Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

IEM Катовице стрим  
Автор Сообщение



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение IEM Катовице стрим

На том эло,на котором играет оцелот, не очень много людей,они встречают друг друга по кд просто,кто-то у кого-то выигрывал и проигрывал соответственно.Ну оЗ*уеть теперь,ОЦЕЛОТА В СОЛОКУ УНИЗИЛИ.



21 янв 2013, 10:37
Профиль ICQ Skype WWW



<Инсайленс>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение IEM Катовице стрим

Breathoffate писал(а):

Укулеле писал(а):

Пацаны, где глянуть саундтрек стрима? что играет в данный момент?

Гамбит молодцы! я в вас верил, гг вп! поздравляю

если про саунд под который выходили на награждение то

Dream Theater – The Count Of Tuscany [Instrumental]

чувак,ты зе бест

 


21 янв 2013, 11:02
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение IEM Катовице стрим

Phillsir писал(а):

Supersonic писал(а):

Spail писал(а):

Sattar писал(а):

Avalonspb писал(а):

оцелот же днище полное

Хоть 1 веский аргумент можешь назвать?

 

Ну что за глупые вопросы, Саттар?

ПАЦАНЫ ЖЕ НА ФОРУМЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ОН ДНО, А ИМ МОЖНО ВЕРИТЬ!!!

 

пацаны судят по тому что слышат. это как с гидрой, которого убивал весь шквал  ;D

 

но многие оцелота и правда в солоку унижали. тот же калач много раз.

 

 

Из разряда

 

 



21 янв 2013, 11:37
Профиль

0
Сообщение IEM Катовице стрим

Supersonic писал(а):

Пыщька писал(а):

Бичpro писал(а):

Пыщька писал(а):

я  долго голову ломал как же они сумели прорезаться через суперзатанкованных сингеда и амуму

Я вообще не понимаю этого батхёрта на рандуины и вармоги в треде(разве что с ненавистью к корейцам связано :D ), в с3 именно в лейте фуллдеф билды стали полным говном, даже без всяких там арп Ксина и т.п., стак БК+ЛВ+талант на арп срезают броню где-то до 42%, так что у цели с 300 брони остаётся всего 125, и это не считая флэтарп. Ну а с дополнительными арп абилками у персонажей, как ты и написал, совсем адок получается. :pardon

Просто те, кто смотрели стрим филимона, знают, что он сильно негодовал почему м5, имея фулл физ дамаг команду, ни разу не собрали НИ ОДНОГО блеккливера. И я тоже задавался этим вопросом, пока в одной игре случайно не увидел, что у дариена на 5м лвле Е было прокачано 3 раза, лол.  Поэтому и не было ни одного бк :)

 

м5 снова троллят? 

 

Я долго не понимал зачем им ренек, но они на самом деле гениальную страту с "арморосрезателем-крокодилом" придумали, и бк же он вроде в результате собрал или это в какой-то другой игре было. Надо посчитать, в связке крокодил+ксин+бк+лв, армора остается совсем небольшое количество.



21 янв 2013, 11:49
Профиль

0
Сообщение IEM Катовице стрим

Apxulol писал(а):

Я долго не понимал зачем им ренек, но они на самом деле гениальную страту с "арморосрезателем-крокодилом" придумали, и бк же он вроде в результате собрал или это в какой-то другой игре было. Надо посчитать, в связке крокодил+ксин+бк+лв, армора остается совсем небольшое количество.

чё там считать-то) 35% крокодил + 15% ксин + 35% лв = 85%. бк срежет до нуля 

 



21 янв 2013, 12:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение IEM Катовице стрим

Там не так складывается срезание :p)



21 янв 2013, 12:21
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение IEM Катовице стрим

В итоге генжа долбил по ним чуть ли не тру дамагом. Арморпен страта сработала. Чую наплыв криворуких крокодилов на топ.



21 янв 2013, 12:24
Профиль

1
Сообщение IEM Катовице стрим

Gothiques писал(а):

Там не так складывается срезание :p)

ты прав. я чёт туплю. ща ради интереса посчитаю

  1. Armor reduction, flat
  2. Armor reduction, percentage
  3. Armor penetration, percentage
  4. Armor penetration, flat

35%+15% armor reduction от ренека и ксина = 50%

48% (лв + талант) пенетрейшена от оставшихся 50% армора это ещё -24% армора в целом.

итого для езреаля -74% армора и -5 флет армора сверху ( талант ) по цели под дебаффами ренека и ксина

если добавить ещё и  блек кливер то было бы -89% и 15 арп сверху. (от 300 армора осталось бы 18 :D ну почти до нуля) 

 



21 янв 2013, 13:13
Профиль

0
Сообщение IEM Катовице стрим

Stunt писал(а):

В итоге генжа долбил по ним чуть ли не тру дамагом. Арморпен страта сработала. Чую наплыв криворуких крокодилов на топ.

Тру дамагом или нет главное, что долбил ,а не стоял и фармил крипов на боте ,как на ипл5.

 



21 янв 2013, 13:34
Профиль Skype

0
Сообщение IEM Катовице стрим

Phillsir писал(а):

Supersonic писал(а):

Spail писал(а):

Sattar писал(а):

Avalonspb писал(а):

оцелот же днище полное

Хоть 1 веский аргумент можешь назвать?

 

Ну что за глупые вопросы, Саттар?

ПАЦАНЫ ЖЕ НА ФОРУМЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ОН ДНО, А ИМ МОЖНО ВЕРИТЬ!!!

 

пацаны судят по тому что слышат. это как с гидрой, которого убивал весь шквал  ;D

 

но многие оцелота и правда в солоку унижали. тот же калач много раз.

 

 

Из разряда

 

в голос угарал xD чтож он трусы то себе на голову не одел)))))) яб канешь также радовался xDDDD

 



21 янв 2013, 13:47
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение IEM Катовице стрим

Пыщька писал(а):

ты прав. я чёт туплю. ща ради интереса посчитаю

  1. Armor reduction, flat
  2. Armor reduction, percentage
  3. Armor penetration, percentage
  4. Armor penetration, flat

35%+15% armor reduction от ренека и ксина = 50%

48% (лв + талант) пенетрейшена от оставшихся 50% армора это ещё -24% армора в целом.

итого для езреаля -74% армора и -5 флет армора сверху ( талант ) по цели под дебаффами ренека и ксина

если добавить ещё и  блек кливер то было бы -89% и 15 арп сверху. (от 300 армора осталось бы 18 :D ну почти до нуля) 

 

если у таргета броня уже снижена, то ксин должен резать 15% от оставшегося армора, а не от максимального.  И это при всём том, что все должны были фокусить именно сингеда, у которого под ультой ещё больше армора. Половины дебаффов на нём банально не было, только если он не оставался 1х5

 



22 янв 2013, 06:43
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение IEM Катовице стрим

Омг, что вы тут пишите, вам на лолгей надо, там есть темка с теорикрафтинге арп и мп.



22 янв 2013, 08:26
Профиль

0
Сообщение IEM Катовице стрим

Быблок писал(а):

Stunt писал(а):

В итоге генжа долбил по ним чуть ли не тру дамагом. Арморпен страта сработала. Чую наплыв криворуких крокодилов на топ.

причём тут крокодил вообще? армор с бк может резать любой соло топ бруизер, даже лучше ренека, аля ривен с трёх Q и W или ирелия с фул прокаста ульты.

 

Прочитай как действует Е крокодила



22 янв 2013, 10:02
Профиль

0
Сообщение IEM Катовице стрим

Молодец даймонд



22 янв 2013, 13:03
Профиль

0
Сообщение IEM Катовице стрим

 

 просто нет слов 

 



22 янв 2013, 13:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru