Игра против монков в 2х2  
Автор Сообщение



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Игра против монков в 2х2

Liani писал(а):

Отличный ответ! Я спрашивал совета по игре, описав свои действия, с надеждой на дельный совет. Но в ответ ты три раза сказал одно и тоже разными словами, хотя ещё в начале я описал что так уже делаю. Так теперь я оказывается ещё и на сетап жалуюсь? Нет, я не жалюусь на сетап, и не пытаюсь что-то доказать. Если ты просто не хочешь/не можешь что-то подсказать, то просто скажи это, не надо искать в моих сообщениях смысла, которого там нет.

Смоук уже все написал, чтобы победить присто-ханта достаточно кайтить, набирая бурст, а дальше дело вкуса можешь ваншотнуть ханта или затунелить приста \ варотимы, как и тимы с дк не представляют особой сложности если не стоять и не танчить урон в центре  арены

 

к слову играть против пристохантов действительно очень легко, если ты не будешь танчить урон, то ты в соло выхилишь весь урон от ханта

 

игра за монаха подразумевает в себя кайт, кайт и еще раз кайт, у нас нет вминяемого дефа, мы носим кожанные доспехи, нам нужно стакать бурсты   и это все подразумевает в себя постоянное бегание по арене от противников пока ненаберутся заветные отвары.

 

 

по теме:

вар пал может убить монкотимы тупо затунеля монаха

 

есть пару но:

карму ВСЕГДА бопать\баблить

отдать реталу на бурсты, чтобы монах не дал стан

не сливать берсрейдж на похуй ибо потом рискуешь фул простоять или побежать в фире

 



29 июл 2013, 22:56
Профиль



<Резонанс>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 2021
3х3: 2322
0
Сообщение Игра против монков в 2х2

да это пожалуй единственный способ забрать  монка + приста в варо пале супер оффнесивная игра , но тут  палка о двух концах. Даже при супер оффенсивной игре воина , монк может его прокайтить на худой конец ласт +эликсир тащат очень.



30 июл 2013, 09:10
Профиль Skype



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Игра против монков в 2х2

Вар не в состоянии создать проблем нормальному монку. 



30 июл 2013, 09:50
Профиль Skype

0
Сообщение Игра против монков в 2х2

Nolimits писал(а):

Вар не в состоянии создать проблем нормальному монку. 

это факт, но вот инсмоуке вчера на своем рогозавре доставил нам проблем. оба раза слили им. Вар на самом деле мало что может сделать монаху который отсматривает Фулы вара. ни чего не стоит прожать порт, дать дизарм, и дать потоковый стан.тоже самое с хантами. 

вопрос другой, у всех монахов проблемы с тимами рестор Друидрыцарь смерти, ну типа живешь до прока по 140к в хила и радуешься что он наконец таки не свалил от тебя?))



30 июл 2013, 13:00
Профиль Skype WWW



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Игра против монков в 2х2

надо жарить дикея как бог черепаху, контроля друида, гоняться за дру бесполезно

можно попробовать спамить в друида копию, обновляя ее как пропадает



30 июл 2013, 13:47
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Игра против монков в 2х2

Insmoke писал(а):

да это пожалуй единственный способ забрать  монка + приста в варо пале супер оффнесивная игра , но тут  палка о двух концах. Даже при супер оффенсивной игре воина , монк может его прокайтить на худой конец ласт +эликсир тащат очень.

 

имеется ввиду, что вар и пал сделают все идеально, хотя даже при такой игре у них очень мало шансов, но тунелить или раскачивать приста у вас не получится, ибо монах сам хилится.

 

 

- заставили монаха использовать кувырки, чтобы доходить до вара кайтящего под фридомом

- не отдали бурсты на похуй

- постоянно наносили критические удары в бурсты

- увернулись от дисарма\стана (смешно, но все же)

- законтролили приста без тринкета ( ^^^^^ )

 

Fernir писал(а):

надо жарить дикея как бог черепаху, контроля друида, гоняться за дру бесполезно

можно попробовать спамить в друида копию, обновляя ее как пропадает

 

ну незнаю, по мне легче убить друида даже с айсбаундом, чем дк под фул хотами друля и своей, но вот в следующем патче будет всеравно кого убивать...а жаль... игра в 2х2 против монаха превратится в "не дай монаху настакать фулы".



30 июл 2013, 15:11
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Игра против монков в 2х2

просто поимка друида может превратиться в пытку, у них много способов не дать убить дру, сколько раз пробовал, пригорало :)



30 июл 2013, 15:25
Профиль

0
Сообщение Игра против монков в 2х2

не играй за панду просто



30 июл 2013, 17:19
Профиль

0
Сообщение Игра против монков в 2х2

Fernir писал(а):

просто поимка друида может превратиться в пытку, у них много способов не дать убить дру, сколько раз пробовал, пригорало :)

ну мы вчера встречали ребят с 2к друлька с дк, я дк даже не трогал, ток в критичных ситуациях дизарм и паралич. за друлькой бегал минут 10. все сводилось к тому что прокают триньки, прожимаешь 10 отваров, прокает 130к и он с 5 процентами за столб прыгает. дк само собой не дает дойти до него, потом опять так же раза 2, и вдруг О СЧАСТЬЕ крит 140к и друля уезжает в дереве и непонимает как это вышло  Rofl. тунелить дк можно, но там действительно его сложнее убивать( для меня во всяком случае). да и профитнее держаться по дальше от него что бы доты не вешал на все что видит. а так по обоим криты неплохие летят стабильно. только остается поймать без прыжка друля в лосе, и разрядить станы.



30 июл 2013, 17:34
Профиль Skype WWW



<Хьюстон у нас проблема>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Игра против монков в 2х2

Fernir писал(а):

мой совет - береги тринку под бурсты

 

Спасибо, я уже понял что у вас механика схожая с рогуевской в плане станлока и отдачи бурстов в него))).

 

Xopg писал(а):

по теме:

вар пал может убить монкотимы тупо затунеля монаха

 

есть пару но:

карму ВСЕГДА бопать\баблить

отдать реталу на бурсты, чтобы монах не дал стан

не сливать берсрейдж на похуй ибо потом рискуешь фул простоять или побежать в фире

 

 

По поводу реталы в бурсты в принципе ясно все. Я, поиграв в варопале против монкопристов, сделал для себя вывод что хоть шансы и не в пользу паловара, но они есть. При условии что паловар играют без ошибок и максимально экономно и согласованно между собой ротируют свои деф кулдауны, а также, само собой, контроль за пристом чтобы как можно реже фирял пала. Тринкет действительно должен юзаться варом исключительно при бурстах монка.

Также я пришел к выводу что монка вполне можно кайтить. Даже если закончились деф кд. Главное повесить на него пирсинг, а после этого уже начинать прыгать/интервейнить в баннеры или мейта/чарджить в приста.

Игры против монков с хилером получаются обычно долгими, главное набраться терпения, ибо у монков столько микрогадостей всяких чтобы стопнуть или откайтить варовский дамаг что мама не горюй. Очень уж мне эти монки рогуев напоминают. Но, тем не менее это кожаный герой, удачная серия критов по монку заставляет его судорожно прожимать свои кд, главное дотянуть до этой серии, не сделав ошибок, вот что я понял играя против них.

Мне вот что еще интересно:

1. Зачем бопаться во время кармы? Не лучше ли свичнуть в приста даже без мортала или тупо покайтить монка?

2. Можно-ли спарировать/сдоджить монковские конусные станы аоешные (круговой и конусный), например, во время реталы? Можно-ли реталой поймать ренджовый дизарм монка?

3. Что за плюшки такие от монков по 140к? Вроде по себе таких не наблюдаю, но думаю что знать о них будет полезно, а также о механике, когда они прокают.

 



31 июл 2013, 06:31
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Игра против монков в 2х2

нене, тринку под свои бурсты - чтобы нельзя было стопнуть весь дамаг. ждете когда все на кд у монка будет и гогого, а тринка на всякий случай, дабы не стопнули



31 июл 2013, 06:58
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Игра против монков в 2х2

diaveyron писал(а):

пришел к выводу что монка вполне можно кайтить. Даже если закончились деф кд. Главное повесить на него пирсинг, а после этого уже начинать прыгать/интервейнить в баннеры или мейта/чарджить в приста.

вар пожалуй единственный, кто при грамотной игре может закайтить монаха нормально, не считая ферала (в сл патче вылетит с треском в окно).

 

diaveyron писал(а):

Но, тем не менее это кожаный герой, удачная серия критов по монку заставляет его судорожно прожимать свои кд, главное дотянуть до этой серии, не сделав ошибок, вот что я понял играя против них.

именно

diaveyron писал(а):

Мне вот что еще интересно:

1. Зачем бопаться во время кармы? Не лучше ли свичнуть в приста даже без мортала или тупо покайтить монка?

2. Можно-ли спарировать/сдоджить монковские конусные станы аоешные (круговой и конусный), например, во время реталы? Можно-ли реталой поймать ренджовый дизарм монка?

3. Что за плюшки такие от монков по 140к? Вроде по себе таких не наблюдаю, но думаю что знать о них будет полезно, а также о механике, когда они прокают.

1. если монах прожимает карму - значит у него проблемы (хилер в контроле\нету тринкета\на кд дисарм,стан,портал,целебные элексиры) , приста нормального ты не просадишь, если учесть что тунелить дальше ты не собираешься, то лучше не терять в дамаге и стаков сундера того же, покайтить монаха не вижу смысла т.к. это дает ему лишнее время настакать отвары для бурста.

 

2. можно спарировать стан, реталой спарировать дисарм нельзя, более того если он тебя задизармит в реталу, то ретала будет работать как уменьшение урона без бонуса к парированию.

 

3. самая сильная абилка монахов УВС(удар восходящего солнца) с кд 8 сек именно она бьет по 100к+

 

настакал отвары - дождался проков тринкетов\чарок - врубил бурстовый тринкет\перчатку (инжа) - заюзал 10 стаков отваров (на цели должен висеть баф на 20% урона после удара восходящего солнца, а на монахе должен висеть баф на игнор брони от Лапы тигра) -> все это дает возможность критовать по 140к+ 1 раз в 8 сек.

 

 + некоторые личности балуются пве бонусом от тринкета   Руна перераспределения, работает она следующим образом:

например у вас 7к искусности 6.5к скорости и 6.5 крита, во время прока тринкета происходит следующее (6.5+6.5)*2+7=33

получаем 33к искусности, а это примерно + 120% урона во время прока и если заюзать отвары под конце прока тринкета, то вы получите баф на 120% урона и стандартный крит шанс в 35%+, что не хило вас бафнет, там и 200к с увс может прилететь.

 



31 июл 2013, 11:38
Профиль



<Резонанс>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 2021
3х3: 2322
0
Сообщение Игра против монков в 2х2

на самом деле монк  глупый класс в плане урона , ты даже сам не знаешь когда можешь уронить чела . я мониторю все проки чантов тринек и т.д.  и даже под настаканным овтаром и всех проков не пройдет не одного крита, то дамаги не будет вообще.  И разброс урона у монка слишком огромен, к примеру у моего роги эвис бьет 52-53к разница в 1 к дамаги , у монка УВС  83-124 разница в  40 к лол , так  же по всем плюшкам там разница  мин в 20 к вот это делает рандомность его бурстов так назыаемых. Прокнет можешь соло забрать не прокнет  можешь и под всеми фуллами ни чего не сделать.



31 июл 2013, 12:47
Профиль Skype



<Хьюстон у нас проблема>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Игра против монков в 2х2

Всем спасибо за помощь! :drink



31 июл 2013, 17:03
Профиль



<Girls Gone WoW>


Сервер: Outland
2х2: 1479
-1
Сообщение Игра против монков в 2х2

:воин::альянс:go on)



05 дек 2013, 00:35
Профиль Skype



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Игра против монков в 2х2

Против монко пристов играли с бш+баней. Крутили приста под палодиновский стан. 50 на 50 примерно. Хотя может это просто такие монки были.



09 дек 2013, 14:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru