Игра жива и развивается)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Думал купить эту игру и сейчас думаю, но все говорят, что там нету никакого энд-гейм контента вообще и на максимальном лвле, вообще делать нечего. А тот еще какой то патч новый выходит, не особо много информации про него смотрю есть. Не подскажите, что там грядёт ? почти 2 года игре уже как бэ...



22 мар 2014, 12:34
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Игра жива и развивается)

BlackTower писал(а):

Думал купить эту игру и сейчас думаю, но все говорят, что там нету никакого энд-гейм контента вообще и на максимальном лвле, вообще делать нечего. А тот еще какой то патч новый выходит, не особо много информации про него смотрю есть. Не подскажите, что там грядёт ? почти 2 года игре уже как бэ...

Я могу рассказать только об аспекте, которые волнует меня, про PvE я не знаю ничего.

1) Будут изменены классы, причём изменены очень масштабно. Новые способности, трейты, скейлы.

2) Будут изменены статы и итемизация на весьма глубоком уровне, откроется гигантский простор для итемизации в sPvP.

3) Насколько я знаю они обещали добавить хай-энд PvE контент, но ничего более точного я сказать не могу.

 

Теперь на вопрос стоит ли игра своих денег. Конкретно для меня да, меня не интересует PvE и я уже на протяжении 1.5 года просто иногда поигрываю в PvP и я на 100% уверен, что ничего в данном аспекте для меня не изменится. Нет абоненки - играй сколько хочешь и когда хочешь.



22 мар 2014, 19:31
Профиль Skype






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Игра жива и развивается)

Пару вопросов.

1 Что там с рейтингом? Как он работает (если есть) ?

2 Как дела обстоят со шмотом ? Он всё ещё у всех одинаковый?

3 Сколько играет наших в spvp ? Насколько сложно найти команду etc



22 мар 2014, 20:28
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

с рейтингом пока ничего. Корявенький ладдер есть, но это будут менять. Уже давно они рассказывали про систему с лигами и т.п.

думаю как раз к 15ому апреля и зарелизят(учитывая что они уже удалили глори из игры, изменяют ранги и т.п.)

 

у всех одинаковый в пвп. В пве тоже...но появился новый вид шмоток асцендет. Их можно либо скрафтить(что довольно дорого + фармить в тех же фракталах реги), либо выбить во фракталах(рандомный низкий дроп). Купить на ауке и т.п. нельзя

 

На самом деле мало :) Я играю солоку. Фитнесса вот вижу постоянно. Ещё пара человек с пгшки..

но все сидят в ожидании пока их позовут и многие готовы играть :)



22 мар 2014, 20:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Игра жива и развивается)

Мне нравится, но соло скучно играть, и времени учиться играть мало совсем :( По-этому вечерком могу на часок зайти, побегать, весело, и моделька моей девочки там :love



23 мар 2014, 17:55
Профиль ICQ
lol гуру

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Т.к я в последнее время поигрываю в GW2, хотел бы расписать как там обстоят дела. Тем более за полтора года я докачался до 80ого лвла.

1) Что из себя сейчас представляет прокачка? То же самое, что и на релизе. Каждая зона забита до отказа, любые ивенты собирают гигансткое количество народу. В хай-лвл локациях вообще на крупные ивенты собирается по 300+ человек.

2) Инсты, фракталы - ничего нового и сверхественного, пве, как пве. На мой взгляд с неорганизованной группой сложновато, но если попадаешь к ребятам, которые всё это обходили 150 раз, то проходится без боли.

3) PvP, баланс. После патча 15ого апреля стало лучше... мне, т.к я играю некромантом в спеке, который фармит всех остальных некров. В остальном же всё те же стан вары у которых контроля до усрачки, элемы с миллионом отхила и всё те же разбойники, которых очень сильно бафнули. 

Забиты все до единого серверы, людей сейчас в PvP играет десятки тысяч в любое время дня и ночи.

В целом - игра жива чуть более, чем полностью, но ничего нового нет.



22 апр 2014, 20:55
Профиль Skype

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Fitness писал(а):
но ничего нового нет

Воу-воу, а как же переработанные рунки?

И гардероб   



27 апр 2014, 18:37
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Поиграть чтоли снова...)



29 апр 2014, 08:39
Профиль ICQ

1
Сообщение Игра жива и развивается)

блин, я очень хочу в гв поиграть, но меня ds не отпускает :D думаю через недельку ворвусь)



29 апр 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Зашел, увидел новыи патч.

Все чары превратились в бомжеи, чтоб одеть шмотку - нужен какоито трансмут шард. На всех чарах теперь нет даже плечеи, у вендора тоже их нет.

Как зашел, так и вышел.

 

 



04 май 2014, 22:22
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

трансмут шардов выдали более чем достаточно

у вендоров продаются белые шмотки

любые шмотки надетые на персонаже считаются экзотиками без статов

 

просто объединили пве и пвп шмотки

 



04 май 2014, 22:28
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Sjx писал(а):

трансмут шардов выдали более чем достаточно

у вендоров продаются белые шмотки

любые шмотки надетые на персонаже считаются экзотиками без статов

 

просто объединили пве и пвп шмотки

 

1)нехватает чтоб 1 раз одеть 1 чара по прежнему.

2)нет плечеи у вендоров

3)у меня были одеты все фулл в пвп сэты.

4)реагенты уехали в ад?-.-



04 май 2014, 22:33
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

1) у меня их было 50, а на перса нужно 5 на фулл сет

2) зашёл только что. Есть ВСЁ

3) сейчас ты можешь свои вещи(даже белые на 2ой лвл) переделать внешне в нужные тебе пвп. И в зависимости от ранга тебе выдали достаточно трансмутов(ты же был 30+, а давали по 1 трансмуту за ранг)

4) их больше нет. Ибо крафтить пвп вещи нельзя теперь

 



04 май 2014, 22:45
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)



05 май 2014, 18:02
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

недавно купил игру, подскажите нормальную гильдию на Desolation. Количество пвп ревардов в день ограничено? пвп ранк идет а в ревард трекере полоска не движется.   



12 май 2014, 15:01
Профиль Skype

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Soviet Russia же



12 май 2014, 15:14
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

спс, а то что полоска пвп реварда не движется это баг или лимит в день есть?



12 май 2014, 15:17
Профиль Skype

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Jek писал(а):

недавно купил игру, подскажите нормальную гильдию на Desolation. Количество пвп ревардов в день ограничено? пвп ранк идет а в ревард трекере полоска не движется.   

Сейчас с мегасервером всё равно на каком сервере гильдия (если конечно не собираешься ВВВ бегать).

Ограничено в день, но можно продолжать набивать в солокью или тим арене.



12 май 2014, 15:18
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)



28 май 2014, 09:12
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

У голема 2600 армора =/



11 июн 2014, 20:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru