Игра престолов  
Автор Сообщение



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

Имхо, это лучше чем рваное повествование по 5 минут хронометража.



11 июн 2014, 12:55
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Игра престолов

я рад что не мне одному не понравилась ласт серия. Можно было напрячь извилины и вставить в конец 3-5минутный кусочек из другой сюжетной линии с последней серии. Хотя может если бы я не читал книгу, было бы норм. Не хватило еще 10 гигантов, нормального боя в туннеле и масштабности чтоли. Тормунд вообще какойто мультяшный вышел.



11 июн 2014, 17:41
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

witcher писал(а):

Имхо, это лучше чем рваное повествование по 5 минут хронометража.

нет

обычно  я после каждой серии очень жду следующую, так как интересно, как будет развиваться сюжет в каждой истории, потому что почти всегда заканчивают на какой-то интриге. после вчерашней серии вообще никакого осадка, что была серия, что ее бы не было, эмоций никаких. мб это потому что мне в сериале всего 2 ветки вообще не импонируют (сноу и бран), но блин, могли бы хотя бы концовку поэпичнее сделать, а то все что запомнилось - это великаны, "жнец", да и все в принципе

короче гавно, для предпоследней серии не дотянули



11 июн 2014, 17:57
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

В последней серии не будут отвлекаться на Брана и Сноу -  вот тебе достойное завершение сезона, все логнично.



11 июн 2014, 18:04
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

witcher писал(а):

В последней серии не будут отвлекаться на Брана и Сноу -  вот тебе достойное завершение сезона, все логнично.

Промо финальной серии с тобой не согласно



11 июн 2014, 18:11
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Espreal писал(а):

нет

обычно  я после каждой серии очень жду следующую, так как интересно, как будет развиваться сюжет в каждой истории, потому что почти всегда заканчивают на какой-то интриге. после вчерашней серии вообще никакого осадка, что была серия, что ее бы не было, эмоций никаких. мб это потому что мне в сериале всего 2 ветки вообще не импонируют (сноу и бран), но блин, могли бы хотя бы концовку поэпичнее сделать, а то все что запомнилось - это великаны, "жнец", да и все в принципе

короче гавно, для предпоследней серии не дотянули

Хз о чем ты пол сезона полное говно, никаких интриг не говоря уже просто о интересном содержании серии, тут хотя бы екшен какой то.



11 июн 2014, 18:55
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Превью 10 серии и там опять этот Джон Сноу и север. Опять что ли про них будет пол серии?



11 июн 2014, 19:16
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Игра престолов

вполне возможно. Многие сюжеты просто перенесут на следующий сезон, а некоторых из нынешнего сезона просто не будет в следующем



11 июн 2014, 19:54
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение Игра престолов

Вполне возможно, ибо Пир стервятников-пожалуй, самая тяжелая для чтения книга)Хотя визуально уже давно хочется на Дорн взглянуть.



11 июн 2014, 19:55
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

ShowStopp писал(а):

Вполне возможно, ибо Пир стервятников-пожалуй, самая тяжелая для чтения книга)Хотя визуально уже давно хочется на Дорн взглянуть.

Как раз ее сейчас читаю,уже 700 страниц какой-то унылой пурги,в конце то хоть будет чего интересного?



11 июн 2014, 20:04
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Игра престолов

самая слабая 9 серия из всех сезонов )

ветка арьи и пса вообще ниочом, по книге пёс поехал в магадан после битвы в таверне )

10-ая серия приподнесет сюрприз людям не читавшим книгу такой, что у вас пукан просто разорвет на части )

 



11 июн 2014, 20:13
Профиль Skype



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
1
Сообщение Игра престолов

JustDoIt писал(а):

ShowStopp писал(а):

Вполне возможно, ибо Пир стервятников-пожалуй, самая тяжелая для чтения книга)Хотя визуально уже давно хочется на Дорн взглянуть.

Как раз ее сейчас читаю,уже 700 страниц какой-то унылой пурги,в конце то хоть будет чего интересного?

Да, будет  После Пира Танцем будешь наслаждаться.



11 июн 2014, 20:18
Профиль

Сообщение Игра престолов

Поржал че-то



11 июн 2014, 23:18
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Неужели ещё никто не сделал гифку, где после кивка прилетают очки с "Deal with it" ?  



11 июн 2014, 23:33
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Вы чо, коры поели лол? Как раз идеально то, что такое масштабное событие показали на всю серию. Было бы лютым утрибанством уделить всей движухе 10-15 минут, как это было с битвой на черноводной. -_- 



12 июн 2014, 00:41
Профиль WWW



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Игра престолов

 



12 июн 2014, 10:09
Профиль



<Шиноби>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1428
0
Сообщение Игра престолов

Мне одному закрыли доступ к Игре Престолов на лостфильме? Провайдер дом.ру



12 июн 2014, 19:14
Профиль

0
Сообщение Игра престолов

Razloxmat писал(а):

Мне одному закрыли доступ к Игре Престолов на лостфильме? Провайдер дом.ру

 

Да, на тебя обратили внимание в прокуратуре.  

P.s. Там фигня с сайтом, зашел на сайт лостфильма через http://cameleo.ru/

 



12 июн 2014, 23:24
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Игра престолов

Короч, не смотрел весь сезон и вчера решил устроить 10-часовой просмотр, только с 10 серией прогадал...

Кто-то писал что у него все сжалось когда Валуев сжал бошку, а я чот начал ржать в голос над Оберином. Хотя, видимо, больше не увижу Индиру Варму.

Зачем показывают унылые сцены с кхалиси? Т.е. будет норм если посередине экшена ворвется мадмуазель с 8к евнухов и армией освобожденных рабов.

Жаль, что Джоффри умер. Был бы чуток умнее и хитрее - овнил бы всё королевство по кд.

Ещё писали, что Тирион выживет - обида. Хотел увидеть как его грохнут, несмотря на то, что Динклэйдж великолепно отыгрывает(речь на суде вообще ).

Серсея и Джейми под трупом сына - пробрало до слёз.

Надеялся, что ворон перебьют, а Снежок сбежит с ржавой.  

Грейджой с Саймоном доставляют больше всего.

Арья и Пёс неплохо продержались сезон, но и времени у них было мало.

Ещё спрашивали, по килл Джоффри, зачем? кто? почему? Так там же бабка говорила, что Тиреллам не профитно родниться с Ланнистерами или что-то на подобие этого. А Петир простой жополиз - отрекнулся от Ланнистеров, когда сделали монетчиком.

В целом, слабый сезон. Может это после килла Шона Бина - знаешь, что можно ожидать всё что угодно и особо не расстраиваешься.

Вроде пишут, что 10 будет огонь. Если наврали, вычислю по айпи - папа в фсб.  



15 июн 2014, 15:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов

Под спойлером твои впечатления?



15 июн 2014, 15:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru