Игра престолов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игра престолов
#914
К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка (Шон Бин). В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.

Между древней ледяной Стеной и пламенем навсегда ушедших из мира драконов разворачивается «Игра престолов» — долгожданная экранизация культовой саги Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь льда и пламени».
Являюсь фанатом этой книги, сериал понравился очень очень


19 апр 2011, 21:04
Профиль WWW



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Игра престолов
А первый сезон ещё не сняли или лостфильм токма одну серию перевёл?


19 апр 2011, 21:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Игра престолов
уже качаю :popcorn:


19 апр 2011, 21:38
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
премьера (мир)
17 апреля 2011

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
сразу лучше прочитать книгу, если посмотрите сериал то будет уже как то уныло и то и другое


19 апр 2011, 21:39
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Игра престолов
дай линк на книжку, чтоли, а то в бумажном варианте покупать дорого :nea
первая серия ок :good


19 апр 2011, 22:54
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
у меня все в "бумажном" варианте
если в страницах то это ~2800 страниц ;) думаю в инете нормальный перевод трудно будет найти

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Если что вот, нижу ссылки на другие книги, но насчет перевода хз
p.s: всего 4 книги


19 апр 2011, 23:08
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Игра престолов
чорт, придется покупать :crab


19 апр 2011, 23:22
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
Уже блин сколько лет жду пятый том, а он все тянет. Летом вроде как наконец выйдет. Сериал ничего так, да.


19 апр 2011, 23:23
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Игра престолов
в сериале нету подробностей :unknw + ошибки


19 апр 2011, 23:38
Профиль WWW

Сообщение Re: Игра престолов
Книгу не читал, сравнить не с чем. Но сериал понравился. Концовка только взбесила.
Я бы этому патлачу белобрысому нахер голову отрубил за такое, прям на месте без разбирательств.


19 апр 2011, 23:40
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
Понравился очень.Жду продолжения :good


20 апр 2011, 00:18
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
Marshall писал(а):

Книгу не читал, сравнить не с чем. Но сериал понравился. Концовка только взбесила.
Я бы этому патлачу белобрысому нахер голову отрубил за такое, прям на месте без разбирательств.

по книге малой сам оступился и начал падать, белобрысый его словил, а потом уже "что не сделаешь ради любви" и кинул его обратно.


20 апр 2011, 11:13
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Игра престолов
Даа весь первый сезон вы будете просто ненавидеть Ланнистеров, но позже узнаете многое про Джейме и взглянете на него с другой стороны, очень классный персонаж, впрочем, как и его брат.


20 апр 2011, 12:21
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
Книга очень ок, заценим сериал.

ЗЫ: Джейме как ублюдком был - таким и остался.хер ли на него с другой стороны смотреть?

сериалы никогда не смотрел, поэтому интересуюсь: откуда его качать-то? в ссылке 1-го поста, как понял, только первая серия. а где брать остальное?


20 апр 2011, 12:44
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
Ты или читал только первую книгу, или слишком узко и однобоко смотришь на вещи.

Только первая серия и вышла, следующая будет в воскресенье.


20 апр 2011, 13:24
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
HBO = 99% win
пошел качать )


20 апр 2011, 19:05
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
5я серия мега ок.Видимо с нее начинается все действие.


18 май 2011, 23:27
Профиль

Сообщение Re: Игра престолов
На перед не знаю, но думаю все действие начнется с того момента когда Датрокийцы нападут на семь королевств, ну или наступит зима.

Мне так понравился сериал что я все сижу и думаю прочесть книгу и не томить себя сериями.


18 май 2011, 23:37
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
Marshall писал(а):

На перед не знаю, но думаю все действие начнется с того момента когда Датрокийцы нападут на семь королевств, ну или наступит зима.

До зимы далеко, но еще дольше дотракийцам до Вестероса)).
Очень скоро будет несколько нежданчиков. Да таких, что после, во 2ом сезоне развяжется гражданская война, там и будет действие.

А насчет книги, тут думаю самый хороший вариант - досмотреть 1 сезон и потом уже прочитать 4 книги, как раз летом еще 5 том подкатит. Благо серий всего 10, половина уже выпущена.


19 май 2011, 00:11
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
жена варвара классно пихается ога!


19 май 2011, 00:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru