И вновь продолжается бой?  
Автор Сообщение

0
Сообщение И вновь продолжается бой?

интерью я так понимаю отменяется окончательно?



18 фев 2013, 13:57
Профиль

0
Сообщение И вновь продолжается бой?

ну, по всей видимости, если оно и будет, то брать его буду уже не я, поскольку со мной аркор так и не захотел выходить на связь.



20 фев 2013, 15:04
Профиль

0
Сообщение И вновь продолжается бой?

Муу писал(а):

ну, по всей видимости, если оно и будет, то брать его буду уже не я, поскольку со мной аркор так и не захотел выходить на связь.

попроси то недоразумение, которое брало интервью вместе с тобой у альвеоны Angel

 



20 фев 2013, 18:34
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение И вновь продолжается бой?

Fanat писал(а):

Муу писал(а):

ну, по всей видимости, если оно и будет, то брать его буду уже не я, поскольку со мной аркор так и не захотел выходить на связь.

попроси то недоразумение, которое брало интервью вместе с тобой у альвеоны Angel

 

чтобы мы так сказать, смогли, так сказать, узнать планы гильдии, так сказать, в уже умершем варкрафте. Ведь катаклизм лича, так сказать, уже не вернуть...



20 фев 2013, 19:19
Профиль



<Оплот Света>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение И вновь продолжается бой?

kaponze писал(а):

Fanat писал(а):

Муу писал(а):

ну, по всей видимости, если оно и будет, то брать его буду уже не я, поскольку со мной аркор так и не захотел выходить на связь.

попроси то недоразумение, которое брало интервью вместе с тобой у альвеоны Angel

 

чтобы мы так сказать, смогли, так сказать, узнать планы гильдии, так сказать, в уже умершем варкрафте. Ведь катаклизм лича, так сказать, уже не вернуть...

Наряду с высерами от, рискну предположить, гладиатора всех бк, лк и ката сезонов, про "пве для раков", это - пожалуй лучший момент интервью.

 



21 фев 2013, 00:35
Профиль



<Анафема>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение И вновь продолжается бой?

Linguini писал(а):

Prestige Gaming - русскими буквами? Я вас умоляю! Вы РУ сообщество представляете, или как? Если уж хотите представлять данный сайт, то  почему бы было не назваться, к примеру, Игровой Престиж, Престиж игры или другим похожим аналогом. В этом случае иностранцы могли бы более-менее корректно перевести это название на ангилийский или любой другой язык и получить тот же самый Prestige Gaming в результате перевода. 

Это только мое мнение  :angel:

 

Владимир Вольфович ? 

 



15 мар 2013, 16:57
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru