Игра престолов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игра престолов

Уточка писал(а):

Кого там Хаунд нашёл в доме мёртвыми, мужика и девчёнку, чёт вспомнить никак не могу?

в нормальных раздачах перед заставкой HBO 150 секунд монтажа предыдущих сезонов, там их показывали.

упоротые писать всё в спойлерах?



18 июл 2017, 03:12
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Cmeex писал(а):

Уточка писал(а):

Кого там Хаунд нашёл в доме мёртвыми, мужика и девчёнку, чёт вспомнить никак не могу?

в нормальных раздачах перед заставкой HBO 150 секунд монтажа предыдущих сезонов, там их показывали.

упоротые писать всё в спойлерах?

еще 9 недель тут будут писать в спойлерах всё



18 июл 2017, 22:58
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

BlackStorm писал(а):

хз, норм серия, типичная вводная, которых за 5 сезонов можно насчитать штук 20, да по-моему 4й сезон весь состоял из таких серий. Момент с Арьей и Фреями - самое предсказуемое дерьмо из всего, что я видел в этом сериале.

На самом деле, когда у героев что-то получается вот так с первого "дубля" - это уже непредсказуемо в рамках Игры Престолов. Предсказуемо было бы, если Арья обосралась в каком-то моменте, и ее конечная цель передвинулась на неопределенный срок. Вот и с солдатами Ланистеров тоже такое чувство, что это же "Игра Престолов" блин, ну не может все так хорошо складываться. Но если так и будет, то это получается непредсказуемо.



19 июл 2017, 07:31
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Игра престолов

Мне кажется, они просто начали показывать солдат ланнистеров людьми, чтобы в Арье было меньше ненависти к ним, то же самое шо и с Джейми было короч.

Просто развивают персонажа от малолетки-убийцы к бабе со сложными щами.



19 июл 2017, 20:02
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

мне показалось, или от унылой амедии перевод точнее, чем от лостов? 

 Все что до но - лошадиное дерьмо (с) :D :D :D

 edit: даже не точнее, а как то литературнее и художественнее чтоли. Вообщем я удивлен



19 июл 2017, 21:26
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

 смотри с сабами в оригинале. Озвучки все слабые



20 июл 2017, 10:39
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

А мне очень даже залетела серия. Это же ИП. То вату катают, то экшен, то непредсказуемые твисты. 

 

А смотреть все сериалы в одной озвучке - такое себе. У каждого сериала есть своя топовая озвучка. Лост - во все тяжкие. Амедия - ИП. Ньюстудио - Арчер. И т.д. и т.п.



20 июл 2017, 18:59
Профиль

1
Сообщение Игра престолов

топовая озвучка - это оригинал   



22 июл 2017, 01:51
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Игра престолов

Бедный Серый Червь



24 июл 2017, 13:40
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Игра престолов

Wishezznyashka писал(а):

Бедный Серый Червь

Я так и не понял, там всё совсем чик-чирик, или это он гайдов на пг перечитал?

Походу весь сезон на разогреве перед финалочкой, типа фигуры расставят перед грезами. 



24 июл 2017, 14:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Где можно посмотреть с сабами (можно русскими)?



24 июл 2017, 15:28
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Игра престолов

http://fanserials.tv/28048-igra-prestolov-7-sezon-2-seriya-burerozhdennaya.html 



24 июл 2017, 15:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Диалоги в говне, феминистки нагибают (разъёбанные Эуроном героини 300-го плана не в счёт), юзлесс сцена секса персонажей 400-го плана и гуро от Сэма, хотя любой человек там бы уже если не умер, то потерял сознание от болевого шока. Куда деньги на новых сценаристов скидывать? Одна надежда остаётся, что Серсея перед смертью по-максимуму выпилит весь этот сброд.

А так ничего, мне понравилось.



24 июл 2017, 19:36
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

хз в этом сезоне обе серии говно

единственный экшон - морская битва в стиле "ночь туман поэтому нихера не видно" с уебищным монтажем драки. я вобщето хотел посмотреть эпичную морскую битву АЛЕ это что она и была? уебки



24 июл 2017, 21:07
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Пока серии идут в точь в точь по спойлерам.

 

Ждём Артаса верхом на ледяном драконе    



24 июл 2017, 21:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Ну там эта, Серсее 2 млн. недеревянных отвалили за 1.5 минуты в кадре, где ж денег на дорогие сцены и скрин райтеров  взять.



24 июл 2017, 21:48
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

"ууу, экшона было мало, гооовнооо"

хотя в каждом сезоне было 2 серии с экшеном+твистом, а остальные вата. В середине сезона и в конце.

 



25 июл 2017, 00:50
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Лабту писал(а):

хз в этом сезоне обе серии говно

единственный экшон - морская битва в стиле "ночь туман поэтому нихера не видно" с уебищным монтажем драки. я вобщето хотел посмотреть эпичную морскую битву АЛЕ это что она и была? уебки

в 2017 не знать, что ночные сцены в разы дешевле дневных для съёмки, т.к. не надо запариваться мелкими/средними деталями - нахерачил фанеры и пару брёвен - вот тебе корабль. А с другого ракурса эта же хрень - замок. Пусть уж лучше бабки на костюмы пускают и зарплату Чарльзу Денсу.

И вообще, вспомни как в "Риме" обстояли дела с массовыми баталиями. А там тоже норм бюджет был. Так что жуй что дают.



25 июл 2017, 05:13
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

"Рим" вообще топчик, там каждая серия охуенная, раз в пару лет пересматриваю его.



25 июл 2017, 14:15
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Fearness писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Бедный Серый Червь

Я так и не понял, там всё совсем чик-чирик, или это он гайдов на пг перечитал?

Походу весь сезон на разогреве перед финалочкой, типа фигуры расставят перед грезами. 

Тоже не понял, под корень у него там или шо она такое довольное лицо сделала когда труханы с него сняла ? 



25 июл 2017, 14:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru