Идея приложения, которое помогает создавать встречи.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Идея приложения, которое помогает создавать встречи.

да. ВСЕХ.

не скаут. не помню, как называется. 

в теории могу узнать



01 мар 2015, 20:11
Профиль

0
Сообщение Идея приложения, которое помогает создавать встречи.

Добавлять всех рандомов это тупо. Страшных телок много и всех скипать руки устанут.
Я бы усовершенствовал идею - парниша отмечает куда бы он сгонял в ближайший год/месяц/неделю/день - кино, бар, ресторан в таких то районах. Далее он заполняет анкету подробную -по внешности(вес/глаза/волосы и тд), образование и тд, проходил бы пару легких психологических тестов на тип личности/характера, следом заполнение анкеты на соискательницу/соискателя(тоже аудитория, лол) -внешность/интересы/поведение. Включаем приложенице и идем по городу, приложение считывает таких же в радиусе 100м и в зависимости от того какой временной диапазон совпадает, дает либо уведомление, либо на полной громкости кричит -познакомься с той телкой которую звать ****.

И вся соль в том что нужно людей как то обязать знакомиться и делать то что они поотмечали в анкетах - деньги автоматом списывать со счета, если люди съедут заговорить, наверное не разрешат. Тут надо придумать что то тотально неудобное, аля блок телефона/каких то приложений, с взаимным кодом разблокировки. У каждого, код чужой разблокировки. Тут надо подумать, что реализуемо, я не прогер, я не шарю.
Если люди идут на встречу, то они оговаривают кто башляет (причем у телок, не должно быть доступна графа - иду на халяву, только -пополам или оплачиваю все). В конце встречи есть время (сутки допустим) чтобы каждый из участников дал подтверждение что встреча состоялась и результат, чисто для статистики, иначе приложуха опять блочит телефон или какой то штраф, допустим минимальный вес девушки, которую ищешь автоматом увеличивается на 20кг. 

Финансово я бы запилил такую схему - демо версия на месяц, далее идет подписка на год сервиса, если взял подписку и меньше чем через месяц удаляешь, то это тоже стоит бабок, скажем х3 от подписки.

Набросал за 10 минут, много недочетов скорее всего, но как идея. А то приложуха для встреч это ну совсем никому не нужно.



02 мар 2015, 15:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru