Играбелен ли прист в МОР  
Автор Сообщение



<На краю>


Сервер: Deathguard
0
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

Привет всем) Поиграл я на бете Панадрии за ДЦ. В Катаклизме жрец был пожалуй самым сбалансированным хилом. ОП не был, а занерфленным был только в начале. Но играя на Бете за ДЦ 90ого лвл заметил несколько моментов: мана... на мой взгляд слишком быстро сливаешь по мане, возможно дело в шмоте, но хз, затем выживаемость, почти любой ДД за бурст просто сбривает, без возможности засейвиться и отхилиться. И сам хил, на мой взгляд он уступает всем остальным хилерам. Но я могу ошибаться, т.к. играл не много, поэтому хочу спросить у знатоков, будет ли играбелен спек в МОР, либо будет в таком положении как сейчас РДРУ, сможет ли прист конкурировать с другими хилами?



22 авг 2012, 09:25
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
-2
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

играл на 90 ур? или "как все на 85 потестил бг/дуэльки и удалил"? 

на 90 это самый интересный хил. очень подвижен . мб даже больше чем рдру. 

 

пс. не могу понять почему все сеичас так упераются в рдру?Оо играю ршамои на бетке. с глифом на пурж и с талантом на сковывание от фрост шока. р дру стоит без хотов и в рутах 80% боя. как был не ок в кате так и остался как по мне. 



22 авг 2012, 09:31
Профиль

0
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

один из самых ок хилов в бете



22 авг 2012, 09:37
Профиль



<На краю>


Сервер: Deathguard
0
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

За 90 лвл. Даже аренил немного, тот же файр просто ваншотит иногда. Вары тоже. 



22 авг 2012, 09:42
Профиль

0
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

Ky6ik писал(а):

играл на 90 ур? или "как все на 85 потестил бг/дуэльки и удалил"? 

на 90 это самый интересный хил. очень подвижен . мб даже больше чем рдру. 

 

пс. не могу понять почему все сеичас так упераются в рдру?Оо играю ршамои на бетке. с глифом на пурж и с талантом на сковывание от фрост шока. р дру стоит без хотов и в рутах 80% боя. как был не ок в кате так и остался как по мне. 

оффтоп,  елемы и енхи нормальные там или как в кате ? и  как складывается ситуация с маной при пурже?



22 авг 2012, 09:43
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
10
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

Если любишь свой класс, оставайся ему верным всегда, даже если в каком то патче полное гавно



22 авг 2012, 09:44
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

присты унылей даже шаманов на бете.

вары разрывают,которых рдру пал и монк танчит с покерфейсом



22 авг 2012, 09:46
Профиль



<Фомальгаут>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1376
0
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

Rover писал(а):

Если любишь свой класс, оставайся ему верным всегда, даже если в каком то патче полное гавно

особенно если это разбойник

 



22 авг 2012, 09:46
Профиль



<Не буди по утру>


Сервер: Черный Шрам
-4
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

Дц  :жрец: во всех сезонах кроме 9 не имели права жаловаться на что-либо, и являлись практически оп хилом в двойке (шилды,мберн, связка с рогой/магом и тд)Ну РМП в тройке. Лично я был бы за нерф этого спека  в пандах, пусть монкам дадут возможность реализоваться :D


П.С. посмотри обзор Гидры на пристов, а потом подумай что ты делаешь не так что тебя "сбривают".


mortalwindos писал(а):

Ky6ik писал(а):

играл на 90 ур? или "как все на 85 потестил бг/дуэльки и удалил"? 

на 90 это самый интересный хил. очень подвижен . мб даже больше чем рдру. 

 

пс. не могу понять почему все сеичас так упераются в рдру?Оо играю ршамои на бетке. с глифом на пурж и с талантом на сковывание от фрост шока. р дру стоит без хотов и в рутах 80% боя. как был не ок в кате так и остался как по мне. 

оффтоп,  елемы и енхи нормальные там или как в кате ? и  как складывается ситуация с маной при пурже?

 

Энх под асседансом может забрать, но аседанс в отличие от варо аватара стопается. Пурж если ставишь символ будет снимать как раньше 2 эфекта.

Элемы - всё пичально. Если раскастуешься - взорвёшь, но там раскастовки в 1х1 не получится, из сейвов ввели ШВ в талантах, рут тотем 30 сек кд граундинг 25, шокать касты как в кате/личе не сможешь ибо кдшка продлена. В общем РБГ классом остался элем, как и писал, на раскастовку нужно время. Думал хоть к пандам шамов апнут, будем ждать другие патчи и надеяться на лучшее :D



22 авг 2012, 10:01
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

mortalwindos писал(а):

Ky6ik писал(а):

играл на 90 ур? или "как все на 85 потестил бг/дуэльки и удалил"? 

на 90 это самый интересный хил. очень подвижен . мб даже больше чем рдру. 

 

пс. не могу понять почему все сеичас так упераются в рдру?Оо играю ршамои на бетке. с глифом на пурж и с талантом на сковывание от фрост шока. р дру стоит без хотов и в рутах 80% боя. как был не ок в кате так и остался как по мне. 

оффтоп,  елемы и енхи нормальные там или как в кате ? и  как складывается ситуация с маной при пурже?

элемы в пве выдаеш 80к за 5 сек. на протяжение 15сек. потом до 60 скатывается. в пвп не ок. ибо все нужно кастовать. все бурсты визуально видны и легко контрятся.(метаморфоз дает омфг прирост дамага. но для этого нужен либо рога в тиме .либо маг. что б хорошо законтролить противника) чуть не забыл. с 4кусками пвп сета. и глифом у отбрасывания кд всего 15сек. весьма юзабельно. 

а енхи ваще ноубреин. врубил все кд и поехал вжимать. новая система с сииринг тотемом намного лучше чем была в кате(стаки на тебе а не на противнике). если мало хп. то с глифом на стаки "инстант каста" за каждый стак дает +20% к хилу. то есть на 5стаках +100% хила. + волки хилять люто. очень люто.(у волков нет стана.и фридом теперь у тебя. а не у волков) новый тотем на стан помагает. вообщем все ок с енхами. а вот у елемов в пвп беда. без контроля не как .

так как сеичас инта не дает прирост к мане (если кто не вкурсе то у всех сеичас базовый кусок маны. это 60к. у хилов он просто на 400% больш то есть 306к) то я зарефоржился в фул спирит. манареген почти 15к в бою. + новый глиф на манашил. за каждый удар дает 6к маны. 

 



22 авг 2012, 10:10
Профиль



<АренаТМ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

исходя из видео арен готика присты быстро омнятся. Но к релизу еще все может поменяться, так что все выводы думаю преждевремены.

Тем более из обзоров талантов и глифов складывается впечетление что пристам дали оличную манервиность на арене. ЧЕго стоят перышки которые по сути даю постоянный баф к скорости или глиф на левитацию. В общем думаю из того набора талантов и глифов можно будет выбрать сочетание которое не даст дц остаться в тени.



22 авг 2012, 10:17
Профиль



<На краю>


Сервер: Deathguard
0
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

Begotten писал(а):

Дц  :жрец: во всех сезонах кроме 9 не имели права жаловаться на что-либо, и являлись практически оп хилом в двойке (шилды,мберн, связка с рогой/магом и тд)Ну РМП в тройке. Лично я был бы за нерф этого спека  в пандах, пусть монкам дадут возможность реализоваться :D


П.С. посмотри обзор Гидры на пристов, а потом подумай что ты делаешь не так что тебя "сбривают".

mortalwindos писал(а):

Ky6ik писал(а):

играл на 90 ур? или "как все на 85 потестил бг/дуэльки и удалил"? 

на 90 это самый интересный хил. очень подвижен . мб даже больше чем рдру. 

 

пс. не могу понять почему все сеичас так упераются в рдру?Оо играю ршамои на бетке. с глифом на пурж и с талантом на сковывание от фрост шока. р дру стоит без хотов и в рутах 80% боя. как был не ок в кате так и остался как по мне. 

оффтоп,  елемы и енхи нормальные там или как в кате ? и  как складывается ситуация с маной при пурже?

 

Энх под асседансом может забрать, но аседанс в отличие от варо аватара стопается. Пурж если ставишь символ будет снимать как раньше 2 эфекта.

Элемы - всё пичально. Если раскастуешься - взорвёшь, но там раскастовки в 1х1 не получится, из сейвов ввели ШВ в талантах, рут тотем 30 сек кд граундинг 25, шокать касты как в кате/личе не сможешь ибо кдшка продлена. В общем РБГ классом остался элем, как и писал, на раскастовку нужно время. Думал хоть к пандам шамов апнут, будем ждать другие патчи и надеяться на лучшее :D

Сам по себе ДЦ ОП в кате не был. Сетапы мб, но не спек..

 



22 авг 2012, 10:27
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

С левитацией кстати хорошее изменение - каст не прерывается когда она сваливается. Глиф получается очень хорошим.



22 авг 2012, 10:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

Sashabineton писал(а):

Begotten писал(а):

Дц  :жрец: во всех сезонах кроме 9 не имели права жаловаться на что-либо, и являлись практически оп хилом в двойке (шилды,мберн, связка с рогой/магом и тд)Ну РМП в тройке. Лично я был бы за нерф этого спека  в пандах, пусть монкам дадут возможность реализоваться :D


П.С. посмотри обзор Гидры на пристов, а потом подумай что ты делаешь не так что тебя "сбривают".

mortalwindos писал(а):

Ky6ik писал(а):

играл на 90 ур? или "как все на 85 потестил бг/дуэльки и удалил"? 

на 90 это самый интересный хил. очень подвижен . мб даже больше чем рдру. 

 

пс. не могу понять почему все сеичас так упераются в рдру?Оо играю ршамои на бетке. с глифом на пурж и с талантом на сковывание от фрост шока. р дру стоит без хотов и в рутах 80% боя. как был не ок в кате так и остался как по мне. 

оффтоп,  елемы и енхи нормальные там или как в кате ? и  как складывается ситуация с маной при пурже?

 

Энх под асседансом может забрать, но аседанс в отличие от варо аватара стопается. Пурж если ставишь символ будет снимать как раньше 2 эфекта.

Элемы - всё пичально. Если раскастуешься - взорвёшь, но там раскастовки в 1х1 не получится, из сейвов ввели ШВ в талантах, рут тотем 30 сек кд граундинг 25, шокать касты как в кате/личе не сможешь ибо кдшка продлена. В общем РБГ классом остался элем, как и писал, на раскастовку нужно время. Думал хоть к пандам шамов апнут, будем ждать другие патчи и надеяться на лучшее :D

Сам по себе ДЦ ОП в кате не был. Сетапы мб, но не спек..

 

не спорь с несчастным занерфленным шаманом



22 авг 2012, 10:31
Профиль

0
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

В кате флеха стоит 5800 маны, масс диспел 7800. В пандах флеха 17 700, диспел 39 000 да ещё и с кд 15 сек.

Гимн на ману регенит, внимание, ~30к !11 И так далее.

 

Дц имхо будет востребован как обычно, если не сразу то поправят патчами. А если нравится класс и обновленная механика, то почему бы им не играть возможностей куча - дали бы их применять.

Лично мои ожидания по поводу изменений дц не оправдываются уже 2 аддон и после 4х лет казуального сотрудничесва, я забиваю на приста ибо два других спека меня не интересуют.



22 авг 2012, 10:33
Профиль

-1
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

в пандах дц будет аналогом хпала  :bo



22 авг 2012, 10:58
Профиль

0
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

Разглагольствовать на тему какими присты были можно сколько угодно,но суровая реальность такова что, на данный момент Дисц худший хил в МОР,надеюсь к выходу панд что то измениться ибо получать от варов плюшки по 250к полная эпидерсия,дамаг летит фантастический,в то время как паладину и прочем воровайкам этот дамаг по барабану.



22 авг 2012, 11:11
Профиль

0
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

да просто надо убрать у варов возможность юзать сразу все кд



22 авг 2012, 11:16
Профиль

0
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

TheMask писал(а):

Разглагольствовать на тему какими присты были можно сколько угодно,но суровая реальность такова что, на данный момент Дисц худший хил в МОР,надеюсь к выходу панд что то измениться ибо получать от варов плюшки по 250к полная эпидерсия,дамаг летит фантастический,в то время как паладину и прочем воровайкам этот дамаг по барабану.

1ых прист/шаман падает из за невозможности снять с себя вара и прочие тунелинг классы - друли,монки,хпалы живут только потому что могут закайтить без проблем 1но тело Sad

 

и да все хилы едут от вара если стоять как маникен и торговать лицом

2ых прист норм хилер и до самого херового хила ему далеко

 



22 авг 2012, 11:21
Профиль

0
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

wwiww писал(а):

TheMask писал(а):

Разглагольствовать на тему какими присты были можно сколько угодно,но суровая реальность такова что, на данный момент Дисц худший хил в МОР,надеюсь к выходу панд что то измениться ибо получать от варов плюшки по 250к полная эпидерсия,дамаг летит фантастический,в то время как паладину и прочем воровайкам этот дамаг по барабану.

1ых прист/шаман падает из за невозможности снять с себя вара и прочие тунелинг классы - друли,монки,хпалы живут только потому что могут закайтить без проблем 1но тело Sad

 

и да все хилы едут от вара если стоять как маникен и торговать лицом

2ых прист норм хилер и до самого херового хила ему далеко

 

На данный момент он с шамом делит это место,особенно если судить из последних обновлений в плане талантов приста.

И да по поводу торговать лицом,когда в тебя без тринкета едет вар даже просто под настаканым героик страйком у тебя уже есть шанс за гкд лишиться жизни,так что тут торгуй не торгуй,а даже ребята с 2500+едут только так.

 



22 авг 2012, 11:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru