Игра престолов  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Игра престолов

Цитата:
Какой-то слабенький старт, как показалось.
Создалось ощущение, что они сразу несколько сюжетных линий по быстрому решили прогнать до экшна за одну серию. По крайней мере хочется на это надеятся, т.к. обещали, что 4 сезон будет самым напряженным в сравнении с предыдущими. Не хотелось бы смотреть 3-5 серий рассуждений и побегушек, как в предыдущих сезонах. Концовка энивей вышла интересной. 



07 апр 2014, 17:47
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Оберин фапабельный.



07 апр 2014, 19:56
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Я еще не смотрел первую серию, но я один кто в каждом моменте этого сериала чувствую что он пытается быть фильмом но всегда недотягивает? Всегда этот сериал и хочется сравнить с фильмом, начинаешь брать в пример Хоббит или LotR, и все начинает сыпаться



07 апр 2014, 20:02
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

Даарио Нахариса заменили((



07 апр 2014, 20:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Предыдущий мне нравился меньше, красавцем он явно не был в общепринятом понимании.



07 апр 2014, 20:26
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

Alaron писал(а):

Предыдущий мне нравился меньше, красавцем он явно не был в общепринятом понимании.

Если бы ему сделали внешность как в книге, то получилось бы некое подобие Джека Воробья, а так...обычный бородач - что Дейенерис в нем нашла?

 



07 апр 2014, 20:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

wit4er писал(а):

Alaron писал(а):

Предыдущий мне нравился меньше, красавцем он явно не был в общепринятом понимании.

Если бы ему сделали внешность как в книге, то получилось бы некое подобие Джека Воробья, а так...обычный бородач - что Дейенерис в нем нашла?

Член с яйцами Смекалку, силу, бесстрашие.



07 апр 2014, 20:47
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

dmv43 писал(а):

Я еще не смотрел первую серию, но я один кто в каждом моменте этого сериала чувствую что он пытается быть фильмом но всегда недотягивает? Всегда этот сериал и хочется сравнить с фильмом, начинаешь брать в пример Хоббит или LotR, и все начинает сыпаться

 

Я один, кто с каждым сезоном понимает, что даже экранизация лотра рядом с игрой престолов меркнет? Я уже молчу о том высере, которым стал Хоббит. %)



07 апр 2014, 21:01
Профиль WWW

0
Сообщение Игра престолов

Savagez писал(а):

 

Я один, кто с каждым сезоном понимает, что даже экранизация лотра рядом с игрой престолов меркнет? Я уже молчу о том высере, которым стал Хоббит. %)

 Мне не нравятся здесь персонажи, все неестественные, мб для кого то это единственные естественные персонажи, но я считаю что многое гипертрофировано, как было и в Breaking Bad , где меня просто плющило от женщин, а некоторые знакомые мне втирали " ну жизненно же".

  У меня от саундтрека в Хоббите шли мурашки по коже, и от каждого пейзажа перехватывало дыхание, а здесь я на весь сериал вижу одну симпатичную девушку, и на скорую руку стряпанную компьютерную графику. Одно дело смотреть приключения, а другое козни.

   Посмотрел я группу в вк,  любимое выражение "Winter Is Coming" но его тема начинающаяся с первой серии так и не раскрыта. Я все еще жду битву человечества против ходаков, но чувствую что в этом сериали скорее все друг друга перережут и государство угробят , чем будет что то интересное 



07 апр 2014, 21:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Не смотри, в чём твоя проблема?
Ты классический случай "не читал, но осуждаю". Хоббит - это как раз кинцо для тебя (ни в коем случае не уничижаю творение Джексона, для приключенческой сказки 8+ это выдающаяся работа).



07 апр 2014, 21:35
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Я не говорю что сериал мне не нравится.

 Просто я такой человек, что когда какая то мелочь мне не нравится, она становится ложкой дёгтя в бочке меда. Pardon



07 апр 2014, 21:39
Профиль
Пилигрим

3
Сообщение Игра престолов

Ты не читал книну, не читал на худой конец обзорную статью о мире ПЛиО на вики, которая даёт общее представление и раскрывает те аспекты, которые ты называешь "неестественными" и "непроработанными". Критерием актёрского состава у тебя служит количество симпатичных актрис, а сюжета - количество "приключений" (побольше диалогов и экшона, меньше политики и предыстории / характеров персонажей). 

Другими словами, ты пытаешься объём измерить в сантиметрах, а массу в ваттах. 



07 апр 2014, 21:46
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Плоха та книга к которой нужно читать критиков перед прочтением, и плох тот фильм к которому нужно читать книгу в придачу.



07 апр 2014, 21:49
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Если сравнивать проработанность экранизаций Игры Престолов и ЛОТР/Хоббита, то 100% выигрывает Игра Престолов, хотя бы потому что тут хронометраж больше(но это скорее средство).

 

Тут дело в том, что нам уже не по 12 лет, и если Лотр всегда казался крутым хорошим экшеном, тут именно, что история, раскрывают характеры персонажей, взаимоотношения, пытаются донести ситуация в мире и т.д

 

При этом в книгах, что в Лотр, что тут всё намного покруче будет.

 

В Лотр экранизациях этого нету, просто сасай между мордором и хорошими расами, всё.

 

Чем тебе бабы в Игре не нравятся я вообще не понял, по-моему кастинг мега отличный, так сказать всё в тему подобрано.

 

С Даарио - да косяк. Предыдущий был лучше.



07 апр 2014, 21:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Игра престолов

dmv43 писал(а):

Savagez писал(а):

 

Я один, кто с каждым сезоном понимает, что даже экранизация лотра рядом с игрой престолов меркнет? Я уже молчу о том высере, которым стал Хоббит. %)

 Мне не нравятся здесь персонажи, все неестественные, мб для кого то это единственные естественные персонажи, но я считаю что многое гипертрофировано, как было и в Breaking Bad , где меня просто плющило от женщин, а некоторые знакомые мне втирали " ну жизненно же".

  У меня от саундтрека в Хоббите шли мурашки по коже, и от каждого пейзажа перехватывало дыхание, а здесь я на весь сериал вижу одну симпатичную девушку, и на скорую руку стряпанную компьютерную графику. Одно дело смотреть приключения, а другое козни.

   Посмотрел я группу в вк,  любимое выражение "Winter Is Coming" но его тема начинающаяся с первой серии так и не раскрыта. Я все еще жду битву человечества против ходаков, но чувствую что в этом сериали скорее все друг друга перережут и государство угробят , чем будет что то интересное 

 
Втф, там же миллиард проработанных персонажей, ты о чём вообще?  :D 
Если уже сравниваем с Лотром, то ПЛиО тут выигрывает однозначно. В лотре-то толком про историю мира и основных государств ничего не знаешь, если не читал в добавок Сильмариллион. Да и сами персонажи какие-то хз. Ну интересные, да, на них не наплевать, но деталей в сотню раз меньше, чем в ПЛиО. Да и смерть Боромира не сравнить со смертью Неда, пусть и рожи похожие, кхе-кхе. 

Саундтреков мало в ИП хороших? Да я полутра Rains of Castamere слушал, ты чего.  :D Да и главная тема эпичная, хз чего ты привязался. :>
Про графику тоже что-то непонятное, нормальная там графика, тем более для сериала. Да и большинство сцен(за Стеной, например) снимали в реальной обстановке. %)

 

Winter is coming то ж девиз, куда его раскрывать, ну? Ещё скажи, мол, какого фига Ланнистеры не рычали.  :D

И что будет, вторые TWD? 

#798

 

Вот вам годнота ещё! Кто увидит все Дома, тот молодец! Хотя это изи, да. :(



07 апр 2014, 22:27
Профиль WWW



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

Savagez писал(а):

 Да и смерть Боромира не сравнить со смертью Неда, пусть и рожи похожие, кхе-кхе. 

Все смерти Шона Бина гениальны!



07 апр 2014, 22:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

dmv43 писал(а):

Плоха та книга к которой нужно читать критиков перед прочтением, и плох тот фильм к которому нужно читать книгу в придачу.

К сериалу не обязательно читать книгу, просто к нему надо подходить не с мерками 11 летней шпаны - дайте побольше сисястых девок и крутых тачек. Про первый постулат посмеялся - более менее серьезная литература невероятно обогащается, если в параллели знаком с биографией автора, исторической подоплекой того времени и проч.



08 апр 2014, 04:22
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Нормальная такая серия вышла. Не забыли про сира Донтоса, я уж думал сериальщики забили на него, ан нет

А насчет того, где скачать, ну вы чего, пиратбей наше все! А сабы берите эти делаются ребятами с http://7kingdoms.ru/ (там еще кстати можно почитать спойлерные главы 6-ой книги) закрытой группой и очень оперативно, по ним же озвучивает лостфильм. 

 

хы: Санса все кобылеет и кобылеет :<



08 апр 2014, 07:22
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Чо вы хрен с пальцем сравниваете?

Фильм и сериал из одного жанра, но они настолько разные как к примеру комиксы Marvel и DC.

Да и вообще  сравнивать сериал и фильм это бред.



09 апр 2014, 11:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Игра престолов

Я так понимаю, сегодня (завтра) выходит серия про свадьбу Джоффри?



13 апр 2014, 17:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru