Игра престолов  
Автор Сообщение



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Игра престолов

Я думаю Бейлиш в конец концов на трон сядет , на какое то время по крайней мере.



17 май 2016, 00:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Вот кстати да, преображение Сансы, которое наконец оформилось в 4ой серии, один из наиболее приятных для меня и вызывающих интерес моментов. looking4it.



17 май 2016, 07:01
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

Санса - самая бесячая бабища из всего сериала, хз почему, но из всех женских персонажей она единственная, кто мне очень не нравится.



17 май 2016, 09:59
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Игра престолов

Тебе поди Станнис нравится  



17 май 2016, 10:17
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

Alaron писал(а):

Тебе поди Станнис нравится  

Маргери топ.



17 май 2016, 10:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Почему-то ожидал именно этого.
Вшёпотинку.

Надеюсь, хоть не по внешности?



17 май 2016, 10:36
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

Alaron писал(а):

Почему-то ожидал именно этого.
Вшёпотинку.

Надеюсь, хоть не по внешности?

Её внешность имеет первостепенное значение для меня, а её персонаж является настоящей такой хитрой и женственной королевой.

Так же очень нравится линия Арьи, но кроме её истории больше ничего в ней не привлекает. Блонда любительница инцеста - ну просто сочная милфа с истерикой 24/7, типичная потёртая бабища. Дейнерис - идеалистка, которую, скорее всего, ждёт лютое обосратушки. Красная ведьма - ну просто красная ведьма, тут не добавить не убавить. Другие женские персонажи не так интересны, или интересны, но я про них забыл.



17 май 2016, 10:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

У Сансы неплохие такие шансы после всего пиздеца стать этакой Елизаветой I. Хз, Маргери дефолтная ТП с "по факту обязан" во весь фейс, ещё и страшненькая - чисто самка сусела в человеческом обличье. Так и вижу, как она поджимает свои ручки к подбородку, выставляет вперёд передние зубы и начинает часто сопеть, учуяв зерно. Она без подсказок бабки даже в постель к Томмену залезть не догадалась, не говоря уже об открытой конфронтации с Серсеей. О какой хитрости вообще идёт речь, алло.



17 май 2016, 10:55
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Санса бесила во времена, когда "я хочу замуж за Джоффри, хочу, хочу" и "о нет, они убили папочку, теперь я буду сидеть и плакать". Сейчас она стала вменяемой, поэтому и бесить перестала


старое видео, но что-то в голос с этих озвучек



17 май 2016, 11:01
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Accnapg писал(а):

Санса - самая бесячая бабища из всего сериала, хз почему, но из всех женских персонажей она единственная, кто мне очень не нравится.

В книге она еще более конченая. 



17 май 2016, 12:13
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

В тему сисек:

http://www.filmpro.ru/materials/47593

 



17 май 2016, 12:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

В книге она ещё в Долине тусуется, по-моему. Дефолтная папина дочка со своим manyamiroiqooooooe с пони и пикниками на природе. Хз, почему вы горите.



17 май 2016, 12:27
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Alaron писал(а):

В книге она ещё в Долине тусуется, по-моему. Дефолтная папина дочка со своим manyamiroiqooooooe с пони и пикниками на природе. Хз, почему вы горите.

 Наверное из за былого несоответсвия обстановки и поведения.

Сейчас же она вполне логично действует.

  Внешность Мергери топ вообще, о чем вы? У меня даже определенное время был фоновый рисунок с этой актрисой.

  Cейчас по внешности топовые актрисы для меня Adria Arjona и Natalie Dormer.



17 май 2016, 13:09
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Я вот не знаю, помнишь ли ты, а я хорошо помню всех бабенок на аватарке у Аларона еще наверное с woh.ru

У него всегда был довольно специфичный вкус   



17 май 2016, 13:13
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Неуважение к Ксении Раппопорт и Люси Лоулесс.



17 май 2016, 13:25
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

Alaron писал(а):

Неуважение к Ксении Раппопорт и Люси Лоулесс.

У нас только вишез трапов уважает, не?



17 май 2016, 13:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

А кто из них трап?



17 май 2016, 13:53
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Accnapg писал(а):

Alaron писал(а):

Неуважение к Ксении Раппопорт и Люси Лоулесс.

У нас только вишез трапов уважает, не?

Вишез любит, чтобы было милое девичье личико с хрупким тельцем и хуйцом, Аларон любит мужеподобных с квадратными челюстями, но с страпонами вагиной.



17 май 2016, 15:05
Профиль

5
Сообщение Игра престолов



17 май 2016, 15:36
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Хер знает, никогда не назвал бы дормер красивой, в ней офк что-то есть, но красивой? не, это тоже самое, что называть красивой телку на аве аларона (не*бу кто она).



17 май 2016, 16:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru