играем вместе? TERA online :)  
Автор Сообщение

0
Сообщение играем вместе? TERA online :)

Да уж дела. Вчера побегал часик вечерком и лёг спать. Сегодня пробнул зайти и получил- "User authentication failed". Почитал за эту ошибку. Оказывается это бан железа или винды по ID ( или чтото в этом роде). Суть в том что на этом компьютере будет непоиграть, зато на другом компе можно будет зайти. Но скорей всего при релоге бан получит и он. Что с этим делать я незнаю. Читал что надо писать в тех поддержку, у некоторых игроков через время бан так сказать закончился и они спокойно играют дальше. Пробовал зайти в тех поддержку, но там нужен логин,пас и номер с картинки. Меня туда непускает, пишет что неверно введены данные. На сайте входит нормально, учетная запись активна. С этим можно чтото зделать или может кто знает причину бана?



30 янв 2013, 12:00
Профиль

0
Сообщение играем вместе? TERA online :)

sayHello писал(а):

Да уж дела. Вчера побегал часик вечерком и лёг спать. Сегодня пробнул зайти и получил- "User authentication failed". Почитал за эту ошибку. Оказывается это бан железа или винды по ID ( или чтото в этом роде). Суть в том что на этом компьютере будет непоиграть, зато на другом компе можно будет зайти. Но скорей всего при релоге бан получит и он. Что с этим делать я незнаю. Читал что надо писать в тех поддержку, у некоторых игроков через время бан так сказать закончился и они спокойно играют дальше. Пробовал зайти в тех поддержку, но там нужен логин,пас и номер с картинки. Меня туда непускает, пишет что неверно введены данные. На сайте входит нормально, учетная запись активна. С этим можно чтото зделать или может кто знает причину бана?

Надо регистрироваться в саппорте отдельно, там свои аккаунты.



30 янв 2013, 13:39
Профиль

0
Сообщение играем вместе? TERA online :)

У меня есть европейская версия клиента, а можно ее перепатчить в американскую? Мне надоели эти проблемы с проксями. Я сегодня целый день просидел мучаясь с ними и удалось аж зарегаться и активировать код, а в игру зайти не могу...



31 янв 2013, 01:10
Профиль



<Точка Отрыва>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение играем вместе? TERA online :)

Нет, только качать NA клиент по новой.



31 янв 2013, 01:11
Профиль

0
Сообщение играем вместе? TERA online :)

TaKeDo писал(а):

Нет, только качать NA клиент по новой.

Жаль. Будем качать заного. Спасибо за ответ

 



31 янв 2013, 01:16
Профиль

0
Сообщение играем вместе? TERA online :)

Riko писал(а):

У меня есть европейская версия клиента, а можно ее перепатчить в американскую? Мне надоели эти проблемы с проксями. Я сегодня целый день просидел мучаясь с ними и удалось аж зарегаться и активировать код, а в игру зайти не могу...

Попробуй сначала зарегать акк, а то товарищ решил так же посмотреть игру "не мучаясь с прокси" на америке, в итоге ему выдаёт "This account cannot be updated at this time" и ничего больше не сделать.

 



31 янв 2013, 01:19
Профиль

0
Сообщение играем вместе? TERA online :)

Цитата:
Попробуй сначала зарегать акк, а то товарищ решил так же посмотреть игру "не мучаясь с прокси" на америке, в итоге ему выдаёт "This account cannot be updated at this time" и ничего больше не сделать.

Создал акк. и вошел в него. Качаю клиет и в это же время играю)

А программа Happy Clound Client это их лаучер? А еще на америке нужно как на европе код вписывать?



31 янв 2013, 04:12
Профиль

0
Сообщение играем вместе? TERA online :)

Вот смеху будет, если локализатором в россии окажется дочка мэила.



31 янв 2013, 09:45
Профиль Skype

0
Сообщение играем вместе? TERA online :)

Armade писал(а):

Вот смеху будет, если локализатором в россии окажется дочка мэила.

Я, почему-то, уверен на 90% что так и будет...



31 янв 2013, 12:21
Профиль



<Точка Отрыва>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение играем вместе? TERA online :)

Локализатор в россии - Иннова. Но пока они все сделают - ты успеешь 15 раз прокачаться до 60го, одеться, дождаться еще пару патчей и т.д. и т.п. Ну и еще конечно тебе придется играть опять только с русскими  ;) Все кто играет на РуОффе в ВоВе - поймут о чем я :Р



31 янв 2013, 21:20
Профиль

1
Сообщение играем вместе? TERA online :)

Пока начнёшь играть в эту хуйню играть уже перехочется.

 



01 фев 2013, 21:20
Профиль Skype

0
Сообщение играем вместе? TERA online :)

Zakx писал(а):

Пока начнёшь играть в эту хуйню играть уже перехочется.

 

Rofl

 

 

вообще игра хороша...мне очень понравилась. Но поиграть не могу в неё. Ващезабей :(

 



01 фев 2013, 21:39
Профиль

0
Сообщение играем вместе? TERA online :)

Sjx писал(а):

Zakx писал(а):

Пока начнёшь играть в эту хуйню играть уже перехочется.

 

Rofl

 

 

вообще игра хороша...мне очень понравилась. Но поиграть не могу в неё. Ващезабей :(

 

Как кто-то писал выше - это бан железа, нужно писать в саппорт.



01 фев 2013, 22:00
Профиль

0
Сообщение играем вместе? TERA online :)

Может игра и хорошая (по видюхам мне понравилась) но вот всякие эти прокси хуёкси пока зарегишся вечно какие-то ошибки лаги ёбаный рот я хачу придти после работы нажать две кнопки и покатать а не придти и пол дня устанавливать очередной треш которого  хватит на месяц.

 

Если бы не пернаменты в лоле в эту тему даже не зашёл.



02 фев 2013, 00:04
Профиль Skype

0
Сообщение играем вместе? TERA online :)

Хз что у вас там с прокси.. Вбил в Proxyfier айпишник чешский, 2-ую неделю за 2 секунды заходит.



03 фев 2013, 18:47
Профиль

0
Сообщение играем вместе? TERA online :)

Никто не вкурсе, при фтп нужны будут махинации с прокси или можно будет без проблем играть?



04 фев 2013, 19:13
Профиль

0
Сообщение играем вместе? TERA online :)

Блок по айпи для русских вообще собираются снимать после локализации?



05 фев 2013, 15:00
Профиль Skype

1
Сообщение играем вместе? TERA online :)

Armade писал(а):

Блок по айпи для русских вообще собираются снимать после локализации?



05 фев 2013, 22:54
Профиль



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение играем вместе? TERA online :)

Побегал за вариора до 15 лвла. Местами забавная, но меня не зацепило вообще.



07 фев 2013, 03:33
Профиль

0
Сообщение играем вместе? TERA online :)

Grees писал(а):

Armade писал(а):

Блок по айпи для русских вообще собираются снимать после локализации?

Для недогадливых, я имел в виду на евро серверах. Blush  



07 фев 2013, 20:19
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru