Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

IEM Катовице стрим  
Автор Сообщение

-1
Сообщение IEM Катовице стрим

 я думаю после турнира олафа и вармонги понерфят.

 

ну вот зачем нужно было удалять итем,который процентарно от хп врага магией долбил :chok



19 янв 2013, 19:54
Профиль

0
Сообщение IEM Катовице стрим

Мне одно интересно - как это контрить. Как контрить такие сборки. Опытные игроки, подскажите



19 янв 2013, 19:55
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение IEM Катовице стрим

Варвик с зеленой перчаткой имел бы всех нынешних метатоперов



19 янв 2013, 19:56
Профиль

0
Сообщение IEM Катовице стрим

Мне одному не нравится нынешняя мета? Да и мета последнего полугода наверное.

Раньше помню джанглер был действительно нужен для ганков, т.е. за игру он ганкал лайны по 5-10 раз, от его действий полностью зависела дальнейшая игра. Сейчас джанглер нужен для 1 килла на лайн фазе, контрганка, чтобы выжил и союзник и враги, и для холдинга линий. ВСЁ. И это меня очень сильно печалит.

А ещё меня печалит, что очень часто происходит следущее: боттом свапается с топом, зовёт своего лесника на 3-ем лвле который идёт через трибуш, дайвают топера и сразу же забирают тавер. Уныло как-то, даже не интересно.



19 янв 2013, 19:58
Профиль

0
Сообщение IEM Катовице стрим

джиджи



19 янв 2013, 19:59
Профиль

3
Сообщение IEM Катовице стрим

Мне даже интересно, игра азубу блейз против фрост, кто настакает больше вармогов. НО ОЛАФ ЖЕ ТОЛЬКО ОДИН.

 



19 янв 2013, 20:01
Профиль Skype

0
Сообщение IEM Катовице стрим

Skillshotbaby писал(а):

Мне одному не нравится нынешняя мета? Да и мета последнего полугода наверное.

Раньше помню джанглер был действительно нужен для ганков, т.е. за игру он ганкал лайны по 5-10 раз, от его действий полностью зависела дальнейшая игра. Сейчас джанглер нужен для 1 килла на лайн фазе, контрганка, чтобы выжил и союзник и враги, и для холдинга линий. ВСЁ. И это меня очень сильно печалит.

А ещё меня печалит, что очень часто происходит следущее: боттом свапается с топом, зовёт своего лесника на 3-ем лвле который идёт через трибуш, дайвают топера и сразу же забирают тавер. Уныло как-то, даже не интересно.

В примейде (турнирах) так и играется, видимо риоты хотят чтобы солоку джангл не ТАК сильно отличался от примейдов. Потому как раньше любой джанглер с солоку полный 0 в любом примейде. Живое тому подтверждение соракабот который не раз тестился в разных тимах. Зато в солоку он царь.

 



19 янв 2013, 20:02
Профиль ICQ

0
Сообщение IEM Катовице стрим

С каждым турниром Азиаты все сильнее и сильнее доминируют, скоро будет как в ск2  :sad



19 янв 2013, 20:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение IEM Катовице стрим

Spail писал(а):

С каждым турниром Азиаты все сильнее и сильнее доминируют, скоро будет как в ск2  :sad

Когда на европейских турнирах играли только европейцы - было зрелищнее.

 



19 янв 2013, 20:59
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение IEM Катовице стрим

да ну,какое же это зрелище. SK vs FN, голоса у английских комментаторов даже засыпают. Почти 30 минут, никакой движухи. Rivalry же, мать его. А вы говорите европейцы.



19 янв 2013, 21:05
Профиль

0
Сообщение IEM Катовице стрим

Stunt писал(а):

да ну,какое же это зрелище. SK vs FN, голоса у английских комментаторов даже засыпают. Почти 30 минут, никакой движухи. Rivalry же, мать его. А вы говорите европейцы.

 

Согласен.

У азиатов идет постоянная война, зрелищно смотреть.

А смотреть на 0 0 0 рамуса на 20минуте мне смотреть не интересно.

 



19 янв 2013, 21:08
Профиль

0
Сообщение IEM Катовице стрим

cumbag от фнатик чтоли?



19 янв 2013, 21:20
Профиль

0
Сообщение IEM Катовице стрим

Фнатики просто цари. Нет слов.



19 янв 2013, 21:20
Профиль

0
Сообщение IEM Катовице стрим

валидол



19 янв 2013, 21:29
Профиль

0
Сообщение IEM Катовице стрим

ОМГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



19 янв 2013, 21:31
Профиль

0
Сообщение IEM Катовице стрим

ПЕКЕ ЧТО ТВОРИТ ЗАСРАНЕЦ



19 янв 2013, 21:31
Профиль

0
Сообщение IEM Катовице стрим

парня зовут лучший



19 янв 2013, 21:31
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение IEM Катовице стрим

икспек я хочу от тебя детей!



19 янв 2013, 21:32
Профиль

0
Сообщение IEM Катовице стрим

спорим Оцелот только что сказал "Fuck my life!"



19 янв 2013, 21:32
Профиль

0
Сообщение IEM Катовице стрим

вот это вот гамбит!вот это возвращение!
просто победа! :dance



19 янв 2013, 21:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru