Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

IEM Season VII - World Championship  
Автор Сообщение

0
Сообщение IEM Season VII - World Championship

GroOsse писал(а):
в джангле он бы сумел нафармить в разы больше 

 

В джунглях итог был бы в 2/2,5 раза хуже.

 

Skvad писал(а):

Эти послеигровые "иксперты" одного меня вымораживают?

 

Непонятна логика твоего сообщения.

 



08 мар 2013, 19:58
Профиль

0
Сообщение IEM Season VII - World Championship

Про пик ничего не буду говорить, не мне судить. Мб у них была какая-то задумка, но просто не смогли реализовать. 

Но вот наглухо фармящий адк это пздц товарищи. Вард же стоит и видно как 4 вражины в лесу, какова йуха он продолжал фармить?!

И эти блять постоянные тимфайты 4на5. И этот блять фидящий дуо бот.



08 мар 2013, 19:59
Профиль



<за МКАД жизни нет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 1042
3х3: 2135
0
Сообщение IEM Season VII - World Championship

Да чего набросились, что-то пошло не так.Не нам их судить.



08 мар 2013, 19:59
Профиль Skype

0
Сообщение IEM Season VII - World Championship

ща че за трек?)



08 мар 2013, 19:59
Профиль Skype

0
Сообщение IEM Season VII - World Championship

Только эксперты Пг знают что нужно для команды, которая за последние 2 недели проиграла 1 игру наверно где-то из 15 против сильнейших тим на ланах  :D



08 мар 2013, 19:59
Профиль

0
Сообщение IEM Season VII - World Championship

addman писал(а):

сычу нужно было пикнуть райза..

 

все равно Gambit Gaming - лучшие!

Достаточно просто было взять зеда и рескилить МФку, но походу побоялся скарнера и лулу...

 



08 мар 2013, 20:00
Профиль ICQ

0
Сообщение IEM Season VII - World Championship

Ахаха теперь урсских видно сразу,  В чате выборов героев " Ban genja" "Pref Genga  farm bot"



08 мар 2013, 20:00
Профиль

0
Сообщение IEM Season VII - World Championship

я готов зафоловить твитер гг, вступить в группу на ФБ, читать реддит до 10й страницы, по 5 раз в день заходить на их недоделаный офф сайт, почитать оф форум лола, посмотреть все их интервью.... просто пусть они ответят ПОЧЕМУ ТФ?????!!!!



08 мар 2013, 20:00
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение IEM Season VII - World Championship

Banzay писал(а):

Только эксперты Пг знают что нужно для команды, которая за последние 2 недели проиграла 1 игру наверно где-то из 15 против сильнейших тим на ланах  :D

Да вот только все эти победы были сделаны, когда Алекс пикал на мид казиксов и зедов, а не сквишовое говно вроде ТФа, и когда на топ не ходили ксины =\  Unknow

 



08 мар 2013, 20:01
Профиль Skype

0
Сообщение IEM Season VII - World Championship

Лабту писал(а):

я готов зафоловить твитер гг, вступить в группу на ФБ, читать реддит до 10й страницы, по 5 раз в день заходить на их недоделаный офф сайт, почитать оф форум лола, посмотреть все их интервью.... просто пусть они ответят ПОЧЕМУ ТФ?????!!!!

Ответ был дан выше, судя по-всему была задумка и стратегия игры именно с ТФ и его мощными ганками. Так же вполне возможно выбор ТФ обусловлен тем, что азиаты пушат все линии на протяжении всей игры.

 



08 мар 2013, 20:05
Профиль

0
Сообщение IEM Season VII - World Championship

Не знаю почему многих так удивляет что ГГ проиграли. Я как бы надеялся что они выиграют турнир, но при условии такого колва перелетов и игр за последнее время невольно ожидал что ГГ не выиграют ием. Ну и винить их за это и искать крайних совсем не хочется.

Зачем писать чтото про Генжу если "нафидили" Сыч и Дариен которые тащит большую часть игр. Просто ребятам надо отдоънуть имхо.



08 мар 2013, 20:06
Профиль

0
Сообщение IEM Season VII - World Championship

LimeLight писал(а):

Генжа такой даун,не берет единственно возможный эскейп на керри против скорпа и казикса.Гнать нахуй его из команды,руинит каждую игру.

гоуст в такой ситуации - лучший вариант. 
на тебя бежит скорпион - и что ты сделаешь со своим флэшом против него? 
хотя пик комава сам по себе очень тяжёлый. в нынешней мете им играть тяжелее всего

 



08 мар 2013, 20:11
Профиль

0
Сообщение IEM Season VII - World Championship

Phillsir писал(а):

Не знаю почему многих так удивляет что ГГ проиграли. Я как бы надеялся что они выиграют турнир, но при условии такого колва перелетов и игр за последнее время невольно ожидал что ГГ не выиграют ием. Ну и винить их за это и искать крайних совсем не хочется.

Зачем писать чтото про Генжу если "нафидили" Сыч и Дариен которые тащит большую часть игр. Просто ребятам надо отдоънуть имхо.

 

А ты наверно не видел когда у 2-их по 1-ой смерти, у третьего 2-е смерти, а у дуо бота 5 и 6 смертей.

Но это конечно все "залупашки" и в целом ты прав, кол-во перелетов и игр полюбому дают о себе знать.

Даже учитывая сегодняшний слив, ГГ единственные в европе кто в силах насовать корейцам.

 

 

 



08 мар 2013, 20:15
Профиль

0
Сообщение IEM Season VII - World Championship

Phillsir писал(а):

Не знаю почему многих так удивляет что ГГ проиграли. Я как бы надеялся что они выиграют турнир, но при условии такого колва перелетов и игр за последнее время невольно ожидал что ГГ не выиграют ием. Ну и винить их за это и искать крайних совсем не хочется.

Зачем писать чтото про Генжу если "нафидили" Сыч и Дариен которые тащит большую часть игр. Просто ребятам надо отдоънуть имхо.

тоже верно. у сыча дитё родилось, а отец мотается каждую неделю хер знает куда и возвращается назад. + я уверен что у всех еще есть учёба и т.д

 



08 мар 2013, 20:16
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение IEM Season VII - World Championship

mi1303 писал(а):
у всех еще есть учёба и т.д


Нету.



08 мар 2013, 20:24
Профиль ICQ



<Безликий ужас>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1365
0
Сообщение IEM Season VII - World Championship

mi1303 писал(а):

Phillsir писал(а):

Не знаю почему многих так удивляет что ГГ проиграли. Я как бы надеялся что они выиграют турнир, но при условии такого колва перелетов и игр за последнее время невольно ожидал что ГГ не выиграют ием. Ну и винить их за это и искать крайних совсем не хочется.

Зачем писать чтото про Генжу если "нафидили" Сыч и Дариен которые тащит большую часть игр. Просто ребятам надо отдоънуть имхо.

тоже верно. у сыча дитё родилось, а отец ТФа пикает против казикса

 

fixed 



08 мар 2013, 20:50
Профиль

0
Сообщение IEM Season VII - World Championship

braz писал(а):

Лабту писал(а):

я готов зафоловить твитер гг, вступить в группу на ФБ, читать реддит до 10й страницы, по 5 раз в день заходить на их недоделаный офф сайт, почитать оф форум лола, посмотреть все их интервью.... просто пусть они ответят ПОЧЕМУ ТФ?????!!!!

Ответ был дан выше, судя по-всему была задумка и стратегия игры именно с ТФ и его мощными ганками. Так же вполне возможно выбор ТФ обусловлен тем, что азиаты пушат все линии на протяжении всей игры.

 

я хочу получить ответ от алекса. такие предположения у меня тоже были. интересен именно его ответ



08 мар 2013, 20:55
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение IEM Season VII - World Championship

алекс вроде даже иногда читает ПГ, с ним было где то интервью, но врятли он даст ответ.

 

и что за непристойности в чате твича происходят?



08 мар 2013, 20:56
Профиль

Сообщение IEM Season VII - World Championship

ТФ против казикса лютый фейл. Кусок мяса всю игру ходил. А мог бы пикнуть райза и после того как соберет кусок от фрозен харта рескилять казикса и всю тиму



08 мар 2013, 21:01
Профиль

1
Сообщение IEM Season VII - World Championship

GroOsse писал(а):

Impact писал(а):

а ты не видел что насус был 1 лвл без синего бафа? когда скорпион уже был лв 3  с синим

Я все это видел, но это не причина мутить такую херню, которая произошла. Насус просто обеспечил олафу фрифарм, сам к крипам подошел от силы раза 2, в джангле он бы сумел нафармить в разы больше, и был бы полезнее, т.к. ганкал, а ксин не позволил бы олафу стать килмашиной. Unknow

 

1.Ксин не может сдержать Олафа. Никак без преимущества в лвл. Его не было. Вообще, как только они заметили Олафа, они должны были отправлять Ксина в лес, а не на топ.

2.Насус 1 лвл без бафов. Его в лесу даже Скарнер бы контрджанглил.

Свап вполне понятен, но был слишком затянут.

Ну и, конечно, ТФ. Алекс просто ужасный ТФ. Он это доказывал и ранее, доказал и сейчас. Был бы Зед, все было бы гораздо лучше.

 



08 мар 2013, 21:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru