Игровые автоматы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Игровые автоматы

#362

#362

#362

#362

#362

#362

#362

#362



30 ноя 2010, 18:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Игровые автоматы
uncle_fedor писал(а):

Даже с блевотиной Дарьи Донцовой.


Это не книги.


30 ноя 2010, 18:54
Профиль

0
Сообщение Re: Игровые автоматы
pachinko писал(а):

Это не книги.


Об этом и речь. Какие-то книги лучше игр и фильмов (как например Молчание Ягнят в бумажном варианте сильней чем кино), а какие-то совсем наоборот.


30 ноя 2010, 19:03
Профиль

0
Сообщение Re: Игровые автоматы
uncle_fedor писал(а):

Speedq писал(а):

king of fighter 94


:love
я там всегда играл за команду, где чувак аля фредди крюгер!

роберт, рио ,такума > аллл еще они орали круто , там кинчеп юкет! хауссвобукен :lol


30 ноя 2010, 19:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Игровые автоматы
Ох раз уж тут заговорили о пыльных коробках разных видов и размеров.

Хотел бы спросить, не знает название игры на денди?

1. Это файтинг. Можно играть в 2, против 2 мобов.
2. Игра была в анимэ-стиле. Но не в таком где всё прорисовано, а они там такие маханькие, костюмами отличались, и рожами/причами (цветами хз, играл на чб телевизоре :)).
3. Каждый раз начиная играть, там были иероглифы китайские (?) из которых судя по всему генерировался боец. То ли с 1 иероглифа, то ли чуть больше.
4. Помню что в конце босс был такой же маленький чувачек, только в костюме льва.

Буду благодарен :)


30 ноя 2010, 19:32
Профиль ICQ

Сообщение Re: Игровые автоматы
pachinko писал(а):

комично или нет, но книги действительно интереснее игр
сингловых, по крайней мере. да и сейчас зачастую появляется желание уйти в "запой" и прочитать за недельку книг 7.

Это лучший вариант перед катой.
П.с. Я вот дочитываю Спортивную Охоту 1957 года написания. Прикольно звучат утверждения что Охота является досугом культурного человека) Сейчас все наоборот. Ни кто не уважает охоту, и думают что это удел стариков.


30 ноя 2010, 19:40
Профиль

0
Сообщение Re: Игровые автоматы
Márshall писал(а):

pachinko писал(а):

комично или нет, но книги действительно интереснее игр
сингловых, по крайней мере. да и сейчас зачастую появляется желание уйти в "запой" и прочитать за недельку книг 7.

Это лучший вариант перед катой.
П.с. Я вот дочитываю Спортивную Охоту 1957 года написания. Прикольно звучат утверждения что Охота является досугом культурного человека) Сейчас все наоборот. Ни кто не уважает охоту, и думают что это удел стариков.


Просто время уже немножко другое. Да и не все могут убивать зверушек просто из-за досуга:love


30 ноя 2010, 20:44
Профиль

0
Сообщение Re: Игровые автоматы
Márshall писал(а):

Ни кто не уважает охоту, и думают что это удел стариков.

Мне кажется это удел мудаков.
Охота оправдана только тогда, когда идет процесс добычи пропитания.
Если же это делается забавы ради, чисто поржать, то я бы таких людей под пресс запихивал и давил как клопов.

Особенно раздражают все эти сафари, когда жыробасы с отдышкой, сидя в машине и попивая кока-колу, по львам и прочим зверюшкам стреляют. Вот пусть берет в руки нож и идет драться 1х1, если не зассыт.


30 ноя 2010, 21:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Re: Игровые автоматы
uncle_fedor писал(а):

1. Samurai Shodown II
Блин как же я долго вспоминал как эта игра называлась) Давным давно целыми днями крушил джойстик на своем 3DO Panasonic :love


30 ноя 2010, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: Игровые автоматы
В детстве была денди, но я её почти не помню, когад появилась сега, любимой игрой была The Lost Vikings (blizzard entertainment) испутся лет 10 я понял что это было неспроста.... :D :D :D
#380и рок н ролл рейсинг #380

Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:
Poom писал(а):

Ох раз уж тут заговорили о пыльных коробках разных видов и размеров.

Хотел бы спросить, не знает название игры на денди?

1. Это файтинг. Можно играть в 2, против 2 мобов.
2. Игра была в анимэ-стиле. Но не в таком где всё прорисовано, а они там такие маханькие, костюмами отличались, и рожами/причами (цветами хз, играл на чб телевизоре :)).
3. Каждый раз начиная играть, там были иероглифы китайские (?) из которых судя по всему генерировался боец. То ли с 1 иероглифа, то ли чуть больше.
4. Помню что в конце босс был такой же маленький чувачек, только в костюме льва.

Буду благодарен :)
мэйби(Yie Ar Kung-Fu)#380


30 ноя 2010, 21:25
Профиль

0
Сообщение Re: Игровые автоматы
мк3 ок
на сеге весь DUKE прошёл можно было делать карьеру старкрафтера =\


30 ноя 2010, 22:15
Профиль

0
Сообщение Re: Игровые автоматы
#342



Он был риальне лучший!


30 ноя 2010, 22:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Игровые автоматы
Poom писал(а):

Ох раз уж тут заговорили о пыльных коробках разных видов и размеров.

Хотел бы спросить, не знает название игры на денди?

1. Это файтинг. Можно играть в 2, против 2 мобов.
2. Игра была в анимэ-стиле. Но не в таком где всё прорисовано, а они там такие маханькие, костюмами отличались, и рожами/причами (цветами хз, играл на чб телевизоре :)).
3. Каждый раз начиная играть, там были иероглифы китайские (?) из которых судя по всему генерировался боец. То ли с 1 иероглифа, то ли чуть больше.
4. Помню что в конце босс был такой же маленький чувачек, только в костюме льва.


Буду благодарен :)





любительский перевод этой игры на английский язык - "Riki Kunio"


01 дек 2010, 01:13
Профиль



<СТОДВАДЦАТЬ ДНЕЙ ДОМА>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1600
0
Сообщение Re: Игровые автоматы
Может кто помнит?
игра на нинтендо, там бегать обезъянками 2мя :D В свое время перла меня нереально...)


01 дек 2010, 01:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Игровые автоматы
В моем детстве была Sega Mega Drve 2 (100% про такую никто не слышал лол) и само собой классика как МК3, Comix Zone, Rock'n'Roll Racing, Road Rash, вообщем куева туча игрулек, все слишком долго перечислять... Потом в руки попала такая штука как Panasonic 3DO, всего с одной игрой - тоже упоминавшимся GEX(Кстати еще 2 части на плейстайшене были). Дальше PlayStation, последняя консоль. Именно на нее была такая куча дисков, что иногда просто девать некуда было, раздавал надоевшие\пройденные игры.

Про носки - таких уебанов надо было просто не звать больше :facepalm


01 дек 2010, 04:22
Профиль

0
Сообщение Re: Игровые автоматы
Sheldar писал(а):



Школоте не понять.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
xopolol писал(а):

#659


Ох. Был убит не один месяц на нее. :man


01 дек 2010, 04:37
Профиль

0
Сообщение Re: Игровые автоматы
xopolol писал(а):


#460

#460

#460

#460

#460

#460

#460

#460




Parasite Eve, Silent Hill :love


01 дек 2010, 07:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Игровые автоматы

Sprout писал(а):

Poom писал(а):

Ох раз уж тут заговорили о пыльных коробках разных видов и размеров.

Хотел бы спросить, не знает название игры на денди?

1. Это файтинг. Можно играть в 2, против 2 мобов.
2. Игра была в анимэ-стиле. Но не в таком где всё прорисовано, а они там такие маханькие, костюмами отличались, и рожами/причами (цветами хз, играл на чб телевизоре :)).
3. Каждый раз начиная играть, там были иероглифы китайские (?) из которых судя по всему генерировался боец. То ли с 1 иероглифа, то ли чуть больше.
4. Помню что в конце босс был такой же маленький чувачек, только в костюме льва.


Буду благодарен :)





любительский перевод этой игры на английский язык - "Riki Kunio"


Ох. Я очень, очень много спасибо шлю тебе.



01 дек 2010, 10:49
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru