Игра жива и развивается)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игра жива и развивается)

для всех слот

а для тех, кто играет с января - возврат денег за оригинальную игру



01 июл 2015, 23:53
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Как это играет с января, разъясните, с какого января, как именно играет? :D



02 июл 2015, 00:06
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

если купил после 20какого-то января игру и сделал предзаказ, то деньги за покупку оригинала вернут

 



02 июл 2015, 01:01
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

JackShadows писал(а):

изменения мне не понравились.ваншотающие кондишены это жесткий миссбаланс.мету это почти не поменяло шаутвар на своем месте,элем там же.пала сделали только сильнее.помню как все жаловались,что бункеры не только крепкие,но еще и наносят урон.теперь они наносят еще более существенный урон.в спвп точно не так весело стало играть(мне по крайней мере).

но пве все равно топ.подожду аддона.

P.S. Lions Arch прекрасен!!!

Сбалансируй сетап под аренку) Играю на некре и меня больше напрягает инженер, которого хер сдвинешь с точки



02 июл 2015, 10:04
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Messer писал(а):

Сбалансируй сетап под аренку) Играю на некре и меня больше напрягает инженер, которого хер сдвинешь с точки

почему я то должен что то балансировать?это не моя работа.это работа аренанет,а они крылья очередные рисуют.даже новый костюм монаха с багнутыми текстурами выпустили.гц чё.

бегу я такой за некра в power билде.хоп инженер (дабл кит кондишн) вешает на меня доты,мгновенно начинаю гнить.я в шрауд,шрауд полный сходит на ноль - я труп.это не нормально.до патча спокойно играл за целестиал инжа с огнеметом,эликсирганом и тулкитом.и урон был и выживаемость,доты чутка мог поснимать и так далее.этот билд теперь стал бункером.

они хотели встряхнуть мету,они её просто повернули.привет кондишн билды.да здравствует новая мета лол.

конечно в HoT все бдет по другому,там новым специальностям дадут и имун к дотам и так далее.а я пока по пвешу.


зато ожил вар с гс.sjx иди катать.



02 июл 2015, 19:30
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

JackShadows писал(а):

Messer писал(а):

Сбалансируй сетап под аренку) Играю на некре и меня больше напрягает инженер, которого хер сдвинешь с точки

почему я то должен что то балансировать?это не моя работа.это работа аренанет,а они крылья очередные рисуют.даже новый костюм монаха с багнутыми текстурами выпустили.гц чё.

бегу я такой за некра в power билде.хоп инженер (дабл кит кондишн) вешает на меня доты,мгновенно начинаю гнить.я в шрауд,шрауд полный сходит на ноль - я труп.это не нормально.до патча спокойно играл за целестиал инжа с огнеметом,эликсирганом и тулкитом.и урон был и выживаемость,доты чутка мог поснимать и так далее.этот билд теперь стал бункером.

они хотели встряхнуть мету,они её просто повернули.привет кондишн билды.да здравствует новая мета лол.

конечно в HoT все бдет по другому,там новым специальностям дадут и имун к дотам и так далее.а я пока по пвешу.

зато ожил вар с гс.sjx иди катать.

т.е. это плохо, когда кондишены дамажить начали? У некра они же тоже есть и стакаются неплохо, на сколько я помню.

з.ы. 

Бегал всю прошлую неделю рожкой... Либо я зря забивал на этот класс, либо он стал оп. Даже у такого днища, как я, появился ранг тигра  



06 июл 2015, 10:46
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Вообще я предлагаю собраться и погонять аренку вместе) Например вечерком сегодня. Пишите в пм, будет весело)



06 июл 2015, 11:17
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Игра жива и развивается)

Парни! Несколько месяцев не заходил в гв2 из-за диплома. Как вы приняли нововведения?)))) И новый Лос-Анджелес Лионс Арч?



24 июл 2015, 11:48
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

ЛА прекраснен. Очень крутой

 

Остальное не сильно тестил, ибо решил сильно не вникать до аддона. 



24 июл 2015, 12:54
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Игра жива и развивается)

Ну вообще, конкретно пвп стало...более быстрым и цифры выросли. 2 в 1 нереально стало драться ( а так новая система с талантами прикольная! Каждому классу по скилу добавили или переделали, давно пора было!



24 июл 2015, 15:11
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

статья про изменение фракталов в гв2

итут фраза в конце
"Во-вторых, хочу отметить, что хоть мы и рассматриваем фракталы как бесконечно расширяемую эндгейм версию контента подземелий для групп в 5 игроков и мы будем продолжать обсуждать фракталы в будущих анонсах, касающихся Guild Wars 2: Heart of Thorns, они не являются тем новым “сложным групповым контентом”, о котором Колин заявил при первом анонсе дополнения на PAX South."

новый эндгейм контент для групп о котором ещё не говорили
а вчера я видел кусок стрима, где толпа человек 30 била босса на новом ввв
при этом с тактикой, а не просто элитный моб тупой

есть 5ппл контент
будет ещё какой-то новый групповой контент
ворлд боссы уже есть


остаются только рейды!!!!



31 июл 2015, 12:55
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Игра жива и развивается)

Щас бы рейды в игре где все проходится корпсранами   



31 июл 2015, 15:50
Профиль Skype

0
Сообщение Игра жива и развивается)

NONAMERZ писал(а):

Щас бы рейды в игре где все проходится корпсранами   

не заходи в игру 3 года@пиши умные комментарии

 

давным давно корпсранов нет. Всё как в твоём любимом. Умер - жди килла или вайпа.



31 июл 2015, 15:54
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Игра жива и развивается)

Как буд-то от этого что-то изменилось   



31 июл 2015, 15:57
Профиль Skype

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Вроде доступна стала игра, но с ограничениями.



30 авг 2015, 01:17
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

да, фритуплейчик

:(

 

зато рейды введут



30 авг 2015, 02:02
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Игра жива и развивается)

какие ограничения будут введены, если не куплен аддон, но есть классик? или вообще не будет доступа к новому контенту?



30 авг 2015, 11:02
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение Игра жива и развивается)

пора продавать акк...



30 авг 2015, 11:23
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Да чего продавать

Станет больше игроков. Шоп не изменят. У твоего акка ограничений не будет.

 

Если не купить аддон, то не будет доступен новый контент. Как в гв1 было.



30 авг 2015, 13:46
Профиль

0
Сообщение Игра жива и развивается)

Господа, правильно ли я понял, что смена скинов сейчас только за донат? Помнится, раньше в heart of the mist можно было нахаляву надевать разные шмотки, скрафченные и полученные за пвп.



01 сен 2015, 08:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru