Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Rеn0х писал(а):

baho писал(а):

Т.е. ты хочешь сказать Цыри, соплей и ... не было? :D  Другое дело, что было и другое, но фейспалм тут не уместен, как минимум.

Заканчивать после 2х книг, обе с которых набор рассказов с целью ознакомления с персонажами и приквелом к основному сюжету - это круто. И где ты там сопли увидел? И за кем пиздастрадания-то? Есть мнение, что ты книги даже не прочел, а если и прочел, то ты там ничего даже не понял ибо ты школьник и кретин если пишешь такую ересь.

 

А у меня вот есть мнение, что ты фанат (из тех, к-е слепо верят в идеальность своего/их кумира/ов) Ведьмака и для тебя неразделённая любовь и страдания из-за этого - это экшн и ФАНТАСТИЧЕСКИ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПОВОРОТЫ СЮЖЕТА. Ну да ладно. Дабы беспричинно не продолжать спор, вот тебе несколько цитат :

 

KW: Сага о ведьмаке теперь окончательно закончилась?
AS: Те, кто читал сагу знают, что она завершена, потому что как-то удивительно вышло, что в конце было написано слово "конец". Люди, которые все еще верят в распущенные слухи, будто сага написана путем бросания трех двадцатигранных игральных костей, а потом результат выбирался из таблиц, и в соответствии с этим падал труп или кто-то оживал, заблуждаются. Эта ерунда мной опровергнута, сага закончилась, все было продумано до мельчайших деталей. Все закончилось так, как должно было закончиться.

Источник : http://www.sapkowski.su/

 

27 сентября 2010 года на профессиональном семинаре писателей Сапковский подтвердил, что работает над продолжением Ведьмака: «Я был уверен, что закрыл эту тему, но недавно у меня появились новые идеи, так что, возможно, будет продолжение».

@WIKI

 

Новые радостные вести пришли к нам из Польши. Все фанаты саги "Ведьмак" и Герльта в частности получили отличный повод для радости. Анджей Сапковский, отвечая на вопрос в недавнем интервью польскому радио "Гданськ": "Вернётся ли ведьмак Герльт в новом романе", ответил:
"Безусловно. Более того, я думаю, что уже в ближайшее время, через год или два".Впервые Анджей Сапковский заговорил о новом романе примерно полтора года назад, когда в одном из интервью совершенно неожиданно сообщил, что хотя раньше он был уверен, что Сага о ведьмаке завершена, то теперь у него появились новые идеи на этот счёт. Но тогда это прозвучало ещё недостаточно определённо. И хотя написание романа - это труд посерьёзней, чем разработка сайта, например. Теперь можно с уверенностью утверждать, что роман не просто будет написан, он наверняка уже во всю в работе. Будет ли это продолжение или приквел? Собирается ли пан Анджей увязывать сюжет новой книги с сюжетом игры? - Ответов на эти вопросы пока нет. Но скоро мы наверняка это узнаем. От внимания фанатского сообщества теперь ничто не ускользнёт.
Источник: www.kawerna.pl

[ 2012-02-01 09:39:25 Автор: Ksandr Warfire ]  

  Надеюсь этого достаточно, чтобы до тебя наконец дошло, что товарищ выше был прав, а я тебя не ..., а задал вопрос и если ответить тебе нечего кроме "школьник и кретин" то не обязательно и рот было открывать.



24 фев 2013, 10:40
Профиль

1
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Кто тут не верит в Старков, стоит подождать пока качнется Арья, думаю там будет дк 5 сезона как минимум Троль. Не говоря уже о Бране, тоже ведь намечается какой-то друид 90 уровня, и помочь "своим" сможет не слабо. А ведь еще есть бедная овечка Санса, которая рано или поздно покажет зубки волчицы Севера, и кое-кто слишком умный может сильно пожалеть, что использовал её в своей "игре".

Ну и конечно Джон. Тайна его рождения, лично для меня, одна из самых интригующих, и то как Мартин ведет её на протяжении всех книг, подбрасывая постоянно левые версии, вроде какой-то там Виллы, или вообще неизвестной рыбачки, при этом оставляя кучу намёков на совершенно другие варианты, тем самым показывая, что не все так просто. Ну кроме того, что он Старк конечно, это явно факт:) Очень уж мне нравится версия, что Джон сын Лианны и Рейегара Bomb   Все так красиво получается, и многое обьясняет в плане прошлого и возможного будущего, ведь при этом даже у Дейнерис будет меньше прав на престол. Есть конечно еще клятва брата Дозора, но учитывая вероятную "последнюю битву", нужда в Стене может скоро пропасть, как и в самом Дозоре. Ну или Дейнерис быстрее сама прилетит на драконе, и по старинной таргариеновской традиции они там что-нибудь замутят  Сиськи

Хотя это все конечно слишком красиво для Мартина, а он у нас известный обламыватель Дварф. Но то что именно Старки в конце концов покажут себя, по моему очевидно и все к этому идет Love



24 фев 2013, 12:39
Профиль

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

baho писал(а):

Rеn0х писал(а):

baho писал(а):

Т.е. ты хочешь сказать Цыри, соплей и пиздостаданий не было? :D  Другое дело, что было и другое, но фейспалм тут не уместен, как минимум.

Заканчивать после 2х книг, обе с которых набор рассказов с целью ознакомления с персонажами и приквелом к основному сюжету - это круто. И где ты там сопли увидел? И за кем пиздастрадания-то? Есть мнение, что ты книги даже не прочел, а если и прочел, то ты там ничего даже не понял ибо ты школьник и кретин если пишешь такую ересь.

 

А у меня вот есть мнение, что ты фанат (из тех, к-е слепо верят в идеальность своего/их кумира/ов) Ведьмака и для тебя неразделённая любовь и страдания из-за этого - это экшн и ФАНТАСТИЧЕСКИ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПОВОРОТЫ СЮЖЕТА. Ну да ладно. Дабы беспричинно не продолжать спор, вот тебе несколько цитат :

 

KW: Сага о ведьмаке теперь окончательно закончилась?
AS: Те, кто читал сагу знают, что она завершена, потому что как-то удивительно вышло, что в конце было написано слово "конец". Люди, которые все еще верят в распущенные слухи, будто сага написана путем бросания трех двадцатигранных игральных костей, а потом результат выбирался из таблиц, и в соответствии с этим падал труп или кто-то оживал, заблуждаются. Эта ерунда мной опровергнута, сага закончилась, все было продумано до мельчайших деталей. Все закончилось так, как должно было закончиться.

Источник : http://www.sapkowski.su/

 

27 сентября 2010 года на профессиональном семинаре писателей Сапковский подтвердил, что работает над продолжением Ведьмака: «Я был уверен, что закрыл эту тему, но недавно у меня появились новые идеи, так что, возможно, будет продолжение».

@WIKI

 

Новые радостные вести пришли к нам из Польши. Все фанаты саги "Ведьмак" и Герльта в частности получили отличный повод для радости. Анджей Сапковский, отвечая на вопрос в недавнем интервью польскому радио "Гданськ": "Вернётся ли ведьмак Герльт в новом романе", ответил:
"Безусловно. Более того, я думаю, что уже в ближайшее время, через год или два".Впервые Анджей Сапковский заговорил о новом романе примерно полтора года назад, когда в одном из интервью совершенно неожиданно сообщил, что хотя раньше он был уверен, что Сага о ведьмаке завершена, то теперь у него появились новые идеи на этот счёт. Но тогда это прозвучало ещё недостаточно определённо. И хотя написание романа - это труд посерьёзней, чем разработка сайта, например. Теперь можно с уверенностью утверждать, что роман не просто будет написан, он наверняка уже во всю в работе. Будет ли это продолжение или приквел? Собирается ли пан Анджей увязывать сюжет новой книги с сюжетом игры? - Ответов на эти вопросы пока нет. Но скоро мы наверняка это узнаем. От внимания фанатского сообщества теперь ничто не ускользнёт.
Источник: www.kawerna.pl

[ 2012-02-01 09:39:25 Автор: Ksandr Warfire ]  

  Надеюсь этого достаточно, чтобы до тебя наконец дошло, что товарищ выше был прав, а я тебя не подъёбывал, а задал вопрос и если ответить тебе нечего кроме "школьник и кретин" то не обязательно и рот было открывать.

 

Чушь собачья. Никто не будет продолжать роман, который завершили 15 лет назад. На оффициальном сайте ничего по этому поводу нету, а на разных говно-сайтах могут написать что угодно.

 



24 фев 2013, 12:53
Профиль



<Вихрь Клешней>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Сериал по Ведьмаку 2001года http://www.imdb.com/title/tt0300657/ 



24 фев 2013, 13:39
Профиль

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Айден писал(а):

пухоспинка писал(а):

Rеn0х писал(а):

Сапковский хотя бы знает, когда поставить точку и отложить перо

Даже не смешно, после второй книги надо было стопать, но кушать охота всем, в итоге... Цыри, сопли, пиздострадания, и т.д. пипл хавает

 


#250

Итак, раз уж обсуждение совсем удалилось от темы 3 сезона, мини опрос, за кого болете то?) Я вот за дейнерис последние пару книг)

Ну, после того как всех старков перебили офк)

 

ненавижу тебя(( хотя я сам виноват
открывая скрытый текст 

 



24 фев 2013, 13:47
Профиль

-1
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Rеn0х писал(а):

 Чушь собачья. Никто не будет продолжать роман, который завершили 15 лет назад. На оффициальном сайте ничего по этому поводу нету, а на разных говно-сайтах могут написать что угодно.

На самом деле это уже факт, подтвержденный самим Сапковским. Он работает над продолжением, но никаких подробностей озвучено не было. Это может быть что угодно, начиная от прямого продолжения, все-таки концовка была открытой, и многие бы не отказались почитать о дальнейшей жизни Геральта, Йенн и Цири, даже если они теперь станут второстепенными персонажами. Заканчивая сборником рассказов в стиле первых двух книг, с любым из героев, даже новым, главное что в той же вселенной. В любом случае, пан Анджей настоящий мастер со своим уникальным стилем, и жалеть о том, что он после стольких лет решил таки написать еще что-то о мире Ведьмака, это просто верх глупости. У Желязны с его Хрониками Амбера было тоже нечто похожее, и пятикнижие Мерлина возможно и получилось немного слабее истории Корвина, но лично мне бы сейчас было очень трудно представить, если бы вся история закончилась на 5 томе, как и планировалось изначально. Это была бы просто потеря потерь:)



24 фев 2013, 14:46
Профиль

Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Свор писал(а):

Кто тут не верит в Старков, стоит подождать пока качнется Арья, думаю там будет дк 5 сезона как минимум Троль. Не говоря уже о Бране, тоже ведь намечается какой-то друид 90 уровня, и помочь "своим" сможет не слабо. А ведь еще есть бедная овечка Санса, которая рано или поздно покажет зубки волчицы Севера, и кое-кто слишком умный может сильно пожалеть, что использовал её в своей "игре".

Ну и конечно Джон. Тайна его рождения, лично для меня, одна из самых интригующих, и то как Мартин ведет её на протяжении всех книг, подбрасывая постоянно левые версии, вроде какой-то там Виллы, или вообще неизвестной рыбачки, при этом оставляя кучу намёков на совершенно другие варианты, тем самым показывая, что не все так просто. Ну кроме того, что он Старк конечно, это явно факт:) Очень уж мне нравится версия, что Джон сын Лианны и Рейегара Bomb   Все так красиво получается, и многое обьясняет в плане прошлого и возможного будущего, ведь при этом даже у Дейнерис будет меньше прав на престол. Есть конечно еще клятва брата Дозора, но учитывая вероятную "последнюю битву", нужда в Стене может скоро пропасть, как и в самом Дозоре. Ну или Дейнерис быстрее сама прилетит на драконе, и по старинной таргариеновской традиции они там что-нибудь замутят  Сиськи

Хотя это все конечно слишком красиво для Мартина, а он у нас известный обламыватель Дварф. Но то что именно Старки в конце концов покажут себя, по моему очевидно и все к этому идет Love

чувак ты упоротый

и ничего нет интересного в тайне рождения джона. не думаю что даже это в сериал будут добавлять.

а с сансой наконец-то будет интересная сюжетная линия, не знаю дойдет ли она до 3 сезона, если книгу обрезали.

 

 



24 фев 2013, 14:51
Профиль WWW

-1
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Supersonic писал(а):

чувак ты упоротый

Спасибо  Dirol



24 фев 2013, 15:00
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Кто смотрел сериал ведьмак вкурсе, что расхождения от книги есть, но не так критичны, а фильм - это нарезка серий из сериала ( в прямом смысле). Если смотришь фильм действие разорванное, не читая книгу, ничерта не поймёшь. А сериал хоть и другой, но цельный.



24 фев 2013, 15:03
Профиль

Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

сериал по ведьмаку стоит смотреть?



24 фев 2013, 15:04
Профиль WWW

-1
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

не, очень слабенько и посредственно, только если фанат книг, и то для общего ознакомления.



24 фев 2013, 15:09
Профиль

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Supersonic писал(а):

сериал по ведьмаку стоит смотреть?

Не стоит смотреть, уверяю. Большего говна еще поискать

 



24 фев 2013, 15:46
Профиль

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Свор писал(а):

Ну и конечно Джон. Тайна его рождения, лично для меня, одна из самых интригующих, и то как Мартин ведет её на протяжении всех книг, подбрасывая постоянно левые версии, вроде какой-то там Виллы, или вообще неизвестной рыбачки, при этом оставляя кучу намёков на совершенно другие варианты, тем самым показывая, что не все так просто. Ну кроме того, что он Старк конечно, это явно факт:) Очень уж мне нравится версия, что Джон сын Лианны и Рейегара Bomb  

 

Джона к сожалению убивают, в конце пятой книги "Танец с драконами"

 



24 фев 2013, 17:12
Профиль

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

okla писал(а):

 

 

Джона к сожалению убивают, в конце пятой книги "Танец с драконами"

 

Жрица реснёт Good

 



24 фев 2013, 17:33
Профиль

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

gust писал(а):

okla писал(а):

 

 

Джона к сожалению убивают, в конце пятой книги "Танец с драконами"

 

Жрица реснёт Good

 

 

Или станет иным

 



24 фев 2013, 18:48
Профиль

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Все умрут я читал



24 фев 2013, 18:54
Профиль

-1
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Та ну щас убивают, как же:) Лед и Пламя, Север и Юг, Джон и Дейнерис, местные Инь и Янь - только мне кажется, что более подходящих аватаров трудно себе представить? Такие разные, но очень сильные фигуры, с самого начала расставленные по разным концам игровой доски, в какой-то степени отражают действия друг друга. Весь этот дуализм и символизм образов, не может быть случайным, автор ведет их для главной сюжетной развязки. Кароче, так просто Джона убить не могли, а вот помучать для эффектной концовки тома, это легко, очень даже в стиле Мартина Дварф

 



24 фев 2013, 19:07
Профиль

Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

Свор писал(а):

Та ну щас убивают, как же:) Лед и Пламя, Север и Юг, Джон и Дейнерис, местные Инь и Янь - только мне кажется, что более подходящих аватаров трудно себе представить? Такие разные, но очень сильные фигуры, с самого начала расставленные по разным концам игровой доски, в какой-то степени отражают действия друг друга. Весь этот дуализм и символизм образов, не может быть случайным, автор ведет их для главной сюжетной развязки. Кароче, так просто Джона убить не могли, а вот помучать для эффектной концовки тома, это легко, очень даже в стиле Мартина Дварф

 

ты не поверишь, но уже в 3 книге умирают 50% если не все 70% главных героев.

 

 



24 фев 2013, 19:09
Профиль WWW

0
Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

какие 70%, что ты несешь



24 фев 2013, 19:14
Профиль

Сообщение Игра престолов 3 сезон / Game of Thrones Season 3

ForeverAlone писал(а):

какие 70%, что ты несешь

гора, пес, кейтлин, роб, джофри, сестра кейтлин, отец ланистер, главный чувак со стены, не помню его имя, куча фреев. учитывая количество сколько они мелькали в первом и во втором сезоне это реально много

 



24 фев 2013, 19:33
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru