Игровые татуировки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игровые татуировки

Kebra писал(а):

Работа мастера у которого порой забиваюсь 

^ лютейший комментарий в теме

такое ощущение, что для местных "нитакихкаквсе" наляпать себе на тело какую-нибудь рекламу игропрома, с которой до старости потом мучаться, всё равно что поссать сходить

"порой забиваются" такие, между дрочкой и приёмом порции доширака



01 июл 2016, 17:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Игровые татуировки

Kebra писал(а):

Работа мастера у которого порой забиваюсь


Это тот парень, который только фрихэндом бьет? Видел у него перекрытия прикольные. 



01 июл 2016, 20:02
Профиль WWW

0
Сообщение Игровые татуировки

О'Харин норм бьет 


Фоминых работа вот недавняя 



01 июл 2016, 20:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
1
Сообщение Игровые татуировки

ГопнегВася писал(а):

Kebra писал(а):

Работа мастера у которого порой забиваюсь 

^ лютейший комментарий в теме

такое ощущение, что для местных "нитакихкаквсе" наляпать себе на тело какую-нибудь рекламу игропрома, с которой до старости потом мучаться, всё равно что поссать сходить

"порой забиваются" такие, между дрочкой и приёмом порции доширака

по играм у меня пока что ничего нет(на фото не мой торс),но даже если и придумаю что накалывать то уж поверь мучаться не буду даже в старости)
пс есть лазерное сведение если уж совсем неймется



01 июл 2016, 22:54
Профиль

0
Сообщение Игровые татуировки

 

 



02 июл 2016, 08:01
Профиль

0
Сообщение Игровые татуировки

Вообще, тебе сейчас надо в первую очередь определиться сколько у тебя на это дело денег, оставив пару тысяч про запас, и от этого отталкиваясь искать мастера. 



02 июл 2016, 11:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Игровые татуировки

Kebra писал(а):

 

пс есть лазерное сведение если уж совсем неймется


Которое стоит в разы дороже, чем набить татуировки, так еще и в разы больнее. Проще уж блекворком закатать. 
Те татуировки, которые имею сейчас (ньюскул и чернуха) не думаю, что можно до конца вывести, масимум - это обесцветить и чем-нибудь перекрыть, но зачем это надо.  



02 июл 2016, 15:06
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Игровые татуировки

да думаю легче взять лазер себе ,после нужных манипуляций можно старт ап запилить со сведением платными сеансами



02 июл 2016, 21:12
Профиль

0
Сообщение Игровые татуировки

Про лазер хз насколько правда, но вот видел пикчу



02 июл 2016, 23:37
Профиль

0
Сообщение Игровые татуировки

Забей себе герб аликов



03 июл 2016, 17:05
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Игровые татуировки

если геймер бьет тату, то он болен как минимум раздвоением личности

 



04 июл 2016, 00:55
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Игровые татуировки

thefever писал(а):

ChopeIsDish писал(а):

Near писал(а):

ChopeIsDish писал(а):

рукав лучше оставить до лучших времен, качественный рукав я себе не финансово не позволю)

да это просто как пример был, что б было круто, бить рукав не обязательно)

Я вот сижу и мечусь между DS и Bloodborne тату, в первом случае можно найти множество эскизов приличных, не очень пафосных, во втором случае найти что-то годное не так просто. Если взглянуть на посты, то кто-то дотан крутым считает, кто-то по вову до сих пор убивается, крутость у всех своя) Я вот хочу что-то не очень взрачное, но в то же время, что бы самому доставляло

Вариация на тему значка ковенанта?



06 июл 2016, 07:27
Профиль Skype

0
Сообщение Игровые татуировки

ChopeIsDish писал(а):

Да и мне просто интересно чем низ изображения закрыть, там где ноги обрываются.

 

ChopeIsDish писал(а):

Думал запилить подобную надпись в рамочке кровавой там, где кончаются ноги, но ищу более чудесный вариант

поцоны, чо за место автор имеет ввиду. Чо у него с ногами? Или так жопа теперь у геймеров называется.

ЯННП



06 июл 2016, 08:49
Профиль

0
Сообщение Игровые татуировки

Verber писал(а):

thefever писал(а):

ChopeIsDish писал(а):

Near писал(а):

ChopeIsDish писал(а):

рукав лучше оставить до лучших времен, качественный рукав я себе не финансово не позволю)

да это просто как пример был, что б было круто, бить рукав не обязательно)

Я вот сижу и мечусь между DS и Bloodborne тату, в первом случае можно найти множество эскизов приличных, не очень пафосных, во втором случае найти что-то годное не так просто. Если взглянуть на посты, то кто-то дотан крутым считает, кто-то по вову до сих пор убивается, крутость у всех своя) Я вот хочу что-то не очень взрачное, но в то же время, что бы самому доставляло

Вариация на тему значка ковенанта?

Ну санбро прям баян, не очень нравится лого у них


tunGuss писал(а):

ChopeIsDish писал(а):

Да и мне просто интересно чем низ изображения закрыть, там где ноги обрываются.

 

ChopeIsDish писал(а):

Думал запилить подобную надпись в рамочке кровавой там, где кончаются ноги, но ищу более чудесный вариант

поцоны, чо за место автор имеет ввиду. Чо у него с ногами? Или так жопа теперь у геймеров называется.

ЯННП


Так понятней?



06 июл 2016, 10:25
Профиль

0
Сообщение Игровые татуировки

Вот вроде годная



07 июл 2016, 17:21
Профиль

0
Сообщение Игровые татуировки

ChopeIsDish писал(а):

Здравствуйте дорогие эксперты, если ли у местых посидельцев татуировки на игровую тематику. Кидайте фотографии, эскизы, любую информацию (как к этому пришли итд). Ах да, в общем прифанател не слабо так, и хочу сделать себе что-то вроде этого.

Однако чувствуется, что смотреться из-за нижней части будет не особо, поэтому посоветуйте, что можно добавить/прифотошопить, ленточку например какую-нибудь (хотя против текста). В общем эксперты пг - во всем эксперты, жду от вас невозможного

Просмотрел тему, сложилось впечатление, что на ПГ оч не любят тату. Хотя сейчас тату сильно в моде, в метро едешь, ощущение что у кажого 3го что то да набито.

Про эскиз: у тебя уже есть идея, иди к мастеру и обсуждайте эскиз, адекватный мастер тебя сфоткает отрисует финальный эскиз и в фотошопе покажет как это будет выглядеть на тебе. И там уже решишь стоит ли что то менять, или все ок.

Могу в личку кинуть мастера в МСК, делает хорошо за адекватные деньги.



12 июл 2016, 23:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru