Играбелен ли прист в МОР  
Автор Сообщение

0
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

Хз, дц в 2на2 в катаклизме чувствовал себя ок только после его апа в 9м, а уже в 10\11 это было совсем не то, 2дд в 2на2 просто взрывали, ферал в соло мог забрать.

Хотя он всегда был специфическим спеком который соло жить не может и нужен постоянный ассист, видимо я его так до конца и не понял. Играл в 9м за ретри в ретри + ршам на 2200-2300, и вроде не было проблем ни с одним сетапом с дц



22 авг 2012, 11:33
Профиль

0
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

Играбелен



22 авг 2012, 11:41
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

Ну бегал я недафно тоже аренку на 90м посмотрел на всё эти дела и сказал что пожалуй подожду я 25 сентября когда будет уже виднее (т.к. мне кажется там еще много недороботок). Во 1х с маной у приста траблов никаких нету, если учесть что финда кд 1мин (помоему) тобишь я постоянно бегал с фул маной и ассистил довольно не кисло, вот правда мне кажется там еще кучу нужно делать изменений......мунки хилы катают по всей арене как буд то без кд) идешь фирнуть он от тебя в другой конец перекатился + станят на 7 сек + сало дают + могут кикать каст+ хармстринг + дизарм у них + промахи по ним по 3 сек всём, мне кажется куча раков полезит за мунками сразу) Вар со стана заряжает на 160к под шилдом, РМ тоже так не кисло напрягают, ну а вообще то можно играть:) Еще самое обидное что близзы казуалят страшно игру, если на той же кате у меня свободного бинда на клаве не найти, то тут теперь 2 панели ушли( Спайков,майн бласта, МК(если ток в талантах брать), придание сил (тоже в талантах) ШВД (ток глифом берется и почти не дамажит тогда) Холи новы, Масс диспел (не вижу особо теперь брать глиф на него т.к. стоит очень дорого и кд 15 сек) шедов резист, Божеств. гимн и т.д.....ну короче много чего отобрали, а дали всёго то 3 спелла помоему 1. в корни оплетает. 2. весь хилл переходит в абсорб 3. Меняетесь ХП с выбраным участником группы.....Но я думаю всё будет лучше :drink Кто играл за приста и любит его механику тот и останется играть ним :diablo



22 авг 2012, 11:47
Профиль Skype



<Не буди по утру>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

mortalwindos писал(а):

да просто надо убрать у варов возможность юзать сразу все кд

 

Это говорит ПаладинБлад Эльф  ... 



22 авг 2012, 11:56
Профиль

0
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

Стрим   Елем шам с Рестро монком, чето шам даже вара-ханта продомажить не может


Begotten писал(а):

mortalwindos писал(а):

да просто надо убрать у варов возможность юзать сразу все кд

 

Это говорит ПаладинБлад Эльф  ... 

Причина по которой прокачал я пала,

Была лишь в том, чтоб миру доказать,

Что класс сей не достоин уваженья,

И только днищя любят им играть.

По этому как только я на нем играю,

Не забываю я браниться на него,

И ревностно я бога умоляю,

Из вова нахер удалить его.

image

 



22 авг 2012, 12:39
Профиль

0
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

оффтоп: как там шп поживают?



22 авг 2012, 12:53
Профиль

0
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

Yurnero писал(а):

оффтоп: как там шп поживают?

шп на высоте

 



22 авг 2012, 13:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

Посмотрите подкасты есть на ПГ с МОПа про пристов, всё очень детально ребята изложили..... :crab



22 авг 2012, 13:14
Профиль Skype



<На краю>


Сервер: Deathguard
0
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

Сокамерница писал(а):

Посмотрите подкасты есть на ПГ с МОПа про пристов, всё очень детально ребята изложили..... :crab


В подкасатах речь о спелах, глафах, талантах, а не о том, как по сравнению с другими прист чувствует себя на арене..
Еще оффтоп: Ршамы как там?



22 авг 2012, 13:20
Профиль

0
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

вкачал недавно рогу, все нравится, класс очень интересный, но когда увидел обновы талантов в пандах чуть со стула не упал, выбирать между шагом сквозь тень и подготовкой это абсурд!



22 авг 2012, 13:35
Профиль

0
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

А что там с ШП?  :crab



22 авг 2012, 13:38
Профиль






Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

Sashabineton писал(а):

Сокамерница писал(а):

Посмотрите подкасты есть на ПГ с МОПа про пристов, всё очень детально ребята изложили..... :crab


В подкасатах речь о спелах, глафах, талантах, а не о том, как по сравнению с другими прист чувствует себя на арене..
Еще оффтоп: Ршамы как там?

Возьми акк у кого то и пойди потести чё тут то пиздешь розводить. И вообще афтор  Crab . Еще бы создал тему "Кем играть в МОП кто там тащит" имхо: моё мнение..... Я лично так и сделал...

 


Owly писал(а):

А что там с ШП?  :crab

Юзай форум тут всё детальн оизложено о ШП в подкастах вот 1н из 3х http://prestige-gaming.ru/priest_podcast_part_1_specs_and_talents_by_diy-t32442.html, Дальше сам ищи, думаю догадаешься как :D

 



22 авг 2012, 13:54
Профиль Skype



<Инфернал Рэйдж>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1382
3х3: 1029
0
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

VeraWang писал(а):

вкачал недавно рогу, все нравится, класс очень интересный, но когда увидел обновы талантов в пандах чуть со стула не упал, выбирать между шагом сквозь тень и подготовкой это абсурд!

Близы хотят этим сказать, что пора играть арену в мути. Преп>ШД

 



22 авг 2012, 13:59
Профиль



<На краю>


Сервер: Deathguard
0
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

Сокамерница писал(а):

Sashabineton писал(а):

Сокамерница писал(а):

Посмотрите подкасты есть на ПГ с МОПа про пристов, всё очень детально ребята изложили..... :crab


В подкасатах речь о спелах, глафах, талантах, а не о том, как по сравнению с другими прист чувствует себя на арене..
Еще оффтоп: Ршамы как там?

Возьми акк у кого то и пойди потести чё тут то пиздешь розводить. И вообще афтор  Crab . Еще бы создал тему "Кем играть в МОП кто там тащит" имхо: моё мнение..... Я лично так и сделал...

 

Owly писал(а):

А что там с ШП?  :crab

Юзай форум тут всё детальн оизложено о ШП в подкастах вот 1н из 3х http://prestige-gaming.ru/priest_podcast_part_1_specs_and_talents_by_diy-t32442.html, Дальше сам ищи, думаю догадаешься как :D

 

Петушок какой то.. Зачем по твоему форум нужен? Тебя кто то заставляет здесь сидеть и что - то постить?

 

 



22 авг 2012, 14:13
Профиль

1
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

я как будто стою в элвинском лесу

 



23 авг 2012, 04:57
Профиль

0
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

Чтобы там не говорили,а реальность такова,что прист сейчас худший хил.Рапчура в кате регенит около 9к,а в пандах при 2.5 большем манапуле(я про 90 лвл в фул панда пвп шмоте)регенит 3к,вот и подумайте как у приста с маной.Финда с кд в мин регенит около 10% и это при том,что ее не законтролят,а кроме финды у приста и нет нормального регена(про рапчуру я писал выше).Солайс регенит 1.5% за 1.5сек каст и следовательно он совершено бесполезен,тк никто не даст на арене скастовать хотя бы 2каста.Я уже молчу про кд на мд и манаберн.Забрали диспел лучший,нежели чем у других хилов и дали обмен жизнями с кд в 6мин и более хороший ассист,который бесполезен,тк и без ассиста прист оомится за сек 20.Присту надо апнуть рапчуру раз в 6,убрать кд на мд и тогда он будет что-то из себя представлять.

Цитата:
П.С. посмотри обзор Гидры на пристов, а потом подумай что ты делаешь не так что тебя "сбривают"

Гидра как раз таки говорил,что в пандах дц уг,так что плохой пример.



29 авг 2012, 06:48
Профиль

0
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

Какой приоритет статов у шп в моп?Кто знает?



29 авг 2012, 17:15
Профиль

0
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

дух-стамина-рес

 



29 авг 2012, 20:45
Профиль Skype

0
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

Что-то странно даже темы нету "присты в 504" 

Какие глифы думаете брать шп? Вот думаю на Хоррор/масдиспел/диспершн/импрув маиндбласт/фирвард/спайки. Больше вроде нет нормальных



01 сен 2012, 23:36
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1188
2х2: 1627
3х3: 1606
0
Сообщение Играбелен ли прист в МОР

глифы:

на хил в ШФ(пом+ренью)

дисперсия ???

МФ ???

ренью/пом ???

вампир

хоррор ???



02 сен 2012, 00:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru