Игра престолов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игра престолов

Киллазор писал(а):

http://vodlocker.com/9i3aavbew3ko

в плохом качестве, но тут хуй удержишься не посмотреть)))

серия крайне пиздатая

однако петирушка оказывается маг с возможность открытия порталоф? одну серию в долине, следующую в...) 

да ну, смотреть в плохом качестве - себя не уважать, там же такая сочная картинка. Всего-то до завтрашнего утра подождать



22 май 2016, 15:21
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Tsito писал(а):

да ну, смотреть в плохом качестве - себя не уважать, там же такая сочная картинка. Всего-то до завтрашнего утра подождать

 

В 720р уже часа 4 как есть, я не знаю зачем он скинул это   



22 май 2016, 15:32
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Игра престолов

Мне интересно как момент с ходором переведут на русский.



22 май 2016, 15:33
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Togusa писал(а):

Tsito писал(а):

да ну, смотреть в плохом качестве - себя не уважать, там же такая сочная картинка. Всего-то до завтрашнего утра подождать

 

В 720р уже часа 4 как есть, я не знаю зачем он скинул это   

 

проявлю уважение к создателям сериала, скачаю завтра с торрентов в 1080  

а сюда, пожалуй, не стоит сегодня заходить



22 май 2016, 15:45
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Hold the door   



22 май 2016, 15:53
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Игра престолов

Лето жалко(((



22 май 2016, 16:21
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Никто русских сабов не надыбал ?



22 май 2016, 16:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Игра престолов

GambitBombit писал(а):

Hold the door   

Wishezznyashka писал(а):

Лето жалко(((

спойлеры пошли, пора ливать топик до выхода русской озвучки  



22 май 2016, 17:09
Профиль

1
Сообщение Игра престолов

5 Колдфильм (вбивайте 11 и побеждайте)



22 май 2016, 19:40
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

А сколько волков осталось живых?

Только Джона? И почему лето был белый епт.



22 май 2016, 20:05
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Игра престолов

Нимерия ещё. Лютоволчица Арьи.



22 май 2016, 20:14
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Kromwel писал(а):

А сколько волков осталось живых?

Только Джона? И почему лето был белый епт.

 

Я вообще не понимаю, зачем они нужны были, каждый сдох не привнеся ничего существенного в сюжет. Или их смерть должна символизировать значительные изменения в жизни обладателя?



22 май 2016, 20:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

В тред вызываются дипломированные врачи - файтинг обсудили, пожар - тоже, теперь будем обсуждать, можно ли, наглотавшись воды и потеряв сознание, избавиться от неё без посторонней поомщи   

Момент с Ходором мне не совсем понятен - получается какая-то временная петля, грубо говоря, в подростковом возрасте Ходор сошёл с ума, чтобы полвека спустя держать дверь за тысячи километров от Винтерфелла, или другими словами, события в прошлом могут определяться событиями в будущем?

Ну и тот момент, что дети Леса создали холодноруких - эрик. Почему-то мне кажется, что в книгах у Мартина будет иначе, хотя я и не против такого поворота.



22 май 2016, 22:09
Профиль

1
Сообщение Игра престолов

Alaron писал(а):

Момент с Ходором мне не совсем понятен - получается какая-то временная петля, грубо говоря, в подростковом возрасте Ходор сошёл с ума, чтобы полвека спустя держать дверь за тысячи километров от Винтерфелла, или другими словами, события в прошлом могут определяться событиями в будущем?

 

Ты в дренор не играл чтоль?   

 

 



22 май 2016, 22:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Именно им и повеяло.



22 май 2016, 23:05
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Alaron писал(а):

Момент с Ходором мне не совсем понятен - получается какая-то временная петля, грубо говоря, в подростковом возрасте Ходор сошёл с ума, чтобы полвека спустя держать дверь за тысячи километров от Винтерфелла, или другими словами, события в прошлом могут определяться событиями в будущем?

Hold the Door. Hold the Door, Hold the Door, HoDoor, HoDor.

Кажется, что этот дед ему еще в прошлом показал будующее, чем изрядно подосрал ему жизнь. И все что он запомнил это "Держи дверь", которая вьелась ему в сокращенном варианте как Ходор. Вот он свое предназначение и выполнил. 



22 май 2016, 23:13
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Alaron писал(а):

Ну и тот момент, что дети Леса создали холодноруких - эрик. Почему-то мне кажется, что в книгах у Мартина будет иначе, хотя я и не против такого поворота.

слишком важный момент, чтобы его менять

Я ещё взлольнул с ТПхи драковоной:

Я приказываю тебе найти лекарство, исцелится и потом служить мне. Мнеж так жаль! Ты мне ещё нужен!

 

А точто у неё дохрена золота, крупный город забитый всякими магами, целителями, всезнайкой Варисом и бла-бла, она тпха не подумала, пусть 60 летний дедок на лошади сам ищет лекарство.

 

Ну и незнать естьли лекарство, когда дочку Станиса вылечили и это должно быть охренеть каким общеизвестным фактом, это тоже лол.

Ну, а перемешение Бэйлиша за денёк из лунных гор, до стены это вообще дичайший фейспалп


Togusa писал(а):

Kromwel писал(а):

А сколько волков осталось живых?

Только Джона? И почему лето был белый епт.

 

Я вообще не понимаю, зачем они нужны были, каждый сдох не привнеся ничего существенного в сюжет. Или их смерть должна символизировать значительные изменения в жизни обладателя?

ну как минимум, чтобы задефать джона сноу и пришить голову  



22 май 2016, 23:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Marshall писал(а):

Alaron писал(а):

Момент с Ходором мне не совсем понятен - получается какая-то временная петля, грубо говоря, в подростковом возрасте Ходор сошёл с ума, чтобы полвека спустя держать дверь за тысячи километров от Винтерфелла, или другими словами, события в прошлом могут определяться событиями в будущем?

Hold the Door. Hold the Door, Hold the Door, HoDoor, HoDor.

Кажется, что этот дед ему еще в прошлом показал будующее, чем изрядно подосрал ему жизнь. И все что он запомнил это "Держи дверь", которая вьелась ему в сокращенном варианте как Ходор. Вот он свое предназначение и выполнил. 

Что бы я без тебя делал  
Мне не нравится, что дед мог знать будущее, которое ещё не наступило.
Kromwel писал(а):
Я ещё взлольнул с ТПхи драковоной:
Я приказываю тебе найти лекарство, исцелится и потом служить мне. Мнеж так жаль! Ты мне ещё нужен!
А точто у неё дохрена золота, крупный город забитый всякими магами, целителями, всезнайкой Варисом и бла-бла, она тпха не подумала, пусть 60 летний дедок на лошади сам ищет лекарство.
Ну и незнать естьли лекарство, когда дочку Станиса вылечили и это должно быть охренеть каким общеизвестным фактом, это тоже лол.

Если я правильно помню, лекарства не существует, то, что дочь Станниса не умерла, а болезнь остановилась - не заслуга лекарства, а единичный феномен. Так что Дейнерис просто попрощалась с Джорахом так, чтобы он понял, насколько для неё он значим. Хорошая сцена, хз чего ты.
Kromwel писал(а):
Ну, а перемешение Бэйлиша за денёк из лунных гор, до стены это вообще дичайший фейспалп
Почему сутки-то? В сериале нет никаких отсылок к тому, сколько времени прошло между этими двумя сценами с Бейлишом. Даже если считать (что неверно), что во всех сюжетных линиях время течёт с одинаковой скоростью, между этой и предыдущей серией минимум 2 недели - в прошлой серии Тирион и Варис только договаривались с господами, в этой обсуждали ситуацию по просшествии двух недель.



23 май 2016, 07:42
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

О предназначение Ходора как-то глупо. 

Если бы Бран не был туповатым, то ничего держать бы и не пришлось



23 май 2016, 10:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Ну ты б на его месте в полчасика за всю хуйню раскидал. Ещё и Бладривену пару уроков дал  



23 май 2016, 11:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru