Игра жива и развивается)  
Автор Сообщение

1
Сообщение Игра жива и развивается)

Gatcha писал(а):

Не первый раз вижу-слышу про это. Что это такое на нубском языке?

Имею ввиду использование игровых объектов для сбора мобов в одной точке, например спулить мобов и отойти за угол всей пати. В итоге мобы сбегуться в одну точку, где их легко можно зааоешить и повесить комбофилды. 5рочка у пистолета даёт пермаблайнд на 4 секунды, вот при таком стаке можно прожимать её и мобы будут каждый удар промахиваться, в итоге пати не получает дамага.

Gatcha писал(а):
И иногда вижу мелькают типы с синими значками и их видно по всей карте. Это что?

Командеры. Покупаешь у вендора кнжику за 100 голд и получаешь возможность включать значок, видный для остальных игроков на карте и над своей головой. Обычно покупают для координации людей на эвентах/ввв.



06 фев 2014, 07:35
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

А как некры себя чувствуют? Я понимаю концепцию - добуя кондишенов, толстый. Но есть ли дамаг? Есть ли мобильность а ля элементалист? Можно ли соло разбирать типов? Какой кастер/ренжер вобще самый сильный в пвп/пве/универсальный? 



06 фев 2014, 13:37
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

в пвп некры чувствуют себя замечательно. Их много. Ибо высокий дамаг + хорошая выживаемость. Силён и в тимфайтах(фиры, кондишены на всех и тп.) и 1х1 

 

А вообще самый универсальный это месмер. И в пве оооовер полезный(высокий дамаг + огромное количество всяких полезных бафов/дебафов и стенок), и в пвп очень сильный(дамаг, мобильность, достаточно высокая выживаемость за счёт копий и бесконечных телепортов/инвизов), да и вообще очень интересный. 

 

p.s. неужели ты всё же решил поиграть?:)



06 фев 2014, 16:15
Профиль



<Экстазис>


Сервер: Soulflayer
2х2: 849
0
Сообщение Игра жива и развивается)

Месмеры нужны только для фарма арахов всяких, такие дела.



06 фев 2014, 17:07
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Хищник писал(а):

6. брать нужно основную профу под класс, потом можно и другие выучить. профит есть, это топ гир шмот, он только крафтится.

 

Крафт становится именным/личным или его можно передать свободно как внутри аккаунта, так и другим?

Если ли разница, что 1му чару я возьму броню+оружие, а другому чару ювелирку и артефактора? Или какие-то предметы, навроде камней/сигилок топ уровня только личные?

 



07 фев 2014, 18:08
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

ты можешь персонажу вкачать все профы сразу

при сбрасывании профы её уровень прокачки остаётся.

 

и как мне тут подсказали.....топовые шмотки(асцэндет) можно скрафтить и передать твинку на акке. Именными они становятся только при юзе



07 фев 2014, 18:16
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Асцеденты скрафченные на другой аккаунт их можно перекинуть/продать?



07 фев 2014, 18:17
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

на другой аккаунт нет

Account bound
Soulbind on use

 

только на своём аккаунте.



07 фев 2014, 18:19
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Спасибо



07 фев 2014, 18:22
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

В связи со сменой курса гильдии, ищу онную на десоле. Онлайн не волнует,лишь бы было уютно



09 фев 2014, 18:36
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

да гайс

какие русские гильдии на десолейшене есть

 



09 фев 2014, 18:43
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Soviet Russia же, ребята там адекватные, раньше всякие эвенты по вск, и прочее.



09 фев 2014, 20:52
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Точно, я же там на 1м аккаунте был, окей гильда.

 

Есть с кем связаться от них?



09 фев 2014, 21:33
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

главное, что не рус корп..остальное не важно :D



09 фев 2014, 22:25
Профиль

1
Сообщение Игра жива и развивается)

Мб кому-то(ну кроме Сайджекса :D) интересно - в магазе фри 1 орб воскрешния и 1 буст на хп



09 фев 2014, 22:42
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Ребят, цена на офф сайте 40евро, а на плати.ру около 20. В чем подвох? Вроде бы отзывы только положительные значить не кидалово



09 фев 2014, 23:14
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Ну я на гамазавре брал, там тоже дешевле оф.сайта

 

Подвох в том, что в отличии от покупки игры на оф сайте, с левых сайтов ты не сможешь сделать рефунд, т.е вернуть деньги за игру



09 фев 2014, 23:28
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Поиграть можно только на бета викенде? Мб даст кто поиграть ( за пиво или  пополняшку... ) Ну я не знаю может просто кто-то не играет...

Реально Посмотрел Рифт ну такой казуальный клончик ВОВ, посмотрел ТЕСО ну чотко но нужно ждать релиза и оценивать весь контент, хочу АА глянуть ещё  а так походу ждите ещё одного плеера ГВ2



10 фев 2014, 00:21
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)
Я так понял, что не смотря на то, что в инстах лвл подымаеться до 80, настоящий 80 намного сильнее недокаченого персонажа. А вот как дела обстоят с этим в пвп? Может конкурировать недавно созданый чар с тру 80?


10 фев 2014, 05:32
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Sjx писал(а):

и как мне тут подсказали.....топовые шмотки(асцэндет) можно скрафтить и передать твинку на акке. Именными они становятся только при юзе

Можно передать на твинка даже когда они становятся именными, только нужно иметь 2 трансмут кристалла.

 



10 фев 2014, 07:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru