Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Alaron писал(а):

Безусловно, парень в 15 лет, особенно, если он крепок, сможет махать мечом. По воздуху. В драке с двадцати-тридцатилетним мужчиной он будет уступать в силе ударов. К чему это видёт, думаю, объяснять не нужно.

 

В первой книге есть замечательная сцена дуэли Бронна с каким-то рыцарем, закованным в броню, там достаточно хорошо описано, что бывает когда быстрый и ловкий выходит против сильного и медленного

 

про возраст я бы вообще не заморачивался, читая книгу, я не представляю 14-летних детей, скорее 18 летних юношей и девушек



03 апр 2013, 13:34
Профиль

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Alaron писал(а):


Свор, в сериале ничего не было о "разрушевшейся крепкой дружбе Таргариена и Тайвина Ланистера, и что Эйрис призвал Джейми в КГ для того, чтобы навредить своему деснице".

Скорее всего это просто упустили сценаристы, как и много других мелочей, связаных с историей мира. Ну или было сказано вскользь, особо не акцентируя на этом внимания. Все-таки особого значения для сюжета сериала все эти исторические подробности не несут, и только бы путали зрителей от и без того перегруженого сюжетными линиями сериал.

Ну если люди даже такую мелочь считают спойлером, то ок:) Буду иметь ввиду.

 



03 апр 2013, 13:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Tsito писал(а):
В первой книге есть замечательная сцена дуэли Бронна с каким-то рыцарем, закованным в броню, там достаточно хорошо описано, что бывает когда быстрый и ловкий выходит против сильного и медленного

Во второй книге. Бронн - взрослый мужчина, да и в противники ему выставили не ОМГ гиганта, обычного рыцаря.



03 апр 2013, 13:50
Профиль

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Alaron писал(а):

Во второй книге. Бронн - взрослый мужчина, да и в противники ему выставили не ОМГ гиганта, обычного рыцаря.


таки в первой,когда Бронн вызвался драться за Тириона на суда поединком

 



03 апр 2013, 14:22
Профиль

1
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Никто и не сомневался, но после официального объявления на душе стало как-то спокойней. Да, Game of Thrones («Игра престолов») продлена. Да, на четвертый сезон. Об этом во всеуслышание сообщил телеканал HBO всего через два дня после премьеры третьего

Премьера третьего сезона поставила очередной рекорд по рейтингам, собрав у экранов 4,4 млн зрителей, даже несмотря на то, что был серьезный конкурент — финальная серия The Walking Dead («Ходячих мертвецов»).

 

lostfilm.tv



03 апр 2013, 14:36
Профиль

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Alaron писал(а):

Tsito писал(а):
В первой книге есть замечательная сцена дуэли Бронна с каким-то рыцарем, закованным в броню, там достаточно хорошо описано, что бывает когда быстрый и ловкий выходит против сильного и медленного

Во второй книге. Бронн - взрослый мужчина, да и в противники ему выставили не ОМГ гиганта, обычного рыцаря.

да и вообще, складывается впечатление, что скилл у бронна повыше среднего будет.

а против него дрался уже престарелый какой-то чувак. обычный, середнячок.

про поединок ловкого и быстрого против гиганта будет позже, когда с горой будет биться какой-то южанин-принц (не помню имя). но он, во-первых, использовал копье (дистанция), во-вторых, копье отравленное, а в-третьих, гора его первый убил, хотя и сам сдох позже в мучениях (с удовольствием читал). так-то.

 

и вапще, не зря же в спорте разделение идет на юниоров и взрослых. юниоры хлипше и скиллом не факт, что вытянут.

 



03 апр 2013, 15:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Tranquillity писал(а):

Alaron писал(а):

Во второй книге. Бронн - взрослый мужчина, да и в противники ему выставили не ОМГ гиганта, обычного рыцаря.


таки в первой,когда Бронн вызвался драться за Тириона на суда поединком

У меня от только вызвался на последних словах певрого тома, ожидаю драки в начале второго Оо



03 апр 2013, 16:00
Профиль

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Ну это все первая книга, просто наши издатели поделили её на 2 тома. Так же и с другими, за исключением кажется Пира.

 



03 апр 2013, 16:23
Профиль

Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Raubritter писал(а):

Alaron писал(а):

Tsito писал(а):
В первой книге есть замечательная сцена дуэли Бронна с каким-то рыцарем, закованным в броню, там достаточно хорошо описано, что бывает когда быстрый и ловкий выходит против сильного и медленного

Во второй книге. Бронн - взрослый мужчина, да и в противники ему выставили не ОМГ гиганта, обычного рыцаря.

да и вообще, складывается впечатление, что скилл у бронна повыше среднего будет.

а против него дрался уже престарелый какой-то чувак. обычный, середнячок.

про поединок ловкого и быстрого против гиганта будет позже, когда с горой будет биться какой-то южанин-принц (не помню имя). но он, во-первых, использовал копье (дистанция), во-вторых, копье отравленное, а в-третьих, гора его первый убил, хотя и сам сдох позже в мучениях (с удовольствием читал). так-то.

 

и вапще, не зря же в спорте разделение идет на юниоров и взрослых. юниоры хлипше и скиллом не факт, что вытянут.

 

принц проиграл, потому что ... слишком и слишком рано решил, что битва окончена.

 

 

 

 



03 апр 2013, 16:47
Профиль WWW

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

главное, что он его ваншотнул, как только оказался на расстоянии вытянутой руки



03 апр 2013, 17:06
Профиль
the observer

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Supersonic писал(а):

lorti писал(а):

Как вообще можно воспринимать сериал всерьез после момента, где 

Робб разорвал договор с Фреем о том, что он возьмет в жены одну из его дочерей и тем самым поставил под угрозу результат военных действий, и все ради того, чтобы трахнуть служанку? Я конечно понимаю, что сериал =/= книжной серии, но уж настолько дикая отсебятина - это слишком.

 

ну в этом и есть ошибка молодости. это как раз очень хорошо характеризует молодого правителя и старшее поколение. 

 

Это все понятно, но, если мне не изменяет память, в книге было все совсем иначе. Ну то есть я точно помню, что там было иначе, но подробности уже забыл. Просто.. скажем так, сам по себе сериал - очень хорош. Книга - тоже. Но вот вместе они не очень уживаются, если начать смотреть сериал после прочтения книги, то он вызывает отторжение моментами, где сценаристы переврали оригинал. Хотя, может быть я один такой, а нормальные люди не заморачиваются. Но мне было тяжело воспринимать сериал всерьез и после серии, где Робб трахнул эту медичку, я смотреть перестал.

 



03 апр 2013, 17:25
Профиль

Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

lorti писал(а):

Supersonic писал(а):

lorti писал(а):

Как вообще можно воспринимать сериал всерьез после момента, где 

Робб разорвал договор с Фреем о том, что он возьмет в жены одну из его дочерей и тем самым поставил под угрозу результат военных действий, и все ради того, чтобы трахнуть служанку? Я конечно понимаю, что сериал =/= книжной серии, но уж настолько дикая отсебятина - это слишком.

 

ну в этом и есть ошибка молодости. это как раз очень хорошо характеризует молодого правителя и старшее поколение. 

 

Это все понятно, но, если мне не изменяет память, в книге было все совсем иначе. Ну то есть я точно помню, что там было иначе, но подробности уже забыл. Просто.. скажем так, сам по себе сериал - очень хорош. Книга - тоже. Но вот вместе они не очень уживаются, если начать смотреть сериал после прочтения книги, то он вызывает отторжение моментами, где сценаристы переврали оригинал. Хотя, может быть я один такой, а нормальные люди не заморачиваются. Но мне было тяжело воспринимать сериал всерьез и после серии, где Робб трахнул эту медичку, я смотреть перестал.

 

 

так и было. в книге Роб просто поставил перед фактом мать, что женится на другой, ту которую выбрал сам. я не помню эту серию, где он трахал медичку, но ты не прав. потому что она не простая медичка, а представительница старого дома, на данную эпоху разоренного, но гордого и т.д. просто в сериале это никак не афишируется. 

Роббу мало лет и он совершил детскую ошибку.

все очень тонко и очень хорошо друг с другом переплетается.

 

 

 

 

 



03 апр 2013, 17:40
Профиль WWW

1
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

#304

#304



03 апр 2013, 18:41
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Девчонки старков серьезно вымахали. Что же будет в 4-ом сезоне, когда санса все растет вверх, а у арьи титьки уже больше чем у экранной сестры



03 апр 2013, 19:41
Профиль

1
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Все будет путем, это ведь тв адаптация, они все там и так старше книжных образов, и в любом случае по ходу истории должны взрослеть, а остальное дело техники:)

Сансе в дальнейшем это точно не помешает

#699

Та и за Арью тоже можно не беспокоиться, более удачного кастинга трудно себе представить, она с каждым сезоном только все больше радует своей игрой.

#699



03 апр 2013, 20:44
Профиль

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Подбор актеров отличный. Я даже рад, что героев сделали немного старше, чем в книге. Смотреть кино про детей как-то вообще не ок. 



03 апр 2013, 21:11
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

а я вот новую книгу жду... 

#984< cool!



03 апр 2013, 21:19
Профиль

1
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Свор писал(а):

Все будет путем, это ведь тв адаптация, они все там и так старше книжных образов, и в любом случае по ходу истории должны взрослеть, а остальное дело техники:)

Сансе в дальнейшем это точно не помешает

#630

Та и за Арью тоже можно не беспокоиться, более удачного кастинга трудно себе представить, она с каждым сезоном только все больше радует своей игрой.

#630



04 апр 2013, 19:03
Профиль Skype

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Лол на гифке это не так стрёмно смотрелось:)



04 апр 2013, 19:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Да ну, неплохо.
Только зрители какие-то унылые. Ну или они подобное наблюдает через день и им не в новинку.



04 апр 2013, 19:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru