Игра престолов  
Автор Сообщение

14
Сообщение Игра престолов



15 май 2014, 12:35
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Игра престолов

^ откатится кд, плюсану   



15 май 2014, 12:36
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Игра престолов

Вестеросские законы такие забавные  По сути, если у тебя скилл на уровне условного Джейме (с правой рукой), то можешь косячить как хочешь и требовать поединка.



15 май 2014, 13:19
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Как бы это не они придумали, так было в древности в некоторых странах. Но там это правило было более ограничено вроде как.



15 май 2014, 13:22
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Игра престолов

ShowStopp писал(а):

Вестеросские законы такие забавные  По сути, если у тебя скилл на уровне условного Джейме (с правой рукой), то можешь косячить как хочешь и требовать поединка.

Ну, я думаю, что такой суд возможен только в спорных случаях, когда вина не доказана. Если кто-то вживую видел, как условный Джейме вогнал меч в зубы условному вельможе, ни о каком суде поединком речи не пойдёт   



15 май 2014, 13:32
Профиль

0
Сообщение Игра престолов



15 май 2014, 14:50
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

ShowStopp писал(а):

Вестеросские законы такие забавные  По сути, если у тебя скилл на уровне условного Джейме (с правой рукой), то можешь косячить как хочешь и требовать поединка.

это только если тебя зовут на суд. в другом случае приговор исполнили бы без вопросов. и скинули бы труп в ближайшую яму или канаву



15 май 2014, 14:57
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

  Так а сражаться в поединке будет он или выбранный им воин?



15 май 2014, 15:38
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Игра престолов

Гришка писал(а):

  Так а сражаться в поединке будет он или выбранный им воин?

Либо он, либо выбранный им представитель.



15 май 2014, 15:39
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

  Тогда скорее всего понятно кто будет сражаться, вот только с кем...



15 май 2014, 15:52
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Игра престолов

Гришка писал(а):

  Тогда скорее всего понятно кто будет сражаться, вот только с кем...

Григор "Гора" Клиган со стороны обвинения против Оберина Мартела за беса



15 май 2014, 15:56
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

  А вот этого я не ожидал... будет очень интересно посмотреть)



15 май 2014, 16:01
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Игра престолов

Antigosu писал(а):

ShowStopp писал(а):

Вестеросские законы такие забавные  По сути, если у тебя скилл на уровне условного Джейме (с правой рукой), то можешь косячить как хочешь и требовать поединка.

Ну, я думаю, что такой суд возможен только в спорных случаях, когда вина не доказана. Если кто-то вживую видел, как условный Джейме вогнал меч в зубы условному вельможе, ни о каком суде поединком речи не пойдёт   

Вроде как, если ты из знатного рода, то в любом случае имеешь право на поеднок)Против беса вон сколько свидетелей выступило  



15 май 2014, 16:53
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Игра престолов

чем дальше в лес, тем толще партизаны



15 май 2014, 16:54
Профиль

1
Сообщение Игра престолов

ShowStopp писал(а):

Antigosu писал(а):

ShowStopp писал(а):

Вестеросские законы такие забавные  По сути, если у тебя скилл на уровне условного Джейме (с правой рукой), то можешь косячить как хочешь и требовать поединка.

Ну, я думаю, что такой суд возможен только в спорных случаях, когда вина не доказана. Если кто-то вживую видел, как условный Джейме вогнал меч в зубы условному вельможе, ни о каком суде поединком речи не пойдёт   

Вроде как, если ты из знатного рода, то в любом случае имеешь право на поеднок)Против беса вон сколько свидетелей выступило  

А ведь эддард старк мог бы просто вызвать ланнистеров на поединок! Вот лоханулся то)))



15 май 2014, 16:58
Профиль

4
Сообщение Игра престолов

Suslik писал(а):

А ведь эддард старк мог бы просто вызвать ланнистеров на поединок! Вот лоханулся то)))

 



15 май 2014, 17:08
Профиль

0
Сообщение Игра престолов



15 май 2014, 17:28
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

ShowStopp писал(а):

Antigosu писал(а):

ShowStopp писал(а):

Вестеросские законы такие забавные  По сути, если у тебя скилл на уровне условного Джейме (с правой рукой), то можешь косячить как хочешь и требовать поединка.

Ну, я думаю, что такой суд возможен только в спорных случаях, когда вина не доказана. Если кто-то вживую видел, как условный Джейме вогнал меч в зубы условному вельможе, ни о каком суде поединком речи не пойдёт   

Вроде как, если ты из знатного рода, то в любом случае имеешь право на поеднок)Против беса вон сколько свидетелей выступило  

Нет, там суть в том, что ты можешь попросить позволения надеть чёрное и уйти служить на Стену. Варис предлагал Неду признать свою вину и уйти в дозорные, тот даже согласился, все думали, что так и будет, а в итоге Джоффри поступил как последний Джоффри. Даже Варис этого не ожидал, он вообще даже заплатил тому дозорному, который спас Арью, чтобы он подождал Эддарда и отправился вместе с ним. 

 

Вообще с этими поединками мутная шняга. Если у тебя есть братишка типа Бронна или Джейме, то офк это ништяки, а так самому по лицу огребать каждый раз...:/



16 май 2014, 00:32
Профиль WWW

0
Сообщение Игра престолов

В конце опять жара.



19 май 2014, 12:26
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Игра престолов

I will be your champion.



19 май 2014, 13:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru