Игра престолов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игра престолов

спецом пересмотрел битву за Хельмову Падь. ну умели же раньше снимать. тоже ночь, тоже осадки, тоже орды нехристей и все видно. мне лично как зрителю похуй откуда так светло у них там ночью, главное что бы можно было разобрать без напряга что мне показывают! планы все отсняты - замок со стороны защиты, приближающаяся орда видно сколько их идет, все маневры по время сражения показаны четко, видно кто кого куда бьет и какие последствия, а не просто мясорубка с трясущейся камерой... короче совершенно другой уровень. реально за весь сериал ни одной нормальной битвы так и не осилили. свадьбы норм снимают, нет вопросов. интриги, скандалы, неожиданные повороты, а битвы - полная хуйня.



30 апр 2019, 20:15
Профиль

0
Сообщение Игра престолов



30 апр 2019, 20:50
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Хз, имхо все недочеты можно скипнуть и впринципе сказать "норм", но вот материализующаяся из ниоткуда Арья и каким-то дешёвым триксом убивающая величайшее зло во вселенной.. До сих пор не могу понять, как они могли такое допустить, один из самых крупных фейлов, что видел на экране   



01 май 2019, 11:16
Профиль

0
Сообщение Игра престолов



03 май 2019, 14:13
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

zugZug писал(а):

Хз, имхо все недочеты можно скипнуть и впринципе сказать "норм", но вот материализующаяся из ниоткуда Арья и каким-то дешёвым триксом убивающая величайшее зло во вселенной.. До сих пор не могу понять, как они могли такое допустить, один из самых крупных фейлов, что видел на экране   

То есть когда мелисандра сказала про то что она закрывала карие глаза, и настало время закрыть голубые ты ничего не понял? И ты не понял, что этот финт с ножом она тренировала на бриенне тарт? Нуу, ты наверное не смотрел сериал



03 май 2019, 15:36
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Игра престолов

Ну раз Мелисандра сказала, то КН нужно было писать ggwp и ливать лобби ещё в 4ом сезоне или когда она первый раз это произнесла.



03 май 2019, 19:13
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

там Эмилия Кларк пообещала, что 5я серия произведёт ещё большее впечатление чем 3я - страшно смотреть теперь



03 май 2019, 21:06
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Игра престолов



03 май 2019, 21:07
Профиль

1
Сообщение Игра престолов



05 май 2019, 03:04
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Игра престолов

Перед сном хочу посмотреть серию, зашёл на эту вашу амедиатеку. Там сказали, что в моём регионе недоступно.   



06 май 2019, 04:56
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Игра престолов

Слишком много проходных серий для финального сезона, который ждали два года. 

Миссандея так очевидно стояла, такое ощущение, что они уже даже не пытаются.   



06 май 2019, 07:07
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Миссандея так очевидно стояла, такое ощущение, что они уже даже не пытаются.   

Очевидно стояла? Попытайся еще раз.



06 май 2019, 18:36
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

но дракона знатно раздербанило



06 май 2019, 19:39
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

летишь ты на драконе над морями на огромной высоте с отличным обзором и ВДРУГ откуда ни возьмись изза угла выезжает флот с ПВО. 2/3 драконов просрано на пустом месте. интересно как глупо погибнет третий



06 май 2019, 19:53
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

дракон принесён в жертву экшону  

им там ваще всё пихой уже, стакан из старбакса в сцене пьянки забыли   

https://tjournal.ru/tv/96040-v-novoy-serii-igry-prestolov-pokazali-zastole-polzovateli-tvittera-zametili-stakanchik-iz-starbaksa



06 май 2019, 20:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Дракон просто нырнул за рыбкой.
Бтв, это не драконы даже, а виверны. Всем известно, что драконы как минимум шестипалые с полноценными передними лапами.



06 май 2019, 22:06
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Игра престолов

Психоворон писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Миссандея так очевидно стояла, такое ощущение, что они уже даже не пытаются.   

Очевидно стояла? Попытайся еще раз.

русски не мой родной язык!!



07 май 2019, 00:30
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

Я плохо гаварить па руски, но по другому я говорить не умею

Дейнерис слита и вкачена, несите снежка на трон



11 май 2019, 05:10
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

8 сезон, 5 серия

Если один дракон там всё зааоешил, что бы там сделали три дракона? Чего Дайнерис тянула последние два сезона?

Конечно, неплохо, что Дайнерис стала поехавшей, но логически к этому никак не подвели, зачем убивать столько гражданских без причины, сжигать весь город + замок - хз.

ЗЫ, жалко, что золотые мечи и гварды Серсеи, которые, как мне всегда казалось, одни из самых хардкорных воинов, соснули так быстро.



13 май 2019, 14:29
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

мир #банулся



13 май 2019, 15:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru