Игровые татуировки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Игровые татуировки

Здравствуйте дорогие эксперты, если ли у местых посидельцев татуировки на игровую тематику. Кидайте фотографии, эскизы, любую информацию (как к этому пришли итд). Ах да, в общем прифанател не слабо так, и хочу сделать себе что-то вроде этого.

Однако чувствуется, что смотреться из-за нижней части будет не особо, поэтому посоветуйте, что можно добавить/прифотошопить, ленточку например какую-нибудь (хотя против текста). В общем эксперты пг - во всем эксперты, жду от вас невозможного



30 июн 2016, 16:01
Профиль






Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Игровые татуировки

Клеймо дауна



30 июн 2016, 16:08
Профиль

3
Сообщение Игровые татуировки

Лучше сделай татуху с каким нибудь диким и опсным зверем чтобы все тебя боялись а женщины знали что ты самец.



30 июн 2016, 16:22
Профиль

6
Сообщение Игровые татуировки

Вот нормальный эскиз:

 

 



30 июн 2016, 16:28
Профиль Skype



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Игровые татуировки



30 июн 2016, 16:29
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Игровые татуировки

на булках себе сделай



30 июн 2016, 16:38
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Игровые татуировки

бить картинки из интернета(тем более такие) - тупая затея. ты можешь вдохновиться ими, придумать образ, скомпоновать, в общем что угодно. 

далее самое сложное - найти хорошего мастера, если нашел - пол дела сделано. максимально детально опиши ему свою идею, покажи те же картинки, что тебе понравились и он сам все нарисует



30 июн 2016, 16:48
Профиль

0
Сообщение Игровые татуировки

Near писал(а):

бить картинки из интернета(тем более такие) - тупая затея. ты можешь вдохновиться ими, придумать образ, скомпоновать, в общем что угодно. 

далее самое сложное - найти хорошего мастера, если нашел - пол дела сделано. максимально детально опиши ему свою идею, покажи те же картинки, что тебе понравились и он сам все нарисует

вот я и играюсь с идеей, естественно, что мастер доработает эскиз, но примерный вариант нужно всё же показать



30 июн 2016, 16:55
Профиль

0
Сообщение Игровые татуировки

можно еще БАТЧЕРА на всю спину набить и все будут знать что ты ГЕЙМЕР



30 июн 2016, 17:00
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
8
Сообщение Игровые татуировки

Zeus писал(а):

можно еще БАТЧЕРА на всю спину набить и все будут знать что ты ГЕЙМЕР

 

 



30 июн 2016, 17:03
Профиль

7
Сообщение Игровые татуировки

^



30 июн 2016, 17:05
Профиль

1
Сообщение Игровые татуировки

купи се блять футболку цветную



30 июн 2016, 17:11
Профиль

0
Сообщение Игровые татуировки

Near писал(а):

Zeus писал(а):

можно еще БАТЧЕРА на всю спину набить и все будут знать что ты ГЕЙМЕР

 

 

рукав лучше оставить до лучших времен, качественный рукав я себе не финансово не позволю)



30 июн 2016, 17:12
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Игровые татуировки

ChopeIsDish писал(а):

рукав лучше оставить до лучших времен, качественный рукав я себе не финансово не позволю)

да это просто как пример был, что б было круто, бить рукав не обязательно)



30 июн 2016, 17:16
Профиль

0
Сообщение Игровые татуировки

Near писал(а):

ChopeIsDish писал(а):

рукав лучше оставить до лучших времен, качественный рукав я себе не финансово не позволю)

да это просто как пример был, что б было круто, бить рукав не обязательно)

Я вот сижу и мечусь между DS и Bloodborne тату, в первом случае можно найти множество эскизов приличных, не очень пафосных, во втором случае найти что-то годное не так просто. Если взглянуть на посты, то кто-то дотан крутым считает, кто-то по вову до сих пор убивается, крутость у всех своя) Я вот хочу что-то не очень взрачное, но в то же время, что бы самому доставляло



30 июн 2016, 17:20
Профиль

0
Сообщение Игровые татуировки

ChopeIsDish писал(а):

Near писал(а):

ChopeIsDish писал(а):

рукав лучше оставить до лучших времен, качественный рукав я себе не финансово не позволю)

да это просто как пример был, что б было круто, бить рукав не обязательно)

Я вот сижу и мечусь между DS и Bloodborne тату, в первом случае можно найти множество эскизов приличных, не очень пафосных, во втором случае найти что-то годное не так просто. Если взглянуть на посты, то кто-то дотан крутым считает, кто-то по вову до сих пор убивается, крутость у всех своя) Я вот хочу что-то не очень взрачное, но в то же время, что бы самому доставляло

Вариация на тему значка ковенанта?



30 июн 2016, 17:25
Профиль

0
Сообщение Игровые татуировки



30 июн 2016, 17:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Игровые татуировки

набей себе чё-нить анимешное, чтобы люди сразу понимали, с кем они дело имеют.

 

а то первой пикче не ясно, из игры это или вообще какая-то рандомная туфта. 



30 июн 2016, 17:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Игровые татуировки

^ шарит.

Сейчас бы Джона Сноу на плечо набить, ммм    Соре, скрин затерялся в дебрях ВКшной переписки, не смог найти.



30 июн 2016, 17:34
Профиль

1
Сообщение Игровые татуировки

Insomni писал(а):

Вообще довольно модно сейчас набивать всякие пафосные фразы со скрытым смыслом. 



30 июн 2016, 17:43
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru