Игра жива и развивается)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игра жива и развивается)

#400

 

 

За куча онлайн игр я впервые увидел такое отношение Гма к своим подчиненным.

 

#respect



01 авг 2013, 09:52
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Купить что ли...



01 авг 2013, 09:55
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Покупай епт



01 авг 2013, 10:02
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Игра жива и развивается)

ну вот, скипнули мой пост:(



01 авг 2013, 11:01
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Все вроде по разным гильдиям. Я в одной гильде с Сайджексом



01 авг 2013, 11:03
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

в последнее время играю редко, при каче помощи просил у согильдийцев всего то пару раз, но отказов не видел, в SR [Soviet Russia] ребята довольно добрые и веселые.

с осени думаю продолжить свои игрульки в GW2 )



01 авг 2013, 11:22
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Juron писал(а):

Покупай епт

Я б уже давно купил, но цена мне не нравится. Могу купить две игры по 500 рублей в стиме, но одну за 1к+ мне покупать не хоцца. Логика у меня еще та Crazy



01 авг 2013, 11:24
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

evl писал(а):

в последнее время играю редко, при каче помощи просил у согильдийцев всего то пару раз, но отказов не видел, в SR [Soviet Russia] ребята довольно добрые и веселые.

с осени думаю продолжить свои игрульки в GW2 )

 

 

Был в этой гильде, тоже плохого ничего не скажу. Это наверное самая массовая русская гильда на десоле. 


Rеn0х писал(а):

Я б уже давно купил, но цена мне не нравится. Могу купить две игры по 500 рублей в стиме, но одну за 1к+ мне покупать не хоцца. Логика у меня еще та Crazy

 

 

Перебори в себе еврея 



01 авг 2013, 11:29
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Купил еще на предзаказе, поигрался чутка. Кач вроде неплохой, но вот в ПВП я вообше ниче разобрать не могу, все пердит, свистит. Слишком стар для таких игр. Кто-нито знает, можно ли почту отвязать от акка. А то, возможно, подогнал бы кому-нито, мне не жалко)



01 авг 2013, 11:42
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Игра жива и развивается)

ПвП лютое, ага. А вот бродить по миру мне нравится, но надоедает. Захожу иногда и хз чем заняться, какие то мировые эвенты и т.п., куда идти, что делать, в сумках куча каких то штук которые надо кому то отнести, короче голова кругом.



01 авг 2013, 12:35
Профиль Skype

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Жика писал(а):

как там щас инженеры то чувствуют себя- в пве и пвп? А то есть прокаченный. Вот думаю, им побегать или элементалиста раскачать. 

Вчера обновил. Надо побгать седня. На десолейшене все играют? Кому виспать для инвайта в гильдию

В пве всем классам есть место, но лучший пве билд инжа базируется на гренейд ките, а это значит, что кнопка 1 на клавиатуре отвалится через месяц.

В пвп инж сейчас тир1 нодфайтер, высокая мобильность, куча кнокбэков, кондишенов и возможность реснуть самого себя из довнед стейта. В общем, если нравится бегать соло, декапать точки и драться 1х1/1х2, то инженер хороший выбор. 

Элемы в текущей мете играют в дефенсив билдах и в основном саппортят тимфайты, но могут и роамить. 

 



01 авг 2013, 14:18
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Нужно больше гвшников на пг!



01 авг 2013, 15:07
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Посоны, если вдруг надумаю купить. Где лучше брать? На офф сайте или на каком-то Гамазавре? И если на офф сайте, то какие способы оплаты там есть?



01 авг 2013, 15:55
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

На оф сайте. Там вроде пейпал. Я через него брал. Если не понравится( что врядли), можешь вернуть изи.


Но на гамазавре дешевле



01 авг 2013, 15:56
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

У меня нету пейпала, никогда не юзал да и лень регать, юзаю онли вебмани. Тогда куплю на гомозавере. У меня даже есть скидка на 10%!!



01 авг 2013, 16:02
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Это всё меняет



01 авг 2013, 16:03
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

150 рублей #475



01 авг 2013, 16:04
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

kustommek писал(а):

Жика писал(а):

как там щас инженеры то чувствуют себя- в пве и пвп? А то есть прокаченный. Вот думаю, им побегать или элементалиста раскачать. 

Вчера обновил. Надо побгать седня. На десолейшене все играют? Кому виспать для инвайта в гильдию

В пве всем классам есть место, но лучший пве билд инжа базируется на гренейд ките, а это значит, что кнопка 1 на клавиатуре отвалится через месяц.

В пвп инж сейчас тир1 нодфайтер, высокая мобильность, куча кнокбэков, кондишенов и возможность реснуть самого себя из довнед стейта. В общем, если нравится бегать соло, декапать точки и драться 1х1/1х2, то инженер хороший выбор. 

Элемы в текущей мете играют в дефенсив билдах и в основном саппортят тимфайты, но могут и роамить. 

 

можешь подсказать оптимальный билд на инженера (пвп)? Предпочитаю пистолеты.

 

 

 

 



01 авг 2013, 16:23
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Игра жива и развивается)

а чо есть сайтик там с гайдиками? как и кем нагибать то! 



01 авг 2013, 16:28
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Мне так никто и не ответил( а то подарил бы акк человеку(



01 авг 2013, 16:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru