Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

furoz писал(а):

вот если бы по больше глав про Арию , и поменьше ... всяких даернис, серсей, санс и прочей шляпы, был бы ваще топ 1

на вкус и цвет.

 

 



01 апр 2013, 14:29
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Shepard писал(а):

furoz писал(а):

вот если бы по больше глав про Арию , и поменьше ... всяких даернис, серсей, санс и прочей шляпы, был бы ваще топ 1

на вкус и цвет.

 

 

На самом деле наиболее интересные персонажи покрайней мере в сериале - как раз Ария и Джон Сноу. Они наиболее сильно разнятся от самой тематики "игры престолов" и в то же время у них мало того, что интересные истории и главное колоритные, но и скорее всего в будущем именно они будут важнейшими фигурами. 



01 апр 2013, 16:06
Профиль Skype

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Fitness писал(а):

Shepard писал(а):

furoz писал(а):

вот если бы по больше глав про Арию , и поменьше ... всяких даернис, серсей, санс и прочей шляпы, был бы ваще топ 1

на вкус и цвет.

 

 

На самом деле наиболее интересные персонажи покрайней мере в сериале - как раз Ария и Джон Сноу. Они наиболее сильно разнятся от самой тематики "игры престолов" и в то же время у них мало того, что интересные истории и главное колоритные, но и скорее всего в будущем именно они будут важнейшими фигурами. 

 

сомневаюсь, что у Джона Сноу будет интересная история :)

 

Мне лично было скучновато читать про Арью, другое дело Тирион, Джейме, Серсея, Джон, Барристан, Грифф. В дальнейшем не сомневаюсь, что будет интересно почитать что все же выйдет из Арьи.

 



01 апр 2013, 16:07
Профиль

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Marshall писал(а):

---

 

он в конце танцев с драконами умирает от руки своих подданых, будучи лордом командующим ночного дозора, у меня был шок когда это прочитал :(

 



01 апр 2013, 16:30
Профиль

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Shepard писал(а):

 

он в конце танцев с драконами умирает от руки своих подданых, будучи лордом командующим ночного дозора, у меня был шок когда это прочитал :(

 

перечитай первую главу танца с драконами, поймешь что он не умер



01 апр 2013, 16:33
Профиль

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

furoz писал(а):

Shepard писал(а):

 

он в конце танцев с драконами умирает от руки своих подданых, будучи лордом командующим ночного дозора, у меня был шок когда это прочитал :(

 

перечитай первую главу танца с драконами, поймешь что он не умер

в первой главе "Грезы и пыль" речь идет о Варамире, в первой главе "Искры над пеплом" речь идет о Теоне, я конечно глянул поверхностно, но что-то не припоминаю никаких упоминаний там о Джоне, не говорю, что я не могу ошибаться, я сам буду бесконечно рад если узнаю, что он все таки выживет, потому что любимый персонаж, но все же хотелось бы услышать поподробнее, где там указано, что он таки выживет ?

 

 

 

Marshall писал(а):

---

 

потому то я и охренел от того момента, особенно зная Мартина, как он может на корню убить инстересный сюжет, то поверил в это.



01 апр 2013, 16:39
Профиль

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Shepard писал(а):

в первой главе "Грезы и пыль" речь идет о Варамире

развивай идею

 



01 апр 2013, 16:42
Профиль

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

furoz писал(а):

Shepard писал(а):

в первой главе "Грезы и пыль" речь идет о Варамире

развивай идею

 

 

в Призрака вселился чтоль ? :)

 

хехе, спасибо  

 



01 апр 2013, 16:42
Профиль

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Shepard писал(а):

в Призрака вселился чтоль ? :)

 

хехе, спасибо  

 

 

ну я не Мартин, но эта глава и сны Джона, весьма явно намекают.

мб Мартин и замутит, типо что "ХАХАХАА ЭТО БЫЛО ОЧЕВИДНО ЧТО ОН ВЫЖИВЕТ, НО НЕТ АХАХАХАХА"

 



01 апр 2013, 16:47
Профиль

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

furoz писал(а):

Shepard писал(а):

в Призрака вселился чтоль ? :)

 

хехе, спасибо  

 

 

ну я не Мартин, но эта глава и сны Джона, весьма явно намекают.

мб Мартин и замутит, типо что "ХАХАХАА ЭТО БЫЛО ОЧЕВИДНО ЧТО ОН ВЫЖИВЕТ, НО НЕТ АХАХАХАХА"

 

 

ахаха, да, он то может  :D

 



01 апр 2013, 16:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Чуваки, спойлеры вне спойлеров = предупреждение.



01 апр 2013, 17:55
Профиль

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Там топовые потом будут думаю ещё линейки обоих братьев старков младших.



01 апр 2013, 18:00
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Господа эксперты, начинать читать стоит с Игры престолов, никаких приквелов типа Хоббита к Властелину Колец нет? На русский единственный перевод или несколько, какой предпочтительнее?



01 апр 2013, 18:22
Профиль

1
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Alaron писал(а):

Господа эксперты, начинать читать стоит с Игры престолов, никаких приквелов типа Хоббита к Властелину Колец нет? На русский единственный перевод или несколько, какой предпочтительнее?

 

 

Нету.

вот это издание лучшее, перевод правда везде одинаковый, но тут качество самой книги лучше.

 



01 апр 2013, 18:33
Профиль

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

есть несколько рассказов косвенно касающихся Игры престолов, но я думаю ты ничего не потеряеш если прочитаеш их потом, или в перерывах между основными книгами



01 апр 2013, 18:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Серегаже писал(а):

есть несколько рассказов косвенно касающихся Игры престолов, но я думаю ты ничего не потеряеш если прочитаеш их потом, или в перерывах между основными книгами


Т.е. в этой же фэнтэзийной вселенной, верно?



01 апр 2013, 18:51
Профиль

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

да 

Кроме того, существует подцикл Повести о Дунке и Эгге (англ. Tales of Dunk and Egg), действие которого разворачивается в том же мире, но за 90 лет до событий эпопеи:
Межевой рыцарь (1998)
Верный меч (2003) (оф. перевод: Присяжный рыцарь)
Таинственный рыцарь (оригинал The Mystery Knight) (март 2010)
The She-Wolves of Winterfell / Винтерфелльские волчицы[7]



01 апр 2013, 19:43
Профиль

1
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Повести о Дунке и Эгге в принципе можно считать приквелом к ПЛиО, события там происходят где-то за 100 лет до событий главного цикла. И если первая повесть кроме общего мира больше ничем особо не выделяется, то в следующих уже появляются  интересные детали, связанные с основной историей. Но в любом случае, это достаточно самостоятельное произведение, которое прекрасно дополняет мир ПЛиО, но читать его в первую очередь я бы не стал. Лучше оставить их, чтобы отлично скоротать время в ожидании следующих книг основного цикла:)

А, и еще эти повести написаны немного в другом стиле, это по сути рыцарский роман, с минимумом фантастических элементов.



01 апр 2013, 19:53
Профиль

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Господа, что-то вы удалились от обсуждения сериала.

Серия в целом вышла очень годная, многие детали конечно были пушены под нож, но в принципе не страшно. Не стали разводить воду с Барристаном, но вот его колоритного напарника почему-то не включили. Мизинец действует как-то слишком уж открыто. И совершенно не понятный мув с Роббом и харенхоллом, но тут чувствуются хвосты второго сезона, когда сценаристы совсем удалились от текста

зы: А Санса совсем уж в кобылку вымахала ;3, не поспевает сериал за ростом деток



01 апр 2013, 20:51
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Alaron писал(а):

Господа эксперты, начинать читать стоит с Игры престолов, никаких приквелов типа Хоббита к Властелину Колец нет? На русский единственный перевод или несколько, какой предпочтительнее?

я думаю не стоит читать то что ты уже смотрел в сериале. По крайней мере я так не могу. Если начнешь читать оттуда где начинается 3 сезон то ничего не потеряешь ( сам так и сделал, сейчас читаю танец драконов, ничего неясного не было )

 

 

 

 

 



01 апр 2013, 21:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru