Игра престолов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Игра престолов
сериал уже продлен на 2 сезон


03 июн 2011, 17:07
Профиль WWW

0
Сообщение Игра престолов
Fuck yeah


03 июн 2011, 19:27
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Игра престолов
colambus писал(а):

Fuck yeah

слоупок мач? подлили на 2-й сезоне его 2 месяца назад


03 июн 2011, 20:01
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
Я не слежу за новостями сериалов так что да,я не знал что его продлили.


03 июн 2011, 20:15
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
Farewell писал(а):

Цитата:

Как-то быстро вы Спартака забыли) Там тоже было и кровищи, и сисек с письками, а прошел на ура с приквелом, и вон, продолжение снимают.

Всё относительно.Спартак снимается за 3 рубля в паре декораций да нарисованном колизее,идёт на заштатном канале,для которого 1миллион зрителей это успех.В это же время какой-нибудь ABC отменяет сериал с аудиторией в 7 раз больше.
Не знаю,сколько стоит "Игра",но если HBO продили ее после первой же серии,значит они знают,что делают.

На вики написано что только на 1ю серию потратили 10 миллионов что близко к Риму!
Сериал вообще очень хороший, HBO же, не то что ABC сделало с Мечем истины :bo . Нада будет книги почитать какнить.


06 июн 2011, 00:14
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
Theris писал(а):

неожиданно открыл сериал по старой книженции, которую я давно-давно читал, правда, только 1 том прочитал, но все равно очень ок :)

кстати, сериал, думаю, пропадет - слишком много обнаженки, крови и пидарасов(из-за таких сцен у сериала, скорее всего, высокий возрастной рейтинг, что не есть хорошо)

с пидарасами действительно перебор
я вообще когда книжку читал, даже и подумать не мог, что Ренли с Лорасом - трубочисты :bo

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Noakin писал(а):

Хотя надеялся,
в этой серии покажут файт учителя танцев.


да какой там файт-то? он только кисть раздробил одному, и то за счет эффекта неожиданности. с деревянным мечом против королевской гвардии в плите - это как с шашкой на танк


06 июн 2011, 06:47
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
Raubritter писал(а):

да какой там файт-то? он только кисть раздробил одному, и то за счет эффекта неожиданности. с деревянным мечом против королевской гвардии в плите - это как с шашкой на танк



Хм.. Книгу читал лет 8 назад и в не бог весть каком переводе, но почему-то этот момент меня особо поразил тогда. Или путаю чего)


06 июн 2011, 11:02
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
кстати, это вроде первый американский сериал, в котором есть пидарасы, но нет негров ;D


06 июн 2011, 14:45
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
Тоже заметил


07 июн 2011, 16:56
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Игра престолов
разнообразные метисы и мулаты присутствуют у дотракийцев
дотракийцы вообще не выглядят одним народом, очень сильно отличаются друг от друга фенотипом


08 июн 2011, 04:58
Профиль

Сообщение Re: Игра престолов
после восьмой серии не выдержал накала страстей и прочел обе книги по игре престолов. через день, (вчера закончил), уже не помню вспомнить хронологию серий которые я видел. Фантазия сама дорисовала все картины и такое ощущение что всю книгу я не читал а смотрел как сериал. Удовольствия получил море. Теперь сижу думаю что читать следующим, скачаны все произведения по песни льда и пламени. Что посоветуете?


12 июн 2011, 18:26
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
я после 7ой серии прочел книгу, 8 просмотрел с трудом, и даже не знаю осилю ли досмотреть оставшиеся 2
так жалко Дрого, поехать из-за тупки жены :siski


А так "Война Королей" продолжает "Игры престолов".


12 июн 2011, 18:33
Профиль

Сообщение Re: Игра престолов
furoz писал(а):

я после 7ой серии прочел книгу, 8 просмотрел с трудом, и даже не знаю осилю ли досмотреть оставшиеся 2
так жалко Дрого, поехать из-за тупки жены :siski


А так "Война Королей" продолжает "Игры престолов".

Я хожу продолжения войны Джона Сноу, гуглил картинки по сноу, дык там была подпись Лорд-команндер Джон Сноу. Теперь интереса читать еще больше. Хотеть продолжения. Битва королей есть, начну читать ночью..


12 июн 2011, 18:35
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
Волею случая наткнулся на этот сериал сегодня. Жалею лишь о том, что всего 8 серий снято. Придется ведь теперь каждую новую серию ждать с неделю.=( А так: восторг, лед и пламень.=)


12 июн 2011, 21:20
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
да, пожалуй надо прочитать остальные книги


12 июн 2011, 21:57
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
furoz писал(а):

я после 7ой серии прочел книгу, 8 просмотрел с трудом, и даже не знаю осилю ли досмотреть оставшиеся 2
так жалко Дрого, поехать из-за тупки жены :siski


А так "Война Королей" продолжает "Игры престолов".


удали нахрен свой скрытый текст !


12 июн 2011, 22:20
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
Marshall писал(а):

после восьмой серии не выдержал накала страстей и прочел обе книги по игре престолов. через день, (вчера закончил), уже не помню вспомнить хронологию серий которые я видел. Фантазия сама дорисовала все картины и такое ощущение что всю книгу я не читал а смотрел как сериал. Удовольствия получил море. Теперь сижу думаю что читать следующим, скачаны все произведения по песни льда и пламени. Что посоветуете?


Читай дальше, конечно же.
Из всей саги, как уже писал, особенно понравилась "буря мечей". В процессе чтения эмоции были примерно такими:
#829


14 июн 2011, 19:16
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
9 серия ок. Актер играющий Тириона охуенен, такого в процессе чтения я и представлял :D

Ну и особенно хочется отметить костюмы и декорации.

Стена внушает. Мощь чувствуется.


15 июн 2011, 13:43
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение Re: Игра престолов
Noakin писал(а):

Marshall писал(а):

после восьмой серии не выдержал накала страстей и прочел обе книги по игре престолов. через день, (вчера закончил), уже не помню вспомнить хронологию серий которые я видел. Фантазия сама дорисовала все картины и такое ощущение что всю книгу я не читал а смотрел как сериал. Удовольствия получил море. Теперь сижу думаю что читать следующим, скачаны все произведения по песни льда и пламени. Что посоветуете?


Читай дальше, конечно же.
Из всей саги, как уже писал, особенно понравилась "буря мечей". В процессе чтения эмоции были примерно такими:
#124

Ну вот напомнил про кастла, еще так долго до осени ждать :( . Последняя серия GoT супер. Джофри бесит до ужаса.....


15 июн 2011, 13:48
Профиль

0
Сообщение Re: Игра престолов
Tortt писал(а):

Актер играющий Тириона охуенен
+.Да и там вроде все актеры очень ок.


15 июн 2011, 23:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru