луции>22 создаешь нового на луции,старого удалеш. Я так понимаю что надо хотя бы 1 персонаж на аке, что бы сервер был доступен



20 фев 2014, 23:01
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

salamander писал(а):

Kosmos писал(а):

Так а какой смысл в этом? Всмысле создавать 22 персонажа, если 21 закроют возможность создания на этих серверах.

например у тебя есть персонаж на луции которого ты удаляеш, ты отменяеш удаление>перс остается там на луции>22 создаешь нового на луции,старого удалеш. Я так понимаю что надо хотя бы 1 персонаж на аке, что бы сервер был доступен

У меня на Луции два перса, значит попробую 22. Но хотелось бы конечно и на Мелисаре чара заиметь. Но ладно, посмотрим, как оно будет.



20 фев 2014, 23:10
Профиль

0
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

Kosmos писал(а):

salamander писал(а):

Kosmos писал(а):

Так а какой смысл в этом? Всмысле создавать 22 персонажа, если 21 закроют возможность создания на этих серверах.

например у тебя есть персонаж на луции которого ты удаляеш, ты отменяеш удаление>перс остается там на луции>22 создаешь нового на луции,старого удалеш. Я так понимаю что надо хотя бы 1 персонаж на аке, что бы сервер был доступен

У меня на Луции два перса, значит попробую 22. Но хотелось бы конечно и на Мелисаре чара заиметь. Но ладно, посмотрим, как оно будет.

говорили ещё про бесплатный перенос персонажей, возможно будет трансфер с луция хз



20 фев 2014, 23:25
Профиль WWW

-1
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?

очередная дно игра.



21 фев 2014, 03:51
Профиль

0
Сообщение И как же теперь поиграть остальным?
salamander писал(а):

Kosmos писал(а):

Так а какой смысл в этом? Всмысле создавать 22 персонажа, если 21 закроют возможность создания на этих серверах.

например у тебя есть персонаж на луции которого ты удаляеш, ты отменяеш удаление>перс остается там на луции>22 создаешь нового на луции,старого удалеш. Я так понимаю что надо хотя бы 1 персонаж на аке, что бы сервер был доступен

Неправильно понимаешь. Рега закрыта для всех, как на ЗБТ. И неважно, сколько и где у тебя персонажей. Зарегистрироваться можно будет только на всех остальных серверах. С другой стороны, зачем человеку, врубающему эмо из-за того что он лоханулся сначала с созданием перса, а затем с удалением, идти на сервер где пока половина времени-очередь? Хотя на мелисаре хотя бы ночью можно войти. мне же на луции уже неднлю как комп не выключить )


21 фев 2014, 04:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru