Игра против монков в 2х2  
Автор Сообщение



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1520
3х3: 2522
5х5: 864
0
Сообщение Игра против монков в 2х2

дц хант могут заспамить столько контроля по тому же дц монку, что на первый заезд уйдет либо тринкет приста, либо сразу карма.



29 июл 2013, 11:15
Профиль



<Резонанс>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 2021
3х3: 2322
0
Сообщение Игра против монков в 2х2

самое интересное ,что в теории так оно и есть . В итоге  0 лузов ханто - хил тимам  ханты разных уровней были , всякие джоннимощи и прочая хуета еще с грома . Хиллеру  ты можешь не  дать фирнуть после трапы ,трапу ты можешь забирать ,  хилелера ты можешь рутать станить параличить хант тебя не стпонет никогда с этим. дамаг бм ханта лосается порталом  и параличом по пету  и  дальнейшим станом рутанием его и т.д.



29 июл 2013, 11:22
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1971
2х2: 2162
3х3: 1939
0
Сообщение Игра против монков в 2х2
Забей двойка с варом это бред


29 июл 2013, 11:30
Профиль Skype

0
Сообщение Игра против монков в 2х2

Insmoke писал(а):

самое интересное ,что в теории так оно и есть . В итге  0 лузов ханто  хилелрам тимам  ханты разных уровней были , всяки джоннимощи и прочая хуета еще с грома . Хилеру  ты можешь не  дать фирнуть после трапы трапу ты можешь забирать ,  хилелра ты можешь рутать станит ьпараличить хантебя не стпонет никогда с этим. дамаг бх ханта лосается порталом  и параличом по пету  и  дальнейшим станом рутанием его и т.д.

Вот играл монком на 2к с копейками против хант+хил. Хант стабильно отдаёт дабл контроль (сетка, стан от сланцевого паука) и скатер моему присту. Потом сверху на моего хила идёт трапа, которую я просто не успеваю забрать (как правило трапа срабатывает вот прямо перед носом). Также прист противника в иногда успевает дать МК, за это время мой прист опять получает скатер+трапу, потом МК есстественно снимается и хант идёт под всеми кд по мне. Таким образом рано или поздно все сейвы/кд выбиваются и следует луз. Подскажи что не так в нашей игре?

P.S. Играю по ханту, фир/Мк стопаю как могу, все озверины и т.д. закрываю контролями/лосаю порталом. Из ханта стабильно выбивается деттер и сакра, но успевают они откатиться у него.



29 июл 2013, 11:34
Профиль



<Резонанс>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 2021
3х3: 2322
0
Сообщение Игра против монков в 2х2

ты можешь использовать мк по своему хилеру как контроль по вражескому хиллеру и сдавать туда бурсты продолжать парличом или станом по присту в итоге уже его прист будет тринькать рандомный стан чтобы выхилить. Стан от сланцевого паукаможно тринькануть , сектаснимается спринтом ут ебя есть  рендж дисмантл который не дает кинуть трап паралиом ты можешь также стопнуть мк

 елси  это нужно обычно я это использую как  контроль по вражескмоу хиллу вариаций млрд . Все зависит насколько  хроший  игрок ты и твой хиллер.



29 июл 2013, 11:38
Профиль Skype



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1520
3х3: 2522
5х5: 864
0
Сообщение Игра против монков в 2х2

Insmoke писал(а):

самое интересное ,что в теории так оно и есть . В итоге  0 лузов ханто - хил тимам  ханты разных уровней были , всякие джоннимощи и прочая хуета еще с грома . Хиллеру  ты можешь не  дать фирнуть после трапы ,трапу ты можешь забирать ,  хилелера ты можешь рутать станить параличить хант тебя не стпонет никогда с этим. дамаг бм ханта лосается порталом  и параличом по пету  и  дальнейшим станом рутанием его и т.д.

 

Все что ты описал возможно только при одном, если соперники в афк.

Хороший хантер никогда не даст поймать трапу в 2х2, чтобы продолжить трапу фиром, хватит и псайфинд рандомно поставить, она зафирит в любом случае.

За скатер, трапу, сайленс шот + 1 (2) фира в лучшем случае, полетят кулдауны. при всем при этом прист ассистит финдой и сам дамажит не мало. 

Повторить пару раз и монк умрет, проверенно. Другое дело если в двойке врываются какие нибудь 2 дауна блад дк, это да, другое дело. таких можно просто понять и простить, но дц монк вполне убивается в 2х2.



29 июл 2013, 11:50
Профиль



<Резонанс>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 2021
3х3: 2322
0
Сообщение Игра против монков в 2х2

в афк они или не в афк я поиграл противвсех ханто дц  тим и неодног луза не было ,аптайм монка на ханте 100% ,  монк +прист сами могут заспамить контролем так что хант хилл сам хауеет и  это все "ПРОВЕРЕНО" как ты говоришь .



29 июл 2013, 11:55
Профиль Skype

0
Сообщение Игра против монков в 2х2

Insmoke писал(а):

ты можешь использовать мк по своему хилеру как контроль по вражескому хиллеру и сдавать туда бурсты продолжать парличом или станом по присту в итоге уже его прист будет тринькать рандомный стан чтобы выхилить. Стан от сланцевого паукаможно тринькануть , сектаснимается спринтом ут ебя есть  рендж дисмантл который не дает кинуть трап паралиом ты можешь также стопнуть мк

Вражеский прист МК в 95% сдаёт только по мне, на время скатер/трапы. Остальное время я либо не даю ему МКшить моего напарника, либо он сдаёт МК когда я не в состоянии ему помешать.

На счёт стана/сетки - я их есстественно снимаю и пытаюсь забрать трапу. В том-то вся и фишка, что даже сняв их я не успеваю на 0,5-1 секунду добежать до приста и трапа срабатыват прямо передо мной. Параличём стопать после отпрыга получается только если у меня нет гкд, а такого почти никогда не бывает.

 



29 июл 2013, 11:58
Профиль



<Резонанс>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 2021
3х3: 2322
0
Сообщение Игра против монков в 2х2

у монка есть  руты сало 2 сек  аое станна 5 сек паралич чтобы не дать присты фирнуть после трапы и сбить мк , после чего в итоге вражеский  прист побежит в фире. Если монк   играет с эликсиами он сабе себя нихуево хилит

Lawbreaker писал(а):

Insmoke писал(а):

самое интересное ,что в теории так оно и есть . В итоге  0 лузов ханто - хил тимам  ханты разных уровней были , всякие джоннимощи и прочая хуета еще с грома . Хиллеру  ты можешь не  дать фирнуть после трапы ,трапу ты можешь забирать ,  хилелера ты можешь рутать станить параличить хант тебя не стпонет никогда с этим. дамаг бм ханта лосается порталом  и параличом по пету  и  дальнейшим станом рутанием его и т.д.

 

Все что ты описал возможно только при одном, если соперники в афк.

Хороший хантер никогда не даст поймать трапу в 2х2, чтобы продолжить трапу фиром, хватит и псайфинд рандомно поставить, она зафирит в любом случае.

За скатер, трапу, сайленс шот + 1 (2) фира в лучшем случае, полетят кулдауны. при всем при этом прист ассистит финдой и сам дамажит не мало. 

Повторить пару раз и монк умрет, проверенно. Другое дело если в двойке врываются какие нибудь 2 дауна блад дк, это да, другое дело. таких можно просто понять и простить, но дц монк вполне убивается в 2х2.

если прист  иргает с псифиндой против монка прист он заранее долбоеб

 

 

бину осталось  50% до 90 лвла на сд ,  пойдем сним играть монк хприст там и посмтрим какие у нас ханто хиллы  :D



29 июл 2013, 12:00
Профиль Skype



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1520
3х3: 2522
5х5: 864
0
Сообщение Игра против монков в 2х2

ну тебе лучше знать.



29 июл 2013, 12:04
Профиль

0
Сообщение Игра против монков в 2х2

Insmoke писал(а):

у монка есть  руты сало 2 сек  аое станна 5 сек паралич чтобы не дать присты фирнуть после трапы и сбить мк , после чего в итоге вражеский  прист побежит в фире. Если монк   играет с эликсиами он сабе себя нихуево хилит

 

 

Так в том-то и дело, что по моему хилу после скатер, трапы, сала продолжения контроля нет, я не даю фирять/МКшить своего хила почти всегда. Но предыдущей связки хватает чтобы выбить из меня или приста хоть один кулдаун, и как правило наступает такой момент, когда нет ничего.



29 июл 2013, 12:09
Профиль



<Резонанс>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 2021
3х3: 2322
0
Сообщение Игра против монков в 2х2

ищи проблему в себе , а не в сетапе 

ладно нихачу спорить и что то доказыватьпускай каждый останется при своем мнении. 



29 июл 2013, 12:11
Профиль Skype

0
Сообщение Игра против монков в 2х2

Хотя бы на том что монкохилы павлят любые сетапы с варами все сошлись единодушно  :D



29 июл 2013, 12:20
Профиль



<Кладовка старого Прапора>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 383
2х2: 1383
3х3: 1794
0
Сообщение Игра против монков в 2х2

Lawbreaker писал(а):

дц хант могут заспамить столько контроля по тому же дц монку, что на первый заезд уйдет либо тринкет приста, либо сразу карма.

как на счет того что пока хил будет стоять в контроле монк подлетит и даст дизарм или стан окей? а еще есть паралич

и телепорт карма это вообще случай последний... а еще ест ьсейвы у хила типа зубов, так что забать кд у монка это дело крайнее

 



29 июл 2013, 12:22
Профиль

0
Сообщение Игра против монков в 2х2

Insmoke писал(а):

ищи проблему в себе , а не в сетапе 

ладно нихачу спорить и что то доказыватьпускай каждый останется при своем мнении. 

Отличный ответ! Я спрашивал совета по игре, описав свои действия, с надеждой на дельный совет. Но в ответ ты три раза сказал одно и тоже разными словами, хотя ещё в начале я описал что так уже делаю. Так теперь я оказывается ещё и на сетап жалуюсь? Нет, я не жалюусь на сетап, и не пытаюсь что-то доказать. Если ты просто не хочешь/не можешь что-то подсказать, то просто скажи это, не надо искать в моих сообщениях смысла, которого там нет.



29 июл 2013, 12:23
Профиль



<Кладовка старого Прапора>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 383
2х2: 1383
3х3: 1794
0
Сообщение Игра против монков в 2х2

Insmoke писал(а):

у монка есть  руты сало 2 сек  аое станна 5 сек паралич чтобы не дать присты фирнуть после трапы и сбить мк , после чего в итоге вражеский  прист побежит в фире. Если монк   играет с эликсиами он сабе себя нихуево хилит

Lawbreaker писал(а):

Insmoke писал(а):

самое интересное ,что в теории так оно и есть . В итоге  0 лузов ханто - хил тимам  ханты разных уровней были , всякие джоннимощи и прочая хуета еще с грома . Хиллеру  ты можешь не  дать фирнуть после трапы ,трапу ты можешь забирать ,  хилелера ты можешь рутать станить параличить хант тебя не стпонет никогда с этим. дамаг бм ханта лосается порталом  и параличом по пету  и  дальнейшим станом рутанием его и т.д.

 

Все что ты описал возможно только при одном, если соперники в афк.

Хороший хантер никогда не даст поймать трапу в 2х2, чтобы продолжить трапу фиром, хватит и псайфинд рандомно поставить, она зафирит в любом случае.

За скатер, трапу, сайленс шот + 1 (2) фира в лучшем случае, полетят кулдауны. при всем при этом прист ассистит финдой и сам дамажит не мало. 

Повторить пару раз и монк умрет, проверенно. Другое дело если в двойке врываются какие нибудь 2 дауна блад дк, это да, другое дело. таких можно просто понять и простить, но дц монк вполне убивается в 2х2.

если прист  иргает с псифиндой против монка прист он заранее долбоеб

 

 

бину осталось  50% до 90 лвла на сд ,  пойдем сним играть монк хприст там и посмтрим какие у нас ханто хиллы  :D

если увидите ханта джюджибинг и приста джанвер пожалуйста лив с арены)))



29 июл 2013, 12:24
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1520
3х3: 2522
5х5: 864
0
Сообщение Игра против монков в 2х2

Roko писал(а):

Lawbreaker писал(а):

дц хант могут заспамить столько контроля по тому же дц монку, что на первый заезд уйдет либо тринкет приста, либо сразу карма.

как на счет того что пока хил будет стоять в контроле монк подлетит и даст дизарм или стан окей? а еще есть паралич

и телепорт карма это вообще случай последний... а еще ест ьсейвы у хила типа зубов, так что забать кд у монка это дело крайнее

 


Я тоже могу перечислить абилки монка\хантера, даже если монк законтролит приста чтобы он не продолжил фиром, то хантер сам сможет продлить контроль на столько на сколько это будет того требовать. Пора завязывать с обсуждением монков, хантов и пристов в этом разделе.



29 июл 2013, 12:29
Профиль



<Резонанс>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 2021
3х3: 2322
0
Сообщение Игра против монков в 2х2

Liani писал(а):

Insmoke писал(а):

ищи проблему в себе , а не в сетапе 

ладно нихачу спорить и что то доказыватьпускай каждый останется при своем мнении. 

Отличный ответ! Я спрашивал совета по игре, описав свои действия, с надеждой на дельный совет. Но в ответ ты три раза сказал одно и то же разными словами, хотя ещё в начале я описал что так уже делаю. Так теперь я оказывается ещё и на сетап жалуюсь? Нет, я не жалюусь на сетап, и не пытаюсь что-то доказать. Если ты просто не хочешь/не можешь что-то подсказать, то просто скажи это, не надо искать в моих сообщениях смысла, которого там нет.

если бы  не давла присту фирять и прри всем пи  этом помиомкайта контроля ханта /хилла еще дамажил круто , ты бы ебал их  без шансов.Все устал ))))

 

 



29 июл 2013, 12:31
Профиль Skype



<Кладовка старого Прапора>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 383
2х2: 1383
3х3: 1794
0
Сообщение Игра против монков в 2х2

людям не понять что не убить монка когда стоишь в стане или он за колонной или в дизарме....... я не читал тултипы у монка, а там вообще есть кд на это?)

 



29 июл 2013, 12:37
Профиль



<Хьюстон у нас проблема>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Игра против монков в 2х2

Блин, у меня Power Auras отказывается отслеживать монковские баффы. Не могу заставить его показывать мне Отвар тигриной силы. Причем Бурсты других классов с этими-же точно настройками показывает на ура. Кто знает как по ID добавлять спеллы в этот аддон?

 

Кстати да, Хэйкоичи, это вас мы вчера 3 раза подряд встретили варопалом. Я еще подумал "что-то ник знакомый, похожий на кого-то из Тэккена". А еще я помню как судорожно лазил по ПГ, калькулятору талантов и оф форуме, пытаясь понять откуда у монков столько парирования, когда в одном бою было спарировано 3 из 4 дизармов и почти все колоссы. Причем объективно, рекаунт подтвердил.)) Я был в ужасе.



29 июл 2013, 20:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru