Игра престолов. Второй сезон  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

чуваки, а че за рыжая баба в красном платье сжигает тотемы и не брезгает вином с ядом? кто такая? что-то я не помню её в первом сезоне



09 апр 2012, 01:54
Профиль

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

Theris писал(а):

чуваки, а че за рыжая баба в красном платье сжигает тотемы и не брезгает вином с ядом? кто такая? что-то я не помню её в первом сезоне

 

Мелисандра Асшайская. Её и не было в первом сезоне, чтобы ты её помнил.



09 апр 2012, 08:46
Профиль

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

http://all-episodes.com/gameofthrones/season2/series2 2 серия в переводе лостфилм тут онлайн



10 апр 2012, 19:22
Профиль

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

Цитата:

Объявление о продлении Игры престолов на третий сезон было лишь вопросом времени, учитывая колоссальные продажи прав на показ сериала по всему миру, огромные тиражи первого сезона на носителях и впечатляющий рост рейтингов. Первостепенный показатель для подписного канала, каким является HBO, — число подписчиков — также не разочаровывает.

«Создатели сериала Дэвид Беньофф и Дэн Вайс подняли планку ожиданий перед вторым сезоном, а затем превзошли эти ожидания», — говорит Майкл Ломбардо, программный директор HBO. — «Мы крайне впечатлены успехом сериала у критиков и зрителей, так что с нетерпением ждем, что Дэвид и Дэн покажут нам в следующем сезоне».

Среди съемочной группы несколько месяцев тому назад ходили слухи, что третий и четвертый сезон сериала будут снимать «встык», без привычного перерыва на год. Однако в пресс-релизе этот вопрос не поднимается — впрочем, и не опровергается. (В конце концов, можно снять 20 серий «третьего сезона», а потом разбить их для показа пополам и сделать вид, что так и было.)

В настоящий момент рейтинги Игры престолов выглядят действительно многообещающе. Первый эпизод второго сезона взял планку в 3,86 млн. зрителей в премьерный показ (а всего уже более 8 млн.) — на 1,42 млн. зрителей больше, чем пилотный эпизод [первого сезона]. Рейтинги премьерного показа второго эпизода продемонстрировали стабильность (3,8 млн.) — и это несмотря на преждевременно показанную по HBO Go вторую серию (слитую оттуда в торрент-сети). Динамика рейтингов Игры престолов напоминает ситуацию с другим сериалом HBO — «Настоящей кровью», которая закончила второй сезон цифрой в 5,11 млн. зрителей.

Как вы помните по рейтингам первого сезона, первая серия прошлого сезона на lostfilm.tv продемонстрировала самое высокое число скачек (в дальнейшем отсеялась часть зрителей, которой сериал не понравился — или которая предпочла иные варианты перевода/скачки). На сегодняшний момент это число примерно равно 181 тыс., то есть за межсезонье популярность данного релиза сериала увеличилась чуть ли не вдвое, и это не включая вышедшие позже полный релиз сезона в одной раздаче, версии рипов с BD и раздачи на других трекерах. Первая серия второго сезона за неделю с момента релиза собрала уже 163 тыс. скачек.

Drink

 



10 апр 2012, 21:23
Профиль

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

мартин ,кстати, рассказал продюссерам сериала концовку , на случай ,если двинет коней и не успеет дописать



11 апр 2012, 00:12
Профиль



<Вечные бродяги>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

Как я понимаю, больше не будет серий раньше запланированных в США?



12 апр 2012, 13:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

Asmin писал(а):

Как я понимаю, больше не будет серий раньше запланированных в США?

Неа не будет=) Если опять европейский отдел HBO не допустит ошибки=)))



12 апр 2012, 18:01
Профиль

1
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

http://all-episodes.com/gameofthrones/season2/series3 3 серия игры престолов тут с субтитрами

 



13 апр 2012, 18:25
Профиль

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

какая же у них получилась ахренительная Бриенна



16 апр 2012, 17:17
Профиль

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

ForeverAlone писал(а):

какая же у них получилась ахренительная Бриенна

Примерно такой я ее и представлял, читая книгу=)



16 апр 2012, 18:26
Профиль

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

anexus писал(а):

ForeverAlone писал(а):

какая же у них получилась ахренительная Бриенна

Примерно такой я ее и представлял, читая книгу=)

А я думал,что Бриенна(Тард Троль )- это как Тирион,только ростом повыше и 2 раза шире. БТВ, где в книге есть пруф, что Ренли - голубой? Там по-моему совсем обратное говорится...



16 апр 2012, 19:49
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

Цитата:
где в книге есть пруф, что Ренли - голубой?

Да. В первом сезоне об этом тоже упоминалось.

Цитата:
А я думал,что Бриенна - это как Тирион,только ростом повыше

Страшную актрису найти практически нереально, хорошо хоть высоченную нашли. Тирион по книге тоже должен быть уродливым, но Динклейдж далеко не такой. Вообще, озабоченность Мартина внешним видом Брианны - одна из самых надоедливых частей книг, хз почему ему так нравилось это повторять. 

 



16 апр 2012, 20:13
Профиль

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

Earl писал(а):
БТВ, где в книге есть пруф, что Ренли - голубой? Там по-моему совсем обратное говорится...

 

Насколько я помню, напрямую, ни разу не говрится. Автор несколько раз в шутках/оскорблениях от других персонажей намекает об этом.

В фильме многое додуманно, однако, раз со мнением Мартина считаются касательно большинства вопросов по ходу съемок, то да, действительно хотел сделать геем. Видимо, не решился в книге тему педерастии раскрыть.



16 апр 2012, 20:59
Профиль

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

вот чего я в книге точно не помню - это, чтобы Лорас был слабозадым.

разве что говорится, что очень внимательно ухаживает за своей внешностью.



17 апр 2012, 07:46
Профиль

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

http://all-episodes.com/gameofthrones/season2/series3 3 серия онлайн с переводом Лостфилм



18 апр 2012, 20:18
Профиль

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

Как Шая вдруг стала служанкой Сансы  :о

А Маргери ок ваще :man  



19 апр 2012, 18:23
Профиль

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

amica писал(а):

Как Шая вдруг стала служанкой Сансы  :о 

 

Полное соответствие книге. В отличие от растления жриц на столе и умыкания детей в лес Крастером.



19 апр 2012, 21:29
Профиль

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

Мне одному кажется что во 2ом сезоне нет такого накала страстей как в 1ом?



19 апр 2012, 22:45
Профиль

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

Более плавное развитие. В первом сезоне пытались заинтриговать первыми сериями, сейчас же  раздувается несколько брошенных искр в стог сена.



19 апр 2012, 22:48
Профиль

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

masa писал(а):

Earl писал(а):
БТВ, где в книге есть пруф, что Ренли - голубой? Там по-моему совсем обратное говорится...

 

Насколько я помню, напрямую, ни разу не говрится. Автор несколько раз в шутках/оскорблениях от других персонажей намекает об этом.

В фильме многое додуманно, однако, раз со мнением Мартина считаются касательно большинства вопросов по ходу съемок, то да, действительно хотел сделать геем. Видимо, не решился в книге тему педерастии раскрыть.

интересно как будут развиваться события в месте с "обвинением" королев, Кэттлблэков еще не видно, что они придумают там )



20 апр 2012, 00:16
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru