Играем ПХШ.  
Автор Сообщение



<ДЕВЯТЫЙ ЛЕГИОН>


Сервер: Король-лич
2х2: 1667
3х3: 2119
-5
Сообщение Играем ПХШ.

Всем привет. Мы играем в ПХШ. Многие из вас, наверное, встречали такой сетап на арене или играют сами. Эта тема создана для любителей и не любителей ПХШ. Пишите свои стратегии и тактики убийства этого сетапа, свои наблюдения, или то, как вы сами фармите другие сетапы в ПХШ, все все, что вам нравится и не нравится в ПХШ. Надеюсь, на ваше понимание и интерес в этом вопросе. Зарание спасибо.         



20 ноя 2015, 15:13
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Играем ПХШ.

дети пендальфа  



20 ноя 2015, 17:54
Профиль Skype



<ДЕВЯТЫЙ ЛЕГИОН>


Сервер: Король-лич
2х2: 1667
3х3: 2119
1
Сообщение Играем ПХШ.

Вы можете вечно говорить о том, что на руоффе нет действительно хороших игроков, и так будет всегда, пока в наиболее посещаемых разделах форума какой-то флуд и непонятная хрень, а реальные темы переносятся в разделы, которые никто не посещает.



20 ноя 2015, 18:30
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Играем ПХШ.

Феарлес писал(а):

Вы можете вечно говорить о том, что на руоффе нет действительно хороших игроков, и так будет всегда, пока в наиболее посещаемых разделах форума какой-то флуд и непонятная хрень, а реальные темы переносятся в разделы, которые никто не посещает.



20 ноя 2015, 19:47
Профиль Skype

-1
Сообщение Играем ПХШ.

Феарлес писал(а):

 Эта тема создана для любителей и не любителей ПХШ. 

 

тут топик любителей арены сдох уже давно в легендарном, а ты про пхш хочешь поговорить   

на оф форуме такое прокатит возможно



20 ноя 2015, 21:11
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
4
Сообщение Играем ПХШ.

Ты дамажишь,или хилишь,даешь инстант контроль чтобы дать кастующийся контроль и стараешься дамажить ещё сильнее. 

Вот тебе тактики на все сетапы.  Былобы что обсуждать,люди бы обсуждали.



20 ноя 2015, 21:13
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Играем ПХШ.

Сержео писал(а):

Ты дамажишь,или хилишь,даешь инстант контроль чтобы дать кастующийся контроль и стараешься дамажить ещё сильнее. 

Вот тебе тактики на все сетапы.  Былобы что обсуждать,люди бы обсуждали.

Спасибо братан!



21 ноя 2015, 01:48
Профиль Skype



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
1
Сообщение Играем ПХШ.

Феарлес писал(а):

 Мы играем в ПХШ.

Давай уточним для начала, вы - это кто? Почему-то при упоминании русских ретриков сразу вспомнается либо синод, либо скриптованая педота;  есть еще пара каких-то, но их ники никто не помнит или не знает. Так с кем ты там играешь ? :О



21 ноя 2015, 05:10
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2016
2х2: 2203
3х3: 2813
0
Сообщение Играем ПХШ.

Svir писал(а):

Феарлес писал(а):

 Мы играем в ПХШ.

Давай уточним для начала, вы - это кто? Почему-то при упоминании русских ретриков сразу вспомнается либо синод, либо скриптованая педота;  есть еще пара каких-то, но их ники никто не помнит или не знает. Так с кем ты там играешь ? :О

Синод разве не скриптованая педота?



21 ноя 2015, 12:23
Профиль Skype



<ДЕВЯТЫЙ ЛЕГИОН>


Сервер: Король-лич
2х2: 1667
3х3: 2119
-1
Сообщение Играем ПХШ.

Я-ршам, Ретрик-Мэли, хант-Марчик, не один игрок из нашей тимы не юзает скрипты, к сожалению, наш ммр не позволяет пользоваться тактиками этого братка 

Сержео писал(а):

Ты дамажишь,или хилишь,даешь инстант контроль чтобы дать кастующийся контроль и стараешься дамажить ещё сильнее. 

Вот тебе тактики на все сетапы.  Былобы что обсуждать,люди бы обсуждали.

особенно когда у креатива дамага больше, а у рмд инстант контроля, и еще раз прошу писать вас конкретику или вообще не писать, потому что на этом форуме уже дафига бесполезных тем, где вы можете по плакаться и по показывать свои яички, меня интересуют тактики, какой-то опыт касательно сетапа, опыт игры за свой класс против конкретных тим, можете задавать вопросы, с удовольствием поделюсь своим опытом.



21 ноя 2015, 12:28
Профиль



<Свободная Стая>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1239
3х3: 1968
0
Сообщение Играем ПХШ.

Тоже игрем пхш, большие проблемы против турбо и шаттера, да и вообще большие проблемы, в прошлом сезоне вязли почти 2,2, в этом пока ничего не получается (даже с апом ретриков). Но я думаю что пролема во мне т.к меня постоянно кикают 



22 ноя 2015, 17:53
Профиль

0
Сообщение Играем ПХШ.

Tochilkah писал(а):

Но я думаю что пролема во мне т.к меня постоянно кикают 

#94



24 ноя 2015, 19:23
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Играем ПХШ.

Мужики а что лучше зайдет        или       (холи).



07 янв 2016, 23:03
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru