Игра престолов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игра престолов

#352



22 апр 2014, 15:38
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Antigosu писал(а):

Alaron писал(а):

Ну спойлеры в спойлерах достаточно вежливо, на мой взгляд :)

Я думаю, он про суслика. Парень лупит типа-спойлеры в каждом вопросе :)

 

Я просто где то читал, что сериал начинает обгонять книгу. А оно вон оно как оказывается.

 



22 апр 2014, 15:49
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

а я профакапил ожерелье которое мезинец расколол. под спойлером тот, кто сансе это ожерелье дал.

выходит, что этот человек пособник мезинца?

#584



22 апр 2014, 16:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Это ожерелье ей дал рыцарь-шут, не?



22 апр 2014, 16:27
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Alaron писал(а):

Это ожерелье ей дал рыцарь-шут, не?

а ты под спойлер не смотрел?



22 апр 2014, 16:34
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Игра престолов

Marshall писал(а):

Alaron писал(а):

Это ожерелье ей дал рыцарь-шут, не?

а ты под спойлер не смотрел?

под спойлером (ой какой секретик) человек, который говорит "ах какая красота!"

а дарил его шут



22 апр 2014, 16:50
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Marshall писал(а):

а я профакапил ожерелье которое мезинец расколол. под спойлером тот, кто сансе это ожерелье дал.

выходит, что этот человек пособник мезинца?

#96

Как было по книге:

Рыцарь-шут подарил Блад Эльф сеточку для волос (а не ожерелье, но сути это не меняет). Во время свадьбы бабка незаметно оттяпала один кристалл, который на самом деле был ядом. Плюс по словам Мизинца, он сам так же учавствовал в организации убийства.



22 апр 2014, 17:16
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Игра престолов

Маршалл, ты сериал по комментам на реддите смотришь?



22 апр 2014, 17:30
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
5
Сообщение Игра престолов



22 апр 2014, 18:16
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Fun fact:

Oказалось, что новый король уже успел побывать в вестеросе раньше. в 3-ем сезоне, его под видом Мартина Ланнистера, прирезал поехавший от жажды мести Карстарк

#692



22 апр 2014, 23:04
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

 Да уж.  :rofl



22 апр 2014, 23:08
Профиль WWW

0
Сообщение Игра престолов

На свадьбе Оленна подходит к Сансе и она снимает один кристалл (от камеры дальний правый, от Сансы - дальний левый) с ожерелья. Можете пересмотреть этот момент.



23 апр 2014, 11:43
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

а в чем кстати была логика: убить джоффри но не убивать томмена и остальных ланнистеров?



23 апр 2014, 11:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Чтобы твоя любимая внучка не изнывала в браке с садистом?



23 апр 2014, 12:01
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Так ведь там и мизинец по идее был замешан. Как он вообще с Тиреллами связан? И почему тогда серсею не убили? 



23 апр 2014, 12:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Серсея не претендент на трон, вся власть в руках её отца, убирать её нет смысла, можно только зря наследить. Олсо, разве тебя удивляет, что интересы нескольких персонажей - бабушки Тирелл, Мизинца, лорда Дорна, Паука совпадают в определённом предмете?



23 апр 2014, 12:27
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Меня другое удивляет, то что мизинец-иллирио-варис это одна компашка это было с самого начала понятно еще когда арья подслушала, но вот как они связаны с тиреллами(а может быть еще с кем то, мб там целый ЗОГ в союзе с работорговцами и браавосцами) впрямую в книге нигде не указано. И почему если лорд Тайвин был настолько серьезным противником никто не купил убийц-лицедеев чтобы его убрать? Хоть там и был намек что его отравили оберин и ко, но опять же о связи дорна и вышеупомянутой шайки нигде не слова.


Alaron писал(а):

Серсея не претендент на трон, вся власть в руках её отца, убирать её нет смысла, можно только зря наследить.

А тут я говорил скорее о том почему ее не убили уже после смерти лорда тайвина когда она начала беспалевно jk очевидно интриговать против вечнодевственной юной королевы.

 



23 апр 2014, 12:42
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Таак погоди, Мизинец играет в свою мизинчиковую игру и мне кажется одним из сильнейших его мотивов было урвать Сансика себе (ох уж этот шаловливый педобир)

А у Вариса с Иллирио своя цель - протолкнуть юного грифа



23 апр 2014, 13:43
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Skvad писал(а):

Таак погоди, Мизинец играет в свою мизинчиковую игру и мне кажется одним из сильнейших его мотивов было урвать Сансика себе (ох уж этот шаловливый педобир)

Скорее пони*б, но я что то сомневаюсь, что у него такие низкие планки, учитывая что ему давали огромный замок и чуть ли не лордство(а мб и его тоже я уже не помню). Не очень то понятно в чем его профит от этого бревна, учитывая, что он ее пытается воспитывать в духе серого кардинала и при этом даже пальцем не прикоснулся за все это время. Тут явно не так все просто.



23 апр 2014, 14:00
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Игра престолов

Susliklol писал(а):

Skvad писал(а):

Таак погоди, Мизинец играет в свою мизинчиковую игру и мне кажется одним из сильнейших его мотивов было урвать Сансика себе (ох уж этот шаловливый педобир)

Скорее пони*б, но я что то сомневаюсь, что у него такие низкие планки, учитывая что ему давали огромный замок и чуть ли не лордство(а мб и его тоже я уже не помню). Не очень то понятно в чем его профит от этого бревна, учитывая, что он ее пытается воспитывать в духе серого кардинала и при этом даже пальцем не прикоснулся за все это время. Тут явно не так все просто.

Очевидно же. Месть, он был по уши влюблён в её мать и готов ради неё на всё, без исключений на всё. После её смерти его переклинило. 



23 апр 2014, 14:08
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru