Идеальный компьютерный стол  
Автор Сообщение

0
Сообщение Идеальный компьютерный стол

Привет всем Пристижам :3

Я тут решил себе идеальный стол для компьюетра сделать и после задумался, как же все сделать.

Мне нужен угловой стол это 100%, чтобы занимал немного места и хватило под 2-3 монитора

В идеях есть в сам стол впихнуть USB и Audio. Провода либо по стенке либо внутри стойки столка, ну чтобы не валялись...

Сделать настолько шикарно, чтобы мой глаз просто таял при виде всего этого шедевра.

Есть какие-нибудь советы?, кто уже собирал себе стол)

Стиль первого, угловой второго - но второй слишком уж большой..

Мне бы еще размеры не помешали. Ширина, высота, толщина, потому что как бы планирую все своими руками...



18 фев 2016, 20:08
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
-4
Сообщение Идеальный компьютерный стол



18 фев 2016, 20:49
Профиль Skype

0
Сообщение Идеальный компьютерный стол

InsomniumAoE писал(а):

скрытая реклама рызыря

Чет какое-то не очень решение. Слишком много источников света. Вокруг монитора не должно быть ничего яркого и отвлекающего, иначе глаза уставать начнут.



18 фев 2016, 21:32
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
3
Сообщение Идеальный компьютерный стол

Посоветую насчет стула ! Покупай самый дешевый, чтобы когда ты его запукаешь не жалко было выбрасывать. Запуканный стул не отмывается, только на помойку. Средний стул запукивается за пол года, но это конечно не точная цифра все зависит от того как ты будешь в него пердеть. Но можешь конечно купить дорогой но тогда каждый раз когда будешь собираться пердеть, советую просто вставать, тогда все будет просто отлично и твой стул останется незапуканным еще не долгие годы   



18 фев 2016, 21:50
Профиль

0
Сообщение Идеальный компьютерный стол

Lightstrike писал(а):

Посоветую насчет стула ! Покупай самый дешевый, чтобы когда ты его запукаешь не жалко было выбрасывать. Запуканный стул не отмывается, только на помойку. Средний стул запукивается за пол года, но это конечно не точная цифра все зависит от того как ты будешь в него пердеть. Но можешь конечно купить дорогой но тогда каждый раз когда будешь собираться пердеть, советую просто вставать, тогда все будет просто отлично и твой стул останется незапуканным еще не долгие годы   

Неужели никто не запатентовал технологию для борьбы с этими делами? А кожаный стул страдает этими болезнями? Поможет ли какой-нибудь чешский-хохол для мебели? Обращаюсь к тебе как к эксперту в этих делах.



18 фев 2016, 22:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Идеальный компьютерный стол

Lightstrike писал(а):

Посоветую насчет стула ! Покупай самый дешевый, чтобы когда ты его запукаешь не жалко было выбрасывать. Запуканный стул не отмывается, только на помойку. Средний стул запукивается за пол года, но это конечно не точная цифра все зависит от того как ты будешь в него пердеть. Но можешь конечно купить дорогой но тогда каждый раз когда будешь собираться пердеть, советую просто вставать, тогда все будет просто отлично и твой стул останется незапуканным еще не долгие годы   

 

ты чё такой нежный? предыдущее кресло лет 5 или 7 юзал, пока ножки не поломались.

 

и пропахивает седушка скорее не газами, а пОтом. 



18 фев 2016, 22:20
Профиль

0
Сообщение Идеальный компьютерный стол

Психоворон писал(а):

InsomniumAoE писал(а):

скрытая реклама рызыря

Чет какое-то не очень решение. Слишком много источников света. Вокруг монитора не должно быть ничего яркого и отвлекающего, иначе глаза уставать начнут.

Так в темноте и так нельзя долго в экран смотреть, а с влюченным светом не думаю что подсветка будет отвлекать



18 фев 2016, 22:37
Профиль

0
Сообщение Идеальный компьютерный стол

dmv43 писал(а):

Так в темноте и так нельзя долго в экран смотреть, а с влюченным светом не думаю что подсветка будет отвлекать

Не знаю кому там нельзя, я уже много лет практикую и зрение у меня отличное. На некоторых сайтах приходится верстку сайта поправлять немного или использовать готовые стили оформления в более темных тонах. Сайты с белым фоном мне ни при каком освещении и так не нравятся, а в темноте они по шарам начинают бить. То же самое с ОС - ставишь темную тему оформления и живешь отлично.



18 фев 2016, 22:46
Профиль

0
Сообщение Идеальный компьютерный стол

не забудь сделать в столе подставку под ноги чуть ниже уровня попы, в сочетании с откидывающимся креслом можно почти лежать во весь рост



18 фев 2016, 22:46
Профиль

0
Сообщение Идеальный компьютерный стол

Quick писал(а):

 

В идеях есть в сам стол впихнуть USB и Audio. Провода либо по стенке либо внутри стойки столка, ну чтобы не валялись...

Нет смысла от этого, сейчас проще взять клавиатуру с usb и аудио. На провода можно взять банально вот такую штуку, смотать их вместе и закрепить стандартными крепежами под трубки на 20мм. либо просто крепежей накрепить много, но часто это не представляется возможным.

Психоворон писал(а):

 

Не знаю кому там нельзя, я уже много лет практикую и зрение у меня отличное. 

Я говорю о том что нагрузка на глаза намного выше, это факт, и без разницы хорошее или плохое у тебя зрение, хорошее освещение помещения и правильные настройки гаммы\яркости монитора позволяют значительно уменьшить уставаемость глаз.

 То ухудшается зрение или нет - зависит от физиологических особенностей, но создавая своим глазам неблагоприятные условия повышается вероятность проблем с ними.



18 фев 2016, 22:47
Профиль

2
Сообщение Идеальный компьютерный стол

Quick писал(а):

Привет всем Пристижам :3

Я тут решил себе идеальный стол для компьюетра сделать и после задумался, как же все сделать.

Мне нужен угловой стол это 100%, чтобы занимал немного места и хватило под 2-3 монитора

В идеях есть в сам стол впихнуть USB и Audio. Провода либо по стенке либо внутри стойки столка, ну чтобы не валялись...

Сделать настолько шикарно, чтобы мой глаз просто таял при виде всего этого шедевра.

Есть какие-нибудь советы?, кто уже собирал себе стол)

Стиль первого, угловой второго - но второй слишком уж большой..

Мне бы еще размеры не помешали. Ширина, высота, толщина, потому что как бы планирую все своими руками...

Главный совет. Твои ласты под столом должны вытягиваться почти без загибов коленок. Т.е столешница должна быть впечатляющей. Рабочее пространство 150+ в длину и твои ноги от болта до пальцев стоп в ширину. Если хочется шика, пили длину по всему углу своему от стенки до стени в обе стороны. Стоить будет как маленький, но автомобиль.  
Клавиатура должна лежать на столе, а не на пиздоподставочке под ним. Полуметровый ковер под мышу должен лежать на столе как дома. Внешний звук лучше расположить на стойках которые на каких нибудь хромированхы трубах по углам.  Если планируешь стол на долго, то расчитывай так, что будет стоять 2-3 монитора друг к другу и им ничего не должно мешать. Полочки-хуелочки либо в удобном под свою тушку месте либо вообще нафиг с пляжу. 

p.s верхний твой вариант- отвратительный. Сидеть подогнув ноги под стул. Фу. Ни шика, ни комфорта. И да, никогда не используй стекло для столов. Вообще. Стол должен выдержать на себе советский танк и в случае необходимости разбираться на части и складироваться. 



18 фев 2016, 23:19
Профиль

0
Сообщение Идеальный компьютерный стол

тоже в поиске стола, без выдвижных всяких хреней под клаву, просто широкий, но не громоздкий стол, под сенс 1 в ксе, хер найдешь (



19 фев 2016, 00:14
Профиль

0
Сообщение Идеальный компьютерный стол

Рвалка писал(а):

тоже в поиске стола, без выдвижных всяких хреней под клаву, просто широкий, но не громоздкий стол, под сенс 1 в ксе, хер найдешь (

В чем проблема заказать? Придет человек с каталогом примеров+ материалов, замеряет все как тебе нужно, материалы выберешь какие нравятся, примочки разные итд можно добавить по своему усмотрению.



19 фев 2016, 00:16
Профиль

2
Сообщение Идеальный компьютерный стол

InsomniumAoE писал(а):

 

 

Мастурбариум Swifty?



19 фев 2016, 00:32
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1588
2х2: 1620
3х3: 1843
1
Сообщение Идеальный компьютерный стол



19 фев 2016, 04:40
Профиль

3
Сообщение Идеальный компьютерный стол

Играю на таком, боле чем 10 из 10.



19 фев 2016, 09:54
Профиль

1
Сообщение Идеальный компьютерный стол

dmv43 писал(а):

В чем проблема заказать? Придет человек с каталогом примеров+ материалов, замеряет все как тебе нужно, материалы выберешь какие нравятся, примочки разные итд можно добавить по своему усмотрению.

 

Х.з. как можно выбирать по картинке. Нужно подойти, постучать рукой повыдвигать все, посидеть за ним. Вслепую покупать шляпа какая-то   



19 фев 2016, 10:12
Профиль

2
Сообщение Идеальный компьютерный стол

многие жен покартинке в интернете выбирают и ничо. А тут стол щупать   



19 фев 2016, 10:18
Профиль

0
Сообщение Идеальный компьютерный стол

Ainterh писал(а):

p.s верхний твой вариант- отвратительный. Сидеть подогнув ноги под стул. Фу. Ни шика, ни комфорта. И да, никогда не используй стекло для столов. Вообще. Стол должен выдержать на себе советский танк и в случае необходимости разбираться на части и складироваться. 

В первом варианте он не стеклянный "вроде". Больше похож на металический. Но там просто форма его и ножки если.

А так у меня будет угловой. Место под ноги сделаю обязательно. Место для колонок тоже найду. Мне главное как по размером обойтись надо. Чтобы место для всего хватило.

InsomniumAoE писал(а):

Ну здесь слишком уже темно, аж глаза начинают болеть. Ну если без этого посмотреть, то можно и полезное найти.



19 фев 2016, 10:58
Профиль

0
Сообщение Идеальный компьютерный стол

Тоже в поисках стола, вот очень приглянулся из икеи.



19 фев 2016, 11:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru