Игра престолов. Второй сезон  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

Сериал просто Топ :BP: , очень сильно затянул с 1ого сезона. Книгу не читал но так как 10 серия будет последней,  и до следующего сезона будет минимум год, терпения точно не хватит, и все же прочитаю. 

Тирион должен выжить!!! И я думал Станис пожоще будет, а тут как то слабенько, пол флота сразу бабах и все:( 



05 июн 2012, 16:00
Профиль

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

тут по-моему мнению очень слабенько показана битва  на черноводной



05 июн 2012, 22:38
Профиль

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

#302



06 июн 2012, 11:14
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

на лосте серия в четверг вроде будет

сериал - агонь!

а ёпта, уже вышла



06 июн 2012, 23:40
Профиль

Сообщение Игра престолов. Второй сезон

#226

 

#226

#226



07 июн 2012, 00:57
Профиль

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

Blackx писал(а):
до следующего сезона будет минимум год

как раз из армии приду



07 июн 2012, 00:59
Профиль Skype



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

Видимо не хватает бюджета чтоб постанавливать широкомасштабные битвы как в ЛОТРе к примеру.

В книге это описано очень классно. Дочитываю танец с драконами , просто агонь.



07 июн 2012, 02:14
Профиль

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

почему тириона захотели убить? я чет не понял. :(

 



07 июн 2012, 23:45
Профиль

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

Theris писал(а):

почему тириона захотели убить? я чет не понял. :(

 

Потому что постоянно путается под ногами



09 июн 2012, 07:22
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

Theris писал(а):
почему тириона захотели убить? я чет не понял. :(

И по чьей команде? Не понимаю...



24 июн 2012, 09:27
Профиль

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

AVK писал(а):

Theris писал(а):
почему тириона захотели убить? я чет не понял. :(

И по чьей команде? Не понимаю...

Серсеи

 



24 июн 2012, 10:24
Профиль

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

Carmell писал(а):

AVK писал(а):

Theris писал(а):
почему тириона захотели убить? я чет не понял. :(

И по чьей команде? Не понимаю...

Серсеи

 

Да ну на фиг... Серсея сидит в замке, ждет, пока ворвуться люди Станиса и  готовится свести счеты с жизнью. Вот ей заняться больше нечем, как только мстить Тириону... К тому же, она не может не понимать, что только Тирион занимается защитой города, а значит если и есть надежда, то только на него. Это был бы глупый поступок, а Серсея не глупа.  Может Джофри? Он как раз глуповат...

 

 

И это... что с Винтерфеллом произошло? Пятьсот северян стоят у стен, железнорожденных всего двадцать...  И что? Они вырезали всех и все сожгли? А сами куда делись? Почему раненный мейстер отправляет маленьких Старков хер знает куда? Почему не к северянам? Те бы их проводили к Роббу... Странно все...



24 июн 2012, 10:52
Профиль

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

AVK писал(а):

Carmell писал(а):

AVK писал(а):

Theris писал(а):
почему тириона захотели убить? я чет не понял. :(

И по чьей команде? Не понимаю...

Серсеи

 

Да ну на фиг... Серсея сидит в замке, ждет, пока ворвуться люди Станиса и  готовится свести счеты с жизнью. Вот ей заняться больше нечем, как только мстить Тириону... К тому же, она не может не понимать, что только Тирион занимается защитой города, а значит если и есть надежда, то только на него. Это был бы глупый поступок, а Серсея не глупа.  Может Джофри? Он как раз глуповат...

 

 

И это... что с Винтерфеллом произошло? Пятьсот северян стоят у стен, железнорожденных всего двадцать...  И что? Они вырезали всех и все сожгли? А сами куда делись? Почему раненный мейстер отправляет маленьких Старков хер знает куда? Почему не к северянам? Те бы их проводили к Роббу... Странно все...

Все очень логично. Ты смотри не где Серсея сидит, а что она может. Тирион хотел убить Джоффри, отправив его в ту вылазку, где сам чуть не погиб. Королевские гвардейцы подчиняются фактически ей, Джоффри бы если и хотел что-то сделать,сделал бы это прилюдно.В Винтерфеле оставалось человек 20 если не меньше, потому что им сказали,что напали на Торхенов удел, и все армия ушла туда на помощь.Это была хитрость Теона. Пока маленькие лорды доберутся до Робба, их уже раз 10 могут схватить и передать железным людям, все пути с Севера у них в руках.По книге Бранд с Ридами идет на север,возможно даже через стену,чтобы найти себе учителя(магии).Рикон с Ошей вместо этого идут к Амберам



25 июн 2012, 07:17
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

Earl писал(а):
В Винтерфеле оставалось человек 20 если не меньше, потому что им сказали,что напали на Торхенов удел, и все армия ушла туда на помощь.Это была хитрость Теона. Пока маленькие лорды доберутся до Робба, их уже раз 10 могут схватить и передать железным людям, все пути с Севера у них в руках.

Нет, нет... Это ты мне говоришь про то,  как захватили Винтерфел. А я спрашиваю про момент, когда его уже пришли отбивать северяне, направленные Роббом. Теон произносит вдохновенную речь, получает копьем по загривку и железнорожденные уходят. Как они ушли, если там осада? Мейстер говорил про подземный ход, но говорил Теону, а не всем подряд. Куда делись осаждающие, с которыми маленьким лордам и было бы безопсней всего остаться? Тем более, Робб говорил, что самое главное - спасти Старков. Вот тут совсем не ясно...



25 июн 2012, 09:31
Профиль

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

Робб же сказал, отпустить всех железно рожденных которые сложат оружия, кроме Теона



25 июн 2012, 09:35
Профиль

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

smalltrain писал(а):

Робб же сказал, отпустить всех железно рожденных которые сложат оружия, кроме Теона


Да, так и было... И может быть Теона грохнули по голове, что бы сдать Роббу... Но вряд ли имелось ввиду, что перед сдачей можно всех убить и сжечь Винтерфел. И все равно, почему осажадющие не нашли детей? Их для того и посылали...



25 июн 2012, 10:05
Профиль

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

то что 3 сезон будут снимать в апреле 2013 инфа 100%?



13 июл 2012, 15:33
Профиль Skype

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

Я так не хотел начинать смотреть новый сериал....

Когда 3ий сезон?



14 июл 2012, 18:17
Профиль

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

3 сезон будет весной 2013 уже отснят



25 июл 2012, 14:19
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Игра престолов. Второй сезон

Earl писал(а):

3 сезон будет весной 2013 уже отснят

 

не в курсе почему так долго ждать?



12 сен 2012, 22:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru