Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

IEM Season VII - World Championship  
Автор Сообщение



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение IEM Season VII - World Championship

посоны скинте кто может повтор игры gg vs .... 3 я которая игра пожалуйста !! 



08 мар 2013, 21:56
Профиль WWW

1
Сообщение IEM Season VII - World Championship

Вот вся суть наших "фанатов". Команда побеждает - "чуваки жгут, противники отсосы и бомжи россия вперед".  Проиграли - "тот дебил, этот неправильно играет, почему такие пики, гнать в шею". Детский сад. 
Очень напоминает картину футбольного болельщика перед телевизором, который всегда знает как надо было лучше бить и что делать. Игроки не могут побеждать всегда, исключения бывают ничтожно редко. Научитесь правильно воспринимать неудачи, и если действительно переживаете и болеете за команду, не поносите их в случае поражения.  



08 мар 2013, 22:18
Профиль

-1
Сообщение IEM Season VII - World Championship

Ап трында не затащил (



08 мар 2013, 22:23
Профиль

0
Сообщение IEM Season VII - World Championship

ап триндамир это до нерфа  ?



08 мар 2013, 22:25
Профиль

0
Сообщение IEM Season VII - World Championship

вобщето на этом турнире уже пикали ап трундамера...



08 мар 2013, 22:41
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение IEM Season VII - World Championship

Я не великий аналитик, но как по мне пик был расчитан именно на лвл 1 файт, они хотели получить преимущество ирли,, да и пассивка тфа этому способствовала, но с файтом вышло слабо, вдобавок изза алчности они потратили практически все саммонерки, пошли чейзить лулу за что поплатились и не смогли потом уже перестроить игру и как-то камбекнутся. Да и тактически ставка была именно на неожиданность, потому что корейцы прекрасно видели как они играли в группе и чем они давили, за что и поплатились пикнув Волибеара в 1 игре.



08 мар 2013, 22:53
Профиль

0
Сообщение IEM Season VII - World Championship

Avalonspb писал(а):

алекс вроде даже иногда читает ПГ, с ним было где то интервью, но врятли он даст ответ.


Там у него уже в ВК спросили, может быть и ответит

#304


Он вообще в принципе на всякие даже самые идиотские вопросы отвечает, если нормально спросить.



08 мар 2013, 23:14
Профиль

1
Сообщение IEM Season VII - World Championship

Aganim писал(а):

Он вообще в принципе на всякие даже самые идиотские вопросы отвечает, если нормально спросить.

#610

 



09 мар 2013, 00:00
Профиль

0
Сообщение IEM Season VII - World Championship

Ну я так охарактеризовал "нубские" вопросы) Не думал, что у кого то случится когнитивный диззонанс, в следующий раз буду внимательней.



09 мар 2013, 00:31
Профиль

0
Сообщение IEM Season VII - World Championship

AmazeX писал(а):

Я не великий аналитик, но как по мне пик был расчитан именно на лвл 1 файт, они хотели получить преимущество ирли,, да и пассивка тфа этому способствовала, но с файтом вышло слабо

я не великий аналитик, но как пассивка тфа способствует лвл 1 файту?



09 мар 2013, 02:07
Профиль

0
Сообщение IEM Season VII - World Championship

Муу писал(а):

AmazeX писал(а):

Я не великий аналитик, но как по мне пик был расчитан именно на лвл 1 файт, они хотели получить преимущество ирли,, да и пассивка тфа этому способствовала, но с файтом вышло слабо

я не великий аналитик, но как пассивка тфа способствует лвл 1 файту?

Спроси в трибунале

 



09 мар 2013, 04:46
Профиль ICQ



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение IEM Season VII - World Championship

Муу писал(а):

AmazeX писал(а):

Я не великий аналитик, но как по мне пик был расчитан именно на лвл 1 файт, они хотели получить преимущество ирли,, да и пассивка тфа этому способствовала, но с файтом вышло слабо

я не великий аналитик, но как пассивка тфа способствует лвл 1 файту?

 

я сказал что она способствовала получению преимущества, то что ты неправильно понял твоя вина

 



09 мар 2013, 12:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение IEM Season VII - World Championship

Гем, это ты про таких людей рассказывал?



09 мар 2013, 12:41
Профиль

0
Сообщение IEM Season VII - World Championship

Всё равно ГГ красавчеги. Сделают выводы и в следующий раз корейцы опять будут неудел.



09 мар 2013, 13:35
Профиль



<Безликий ужас>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1365
0
Сообщение IEM Season VII - World Championship

Frozenfist писал(а):

Всё равно ГГ красавчеги. Сделают выводы и в следующий раз корейцы опять будут неудел.

еще бы! ни одного поражения на групповой стадии это круто. да и вторая игра с фростами тоже зрелищная была 



09 мар 2013, 13:42
Профиль

0
Сообщение IEM Season VII - World Championship

Aganim писал(а):

Avalonspb писал(а):

алекс вроде даже иногда читает ПГ, с ним было где то интервью, но врятли он даст ответ.


Там у него уже в ВК спросили, может быть и ответит

#641


Он вообще в принципе на всякие даже самые идиотские вопросы отвечает, если нормально спросить.

он уже потер "идиотские вопросы", так и сидим без ответа...



09 мар 2013, 13:59
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение IEM Season VII - World Championship



09 мар 2013, 14:08
Профиль
the observer

1
Сообщение IEM Season VII - World Championship

Ariec писал(а):

А ты наверно не видел когда у 2-их по 1-ой смерти, у третьего 2-е смерти, а у дуо бота 5 и 6 смертей.

Но это конечно все "залупашки" и в целом ты прав, кол-во перелетов и игр полюбому дают о себе знать.

Даже учитывая сегодняшний слив, ГГ единственные в европе кто в силах насовать корейцам.

 

Количество смертей во время турнирных игр не показывает абсолютно ничего. Проигрывает команда. И выигрывает тоже команда. Это не солоранкед, где можно соло умереть два раза на топе, и вся твоя команда вместо игры начнет тебя флеймить, в итоге сливая и свои лайны и дракона и все остальное, и в итоге проиграть. Если на боте смертей больше, чем на других лайнах, это значит только то, что вражеская команда большую часть давления и агрессии направила на бот. В игре участвуют пять игроков, и в том, что бот 0-4, есть такая же вина мидера и джанглера, как и самого ботлайна.

 



09 мар 2013, 14:23
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение IEM Season VII - World Championship

Frozenfist писал(а):

Всё равно ГГ красавчеги. Сделают выводы и в следующий раз корейцы опять будут неудел.

 

Просто они все что могли с Волибеаром показали в груповухе и не сразу поняли что надо доставать как козырь Насоса, во 2 игре уже было немного поздновато и рисковано.

 



09 мар 2013, 14:56
Профиль

1
Сообщение IEM Season VII - World Championship

#538



09 мар 2013, 15:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru